Soccer.ru

«Ростов» объявил об уходе Сесара Наваса

09 июня 2017, 10:44

Пресс-служба «Ростова» сообщает о прекращении сотрудничества с защитником Сесаром Навасом.

«Мы желаем Сесару всегда оставаться таким же надежным защитником и добрым, позитивным человеком. Спасибо тебе за все, Сесар!», — говорится в официальном заявлении «желто-синих».

37-летний игрок уже успел попрощаться с болельщиками клуба:

«Дорогие болельщики, мне бы хотелось поблагодарить вас за поддержку и эмоции, которые вы дарили на протяжении двух сезонов, которые я провел в „Ростове“. Это были два чудесных сезона, как в профессиональном, так и в личном аспекте. Благодаря вам мы смогли добиться таких потрясающих результатов. Я желаю Вам удачи в следующих сезонах

Все комментарии
Геннадьич
10 июня 2017 в 21:07
37 лет-это не козявки жевать!
zzzzenittt
09 июня 2017 в 21:22, ред.
вот ей богу кого можно было бы купить не смотря на возраст, так это Наваса..есть ощущение что он железный
Правдин Семён
09 июня 2017 в 18:25
Вот по его уходу вопросов нет.Он давно собирался домой.
Алексей Коротеев
09 июня 2017 в 15:57
Всё, кина не будет ! + команду возглавил ,вернее , обезглавил окончательно, новый тренер Кучук !!! Тупее ,чем он ,я ещё не видел ! И откуда его вообще откопали ?
smolnikov
09 июня 2017 в 15:20
Нет больше Ростова...жаль.
Сергей Саныч
09 июня 2017 в 14:51
После Курбана только выжженная степь.
Санчо Панса
09 июня 2017 в 14:36
Еще один оруженосец Бердыева покидает Ростов...Да, подтвердились все опасения и прогнозы на этот счет! Равноценную замену Навасу и Нобоа будет найти крайне не просто. Успехов испанскому гренадеру где бы он не играл!
112910415
09 июня 2017 в 14:10
это конец
Lucius Vorenus
09 июня 2017 в 14:00
ещё в Испании поиграет
DVOK68
DVOK68 ответ Воин666 (раскрыть)
09 июня 2017 в 13:59
Речь о ЛЧ а не о кубке УЕФА.
Но коли ты любитель отвечать не по теме,ответь тогда сколь за всю историю клуба был чемпионом цска и сколь был чемпионом Спартак,а Спартак чемпионом становился 22 раза.
У цска больше чемпионств?
)
Roman824
09 июня 2017 в 13:57
Мда. Я болею за Зенит, но к Ростову испытываю большую симпатию, думаю, не я один такой. Очень хорошая команда, замечательно выступила в еврокубках, в чемпе смотрелась достойно. Увы, алчность и жадность трясущихся за свои наворованные деньги жидо-пауков убила коллектив, из которого все разбегаются. Проще растоптать команду, чем выделить на нее деньги. Своего Гинера или Миллера у ростовчан нет.
за
09 июня 2017 в 13:14
Потянулись из Ростова в Казань...
Ника228
09 июня 2017 в 13:10
ой все...
Воин666
Воин666 ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
09 июня 2017 в 13:01
Ну или как вы проигрывали Трабзонспору в квалификации ЛЕ или ты уже забыл об этом? Один раз вам повезло и теперь мните себя великом клубом. От вас все бегут и скоро вы окажитесь в ФНЛ, а то и в ПФЛ.
Bearded man
Bearded man ответ Т34 (раскрыть)
09 июня 2017 в 13:01
    Красно Синий воин
    09 июня 2017 в 12:54
    Массовый уход футболистов из Ростова продолжается.
    nahan
    09 июня 2017 в 12:47
    Скорее всего, взял билет в Казань.
    РОСТОВ СИЛА
    РОСТОВ СИЛА ответ Воин666 (раскрыть)
    09 июня 2017 в 12:39
    Да лучше не играть в ЛЧ, чем позориться как вы...каждый год четвертые из четырех, великое достижение, просто умора.
    шацк
    09 июня 2017 в 12:36
    Жаль, но видимо это начало конца команды.
    Воин666
    Воин666 ответ DVOK68 (раскрыть)
    09 июня 2017 в 12:31
    Кубок УЕФА когда-нибудь брали? Ах да там же играют непроходимые АЕКи.
    Максим Ильинский 1
    09 июня 2017 в 12:30
    Если Анжи было не жалко, то Ростов терять обидно...увы, без денег футбола не бывает. Удивляет другое-неужели в таком небедном регионе некому поучаствовать в сохранении команды? Или нет там нормальных бизнесменов, барыги одни?!!
    DVOK68
    DVOK68 ответ Воин666 (раскрыть)
    09 июня 2017 в 12:30
    А если любишь историю и статистику вспоминать то вспомни-ка групповой турнир ЛЧ 95,когда Спартак выиграл все шесть игр.Этот результат нельзя превзойти можно только повторить!
    Ваш клуб надо полагать повторил?
    )
    DVOK68
    09 июня 2017 в 12:26
    Ростовчанам бодрости духа и удачи их клубу,с уходом Бердыева не закончивается история команды
    Воин666
    Воин666 ответ DVOK68 (раскрыть)
    09 июня 2017 в 12:25
    4 место в группе и 1-18 конечно же куда лучше.
    DVOK68
    DVOK68 ответ Воин666 (раскрыть)
    09 июня 2017 в 12:25
    Чеетвёртое место в группе это безусловно хорошо,солидный результат.
    Old16
    09 июня 2017 в 12:23
    Ну вы там держитесь !
    Великий Бердыев
    09 июня 2017 в 12:22
    Пусть развалится клуб, он нам ни к чему теперь, главное мы верили в великого Бердыева!!!
    Воин666
    Воин666 ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
    09 июня 2017 в 12:21
    У ЦСКА всё будет хорошо в ЛЧ, а вам ЛЧ вообще больше не светит.
    tamerlan71
    tamerlan71 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июня 2017 в 12:14, ред.
    Команда Ростов была, есть и будет, потому что у нее преданные болельщики и команда держится на них, а не на тренере или звездном игроке.
    tamerlan71
    09 июня 2017 в 12:12
    Очень неприятно происходящее в Ростове, но Ростов держится на болельщиках и потому будет радовать футболом. Удачи закончить следующий сезон в зоне ЛЕ без волшебного туркмена.
    Гость