Soccer.ru

СМИ: «„Зенит“ предлагает 20 млн евро за нападающего „Ривер Плейта“ Дриусси»

14 июня 2017, 19:52

Зарубежные источники сообщают об интересе «Зенита» к форварду «Ривер Плейта» Себастьяну Дриусси.

Питерский клуб предложил за 21-летнего аргентинца 20 миллионов евро. Отмечается, что трансфер футболиста является одним из главных требований нового наставника «Зенита» Роберто Манчини.

В текущем сезоне Дриусси провел 27 матчей в футболке «Ривер Плейта», забил 17 голов и отдал 3 результативные передачи.

Ранее нападающим, по слухам, интересовался московский «Спартак».

Все комментарии
Лёня_ Макинтош
Лёня_ Макинтош ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 09:07, ред.
    MIvan
    MIvan ответ Зе Луиш (раскрыть)
    15 июня 2017 в 02:09
    Словно мухи, тут и там,
    Ходят слухи по домам,
     А беззубые старухи
    Их разносят по умам,
    Их разносят по умам.
    Jeck Denielse
    14 июня 2017 в 23:19
    Сарсания знает что делает......
    Если он берёт Терентьева,Кузяева и пр. значит это нужно......
    Конечно знаковые покупки ещё впереди...

    Касаемо московских критиков.....
    А что им остаётся ???
    Самедов уже в клубе.....Промес пока сам себя не продаст,так и будет мечтать поиграть в футбол.....
    А кого они могут купить коль их представителей даже на порог не пускают как мы знаем из недавней истории с покупкой Максвелла Корне из Лиона.......

    Нормально ребята потешаются над слухами.....
    А когда им ещё посмеятся да "полайкать" друг другу ???? впереди то ЛЧ и 16 лет ожидания спада у конкурентов.....
    Lucius Vorenus
    14 июня 2017 в 23:08
    ну похоже на правду!
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ Адвокат 76 (раскрыть)
    14 июня 2017 в 22:28
    НА КУЗЯЕВЫХ УЖЕ ПОТРАТИЛИСЬ.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    14 июня 2017 в 22:26
    А мне тебя нет. Ты ведь не обидишься?)
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Зе Луиш (раскрыть)
    14 июня 2017 в 22:20
    У тебя в жизни нет других удовольствий ? Мне тебя жаль.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    14 июня 2017 в 22:19, ред.
    Именно так,новости про зенит-прекрасный повод для развлекухи. Разве нет?)
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Зе Луиш (раскрыть)
    14 июня 2017 в 22:17
      Хиромант
      14 июня 2017 в 22:09
      Хрен его знает, что за пацан - так что говорить об этом рановато.....
      Шуnя771
      14 июня 2017 в 22:00
      Все закончится Погребняком...
      Lexx1k
      14 июня 2017 в 21:56
      да какой дриусси... это будущий топчик... 21 летний игрок который может сделать себе великолепную карьеру в европе должен понимать что переезд в россию(в любой клуб) это шаг в пропасть небытия. в россию ехать нужно после 30 что бы баблишка поднять
      h666d
      14 июня 2017 в 21:21
      а подпишут 33 летнего Денисова
      Лёня_ Макинтош
      14 июня 2017 в 21:17
      Талантливый нападающий "Ривер Плейта" Себастьян Дриусси обратил на себя внимание со стороны "Интера" ещё год назад. Экс-глава скаутского отдела нерадзурри Мирабелли лично просматривал в деле аргентинца. Который в интервью тогда заявлял, что ему очень нравится миланский клуб и он не прочь перебраться в Европу.

      Трансферная стоимость нового Дибала как прозвали его в Аргентине оценивалась в 8-10 миллионов евро. Но с последовавшей сменой владельцев о перспективном атакере пришлось на время забыть. Однако похоже, что по прошествии года чёрно-синие вновь вспомнили про Дриусси.

      Согласно порталу FcInterNews.it Сабатини очень импонирует 21-летний футболист "Ривера". Который в текущем сезоне аргентинского чемпионата является лучшим бомбардиром забив 16 голов в 26 матчах. Заполучить Себастьяна можно за 13 миллионов. Именно такая клаусула прописана в его контракте.

      В этой связи стоит отметить, что как уверяет Mediaset в услугах нападающего также заинтересована и "Рома". Причём джаллоросси по слухам уже предприняли серьёзные шаги по осуществлению сделки. Поэтому "Интеру" придётся очень постараться если нерадзурри всё ещё желают заполучить Дриусси.
      Tepliz
      14 июня 2017 в 21:07
      Заметим, что он может стоит и меньше, но Зенит предлагает 20 мил. Ну а что там народные деньги. Это все по боку. Главное Манчини захотел. Повышения платы на газ нас ждет сто пудов
      ANATOLY KANDAUROV
      14 июня 2017 в 21:06
      Для Зенита будет новый лимит 15 минус 4; ( 15 легионеров)
      PATRIOT1965
      14 июня 2017 в 20:55
      Ничего себе показатели у парня.
      311
      311
      14 июня 2017 в 20:51
      Хотят Дриусси, а приедет Денисусси!)
      Tepliz
      14 июня 2017 в 20:51
      20 мил. туда 50 мил. туда Ждем повышения платы за газ. Нац. проект в действии
      Адвокат 76
      14 июня 2017 в 20:40
      Чего так дёшево предложили, у газпрёма деньги что ли кончились))))
      rawer
      rawer ответ Зе Луиш (раскрыть)
      14 июня 2017 в 20:36
      Канунников)
      Dominators
      Dominators ответ Зе Луиш (раскрыть)
      14 июня 2017 в 20:24, ред.
      Слухи -финал ЛЧ. Реальность-Ачимпонг.
      ОЛЛС
      14 июня 2017 в 20:23
      Надо набрать тотальный состав и взять Кубок ЛЕ!
      Ministri Krasnodar
      Ministri Krasnodar ответ sihafazatron (раскрыть)
      14 июня 2017 в 20:18
      Не для России.Тут как Кавенаги затухнет...
      loko7
      14 июня 2017 в 20:18
      неплохой трансфер для Зенита намечается, но немного дороговато за него просят...
      mamba9090909
      14 июня 2017 в 20:16
      Слухи, слухи ....... можно и не 20 млн. написать, а 80 или 100, всё равно слухи. Можно любой бред написать и сослаться на слухи. Мол, я тут не причём, это слухи.))
      sir-5
      14 июня 2017 в 20:06
      Не верю. Вот если бы 50 написали.
      sihafazatron
      14 июня 2017 в 20:02
      из ривера хорошие напы выходят
      Зе Луиш
      14 июня 2017 в 20:01
      Слухи-Джеко. Реальность-Кузяев.
      Слухи-Манолас. Реальность-Терентьев.
      Слухи-Дриусси. Реальность-??? Прудников?
      Сергей Саныч
      14 июня 2017 в 20:00
      Московский футбольный клуб «Спартак» проявляет интерес к 20-летнему форварду аргентинской команды «Ривер Плейт» Себастьяну Дриусси, сообщает «Спорт-Экспресс».
      Предположительная стоимость трансфера игрока составляет €3,5 млн.
      Гость