Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» на следующей неделе подпишет Линделёфа за € 40 млн

10 июня 2017, 06:34

Защитник «Бенфики» Виктор Линделёф на следующей неделе подпишет контракт с «Манчестер Юнайтед», утверждает источник. Отмечается, что после товарищеской игры с Норвегией, которая состоится 13 июня, 22-летний игрок сборной Швеции прилетит в Манчестер для того, чтобы пройти медобследование, а затем подписать соглашение с «манкунианцами».

По информации источника, МЮ заплатит «Бенфике» € 40 млн за трансфер Линделёфа, а контракт футболиста с английским клубом будет рассчитан на 5 лет.

Вчера появилась информация, что к переходу в «Манчестер Юнайтед» также близки нападающие Андреа Белотти («Торино») и Альваро Мората («Реал»).

Все комментарии
hoper
hoper ответ Фрэнсис (раскрыть)
17 июня 2017 в 17:53, ред.
По-моему Ливерпуль тоже напрямую в ЛЧ.Ман сити вроде через квалификацию. А не пардон загуглил и всё верно колбаса через квалификацию в ЛЧ
phantom46
phantom46 ответ hoper (раскрыть)
11 июня 2017 в 10:58
Я бы даже больше сказал, из любого мало известного игрока, соответственно средненького, топ-тренер сделает в своей команду вишенку! Вот пример Канте, кто бы о нем знал если бы не тот чемпионский Лестер? А в прошлом таких примеров была тьма, когда брали ноу-нейма, а в нужной команде они становились легендами!!!
Die Roten
11 июня 2017 в 10:06
40 млн нормально
RMUKMU
10 июня 2017 в 23:30
Скорее бы подписать его и Фабиньо.
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Deuced (раскрыть)
10 июня 2017 в 18:57
Напрямую,как и все клубы кроме Ливерпуля.
Deuced
10 июня 2017 в 15:31
МЮ напрямую попал в ЛЧ или на стыки?
hoper
hoper ответ phantom46 (раскрыть)
10 июня 2017 в 14:26
ТАК Я КАЖДЫЙ РАЗ ПИШУ ОБ ЭТОМ.САФ ТРАТИЛ КОПЕЙКИ И ВЫИГРЫВАЛ ТИТУЛЫ.А СЕЙЧАС МИЛЛИОНЫ ВБУХИВАЮТ А ИГРАТЬ РЕАЛЬНО НЕКОМУ
phantom46
10 июня 2017 в 10:46
В итоге человек 10 купят, они окажутся никакущими под руководством Маура, МЮ будет опять слаб по игре и скажут что нет просто топ-игроков...как они живут фанаты МЮ, говоря что состав слаб, а клуб тратит по 200млн каждое ТО
yudin_duda
yudin_duda ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
10 июня 2017 в 10:34
    sir_Alex
    10 июня 2017 в 10:28
    Пока только на бумаге))
    Lucius Vorenus
    10 июня 2017 в 10:22
    всех скупают
    Romeo 777
    10 июня 2017 в 09:54
    Моур его и в Челси хотел притащить 2 года назад
    Red_team
    10 июня 2017 в 09:34
    Вот это было бы классно
    Фата лист
    10 июня 2017 в 08:59
    Классный защитник. Вчера против французов в паре с Гранквистом прекрасно выглядел!
    Бригант 669
    10 июня 2017 в 08:00
    это здорово!!
    Гость