• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Турция. Супер-Лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбургФонбет1.424.87.1
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисФонбет2.43.42.85
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет10.55.11.3
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» близок к подписанию Мораты и Белотти

09 июня 2017, 22:38

По информации Independent, «Манчестер Юнайтед» близок к покупке не только форварда «Реала» Альваро Мораты, но и нападающего «Торино» Андреа Белотти. Кроме того, в сферу интересов манкунианцев попал центральный защитник «Бенфики» Виктор Линделеф.

В целом, наставник «красных дьяволов» Жозе Моуриньо намерен приобрести 5 игроков, но сделать акцент на укреплении линии атаки, которую покинул Златан Ибрагимович. «МЮ» рассчитывает, что ключевую роль в возможных трансферах сыграет желание самих игроков сменить клубную прописку. Ожидается, что стоимость перехода Мораты составит порядка 60 млн фунтов, а Белотти — 70.

Помимо вышеназванных игроков, «Манчестер Юнайтед» интересуется полузащитником «Интера» Иваном Перишичем и хавбеком «Монако» Фабиньо.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
10 июня 2017 в 05:06
130 млн фунтов на двух нападающих? Ну что же, надеюсь оно того стоит. Трансферный футбольный рынок уже давно съехал с катушек)
•BLACK WOLF•
10 июня 2017 в 04:14
    D.Trump
    10 июня 2017 в 03:06
    Кто этот Белотти и чем он лучше домашних Решфорда и Марсияля?!Хотя что за вопросы...Скорее всего агент у него,Мино и в дело идет всем известный откат.
    Bavaria_M
    10 июня 2017 в 01:35
    куда мю стока напов?
    в Баварию бы хотябы 1 а то играть весь сезон с 1 напом эх
    Y.N.W.A.
    10 июня 2017 в 01:17
    Да не особо в него Моур верит. Раз двух форвардов залпом закупает.
    А жаль. Парняга талант, коих в нападении Англии не было давно.
    Y.N.W.A.
    Y.N.W.A. ответил ozdo
    10 июня 2017 в 01:16
    Не - не реаловского типа игрок. По мне так немногим он уступает Мбаппе. Решфорда в Монако и думаю через годик за его подписью выстроятся те же клубы, что сейчас за Мбаппе.
    RMUKMU
    10 июня 2017 в 00:34
    Бред. Белотти, конечно, хороший нап, но это вариант рискованный, да и сам итальянец вряд ли хочет сразы бежать в топ клуб. Ему нужно подтвердить свой класс. А вместо Мораты лучше взять Лукаку.
    Но всё это второстепенно. Прямо сейчас надо взять Фабиньо, Линделёфа и какого-нибудь флангового защитника, способного хорошо играть на обоих краях (не знаю как у Семеду с левым флангом). А о атаке потом.
    Виталик ManUtd Rus
    10 июня 2017 в 00:13
    Рэш не будет на скамейке , этот сезон ( со Златаном в команде ) это подтвердил . Он себя отлично чувствует позади центрфорварда , слева . Так что играть будут все , так как МЮ борется на всех фронтах , матчей опять будет очень много !
    Виталик ManUtd Rus
    10 июня 2017 в 00:09
    Мората и Линделеф после выходных должны стать игроками МЮ - так трубят все авторитетные сми . Сумма трансферов 60 и 30 млн соответственно . А вот на счет Белотти - утка , готовят его к продаже в какой-нибудь псж )))
    ozdo
    ozdo ответил Y.N.W.A.
    10 июня 2017 в 00:03
    Реал бы купил решфорда))) думаю Зидан раскрыл бы его
    Бригант 669
    09 июня 2017 в 23:52
    Было бы офигенно!!!
    dimagas1
    09 июня 2017 в 23:50
    Белотти вроде как в Милан)))
    Y.N.W.A.
    09 июня 2017 в 23:42
    Бедный Рэшфорд. Не слабее ни первого, ни второго, будет сидеть теперь на лавочке.
    ILOVEMU
    ILOVEMU ответил MRHM-1988
    09 июня 2017 в 23:25
    Фабиньо не нужен?Открой секрет, чем ты руководствовался когда это писал?)
    Kumertau
    09 июня 2017 в 23:08
    Белотти??? если это так, то МЮ сорвали джэк пот...
    95 shirvani 95
    09 июня 2017 в 23:06
    Мората и Фабиньо хорошие игрока! А вот Белотти, только сезон блеснул! 70 много за него!
    bfd
    09 июня 2017 в 23:00
    так Белотти ж только за 100 отдают О_О
    MRHM-1988
    09 июня 2017 в 22:44
    Белотти и Фабиньо не нужны МЮ . А Мората не помещает .