Soccer.ru

Черчесов: «Надо чуть успокоиться и всё проанализировать»

24 июня 2017, 20:13
МексикаЛоготип футбольный клуб Мексика2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подвел итоги матча Кубка Конфедераций против команды Мексики, поражение в котором (1:2) оставило россиян за бортом турнира:

«Мы эмоции доставили зрителям. К сожалению, игра сложилась не в нашу пользу. Понятно, что нельзя гол пропускать в такой ситуации. Ну и красная карточка. Много нюансов. Хотя все равно до последнего играли, хотели сравнять счет, но не получилось.

Что могу сказать Акинфееву, и в чем природа ошибки? Мы ошибки не ищем, а играем в футбол и стараемся играть на максимуме. Все остальное разберем в спокойной обстановке. Декларировали, что хотим бороться за Кубок и быть в финале турнира, но столкнулись с тем, с чем столкнулись. Теперь точно знаем, над чем нам работать. Есть над чем. Надо чуть успокоиться и все проанализировать».

Все комментарии
EAGinLE
25 июня 2017 в 14:30
Аж три очка взяли .
Последний Король Либерии
Последний Король Либерии ответ Шуnя771 (раскрыть)
25 июня 2017 в 14:14
дак я и говорю, что в "идеальном раскладе"))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Последний Король Либерии (раскрыть)
25 июня 2017 в 13:49
Так там команд уровня "дна" нет! а у нас будет Акинфеев...
Последний Король Либерии
Последний Король Либерии ответ Шуnя771 (раскрыть)
25 июня 2017 в 13:33
По идее нам должны будут нарисовать дно-группу, поэтому в идеальном раскладе нас уничтожат в 1/8.
Санчо Панса
25 июня 2017 в 06:48
И так каждый проигранный турнир, с-ка) Сделать соответствующие выводы, разобрать ошибки, поменять тренера, а в итоге снова сесть в лужу! Может, футбол это не российский вид спорта? Так часто мало кто позорится, если брать игровые виды спорта!
batman555
batman555 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2017 в 00:53
полностью согласен...Мексиканцы последние 20 минут просто катали мяч...и что самое печальное катали на нашей половине поля...а игроки просто стояли и смотрели как они это делают!!! и это всего лишь Мексика...а что будет на чм когда там Испания,Аргентина,Бразилия,Италия...страшно представить....особенно убило последняя замена когда вместо Смолова появился Кануников....это просто пиз..ц!! Ладно Смолов устали или ещё что то..но выпусти миранчука..он свежий..техничный быстрий...обастрил бы игру....а вместо этого он выпускает Кануникова...от которого мяч на три метра отскакивает....он элементарно даже обработать не может в не самых сложных ситуациях!!! Ну выпустил уже бы для полной коллекции и Шишкина...Клоун усатый!!!! Но Мутко всё нравиться))))) Но чтоже...ждем очередной позор на чемпионат мира))) раз в 50 лет а то и больше, домашний чм и невыход из группы)) Позор будет!!! нам фифа в следующий раз даст провести чм в 22 веке, а вы усатому одному место лижите... Нет результата...нет игры в целом..нет обороны...в отставку.... Только так!и пригласить в сборную настоящего тренера К.Б. Бердыева!!!! А этот только и умеют что на прессу гнать..ты своё мастерство должен как тренер показывать...а не в разговорах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но судя по всему Мутко всё нравиться))))))))))
Barmalej.v.
24 июня 2017 в 23:58
Если ты тренер делай игру команде. А анализы пусть врач команды анализирует. Продуваете все подряд, разбираетесь разбираетесь ... опять продуваете ... и так по кругу без конца и без результата
AlexandrSerg
AlexandrSerg ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2017 в 23:42
Я и написал: "Привык, что в чемпионате его защищают, чуть ли не в ранг святого возвели." И судьи защищают и РФС, например, в свое время, в ситуации с Велинтоном из мухи слона сделали. .
malnef
24 июня 2017 в 23:40, ред.
"Мы эмоции доставили зрителям" ...... Да уж!!! Эмоций, хоть, отбавляй!
Только Вы не первопроходец в этом плане: все предыдущие тренеры, тоже, доставляли нам "эмоции" в той или иной степени!
А дальше то что? Хотелось бы к эмоциям хоть что то добавить! Чувство гордости что ли?!
Гордости за тренера, за игроков, за команду, за страну!
И если бы ВЫ смогли к нашем эмоциям добавить хоть толику гордости - мне лично будет пофиг какое место займет наша сборная!
Шуnя771
24 июня 2017 в 23:40
Есть легкое ощущение тревоги, что на ЧМ 2018 будет тот же результат...
Сталин2
24 июня 2017 в 23:29
Акинфеев алкаш на лавку сколько раз проигрываем 2 матча подряд. Там чё он там тож накосячил
Давуд
24 июня 2017 в 23:13
Усатый болван не можешь работать. Уходи
Omloko
24 июня 2017 в 23:08
Хорошо сидит... За спиной Мутко. А Мутко - за спиной Путина.. Вот и весь расклад...
Билли Бонс 1
24 июня 2017 в 22:47
И самое ужасное, что через год, на ЧМ-2018,будет то же самое...если не произойдёт чудо.
П.Пар
24 июня 2017 в 22:37
Молодей, Стасик! Ты отлично всё сделал! Я очень тебе благодарен!
stachel
24 июня 2017 в 22:18
Согласен с Черчесом. Сейчас менять уже ни чего не нужно. Все равно уже поздно. До ЧМ год остался. Пусть все идет как идет: с этим гл. тренером, этим составом паспортистов-лимитчиков, с этим министром спорта. Что бы потом, после окончания группового турнира ЧМ-18, у Мутко не было повода сказать, "что мол новый тренер", "новая команда", "есть куда расти" и т.п. России нужен железобетонный иммунитет против любых лимитов в футболе(и игровых видах спорта вообще)! Надеюсь он наконец появится, после группового этапа, когда у нас будет 1 очко, 4 место в группе и полная, всем очевидная беспомощность как в обороне так и в атаке. Стране нужно четкое понимание, что лимит - тупиковый путь развития. Для этого нужен ЧМ-18.
AlexandrSerg
24 июня 2017 в 22:12
Тут больше вопрос подходит или не подходит тренер команде. Каррера и Спартак нашли друг друга и результат в первом сезоне, не без доли везения конечно, но везет сильнейшим.
Так и в сборной- нет результата, нужен новый тренер.
Однозначно, нужно менять вратаря, пусть и будет классом ниже.
Акинфеев зазнался, играет без отдачи. А почему? Да конкуренции не чувствует. Привык, что в чемпионате его защищают, чуть ли не в ранг святого возвели.
Результат налицо- как игра с иностранцами, хоть клуб, хоть сборная, Игорь стабильно вытаскивает из ворот.
РОСТОВ СИЛА
24 июня 2017 в 22:06
Уже в который раз спрашиваю Черчеса, почему не играет Миранчук...с его выходом всегда появляется креатив.
РОСТОВ СИЛА
24 июня 2017 в 22:04
Ну теперь точно знает, над чем работать...... а до этого не знал. Вопрос.... а чем они воще занимались?
dzvinka
24 июня 2017 в 21:53
так, Федье среднинькие команды не предлагать!
Russian_spb
24 июня 2017 в 21:41
натурализируйте сборную Исландии.
Valeriy-48
24 июня 2017 в 21:41
Так Вы, с Мутко, уже давно анализируете, от Ваших анализов болельщиков уже трясет, а результат когда будет?
maak
24 июня 2017 в 21:40
    drug01
    24 июня 2017 в 21:37
    Разбор будет чуть позже после.......2018 года!
    Вася Пупкин 1
    24 июня 2017 в 21:36
    Логика Черчесова: Взять вместо Денисова - Тарасова как лучшего опорника и выпустить Шишкина!))) Ну где нам кого -то выиграть если Мексиканцы забили такой же гол что и португальцы, а ведь прошло всего то пару дней между матчами. Т.е ошибки после матчей не разбираются, и в следующей игре, нам забьют такую же плюху с головы, кто -ть из за спины защитника!!! По сути тренерской работы 0!!!! Выпустил Смольникова и забыл сказать ему чтобы у чужих ворот играл не как защитник! В принципе команда хороша по самоотдаче, но вот тренерские просчеты подводят под монастырь..
    brodaga 05
    24 июня 2017 в 21:33
    черчесова гнать
    NickKC
    24 июня 2017 в 21:32
      Свекор
      24 июня 2017 в 21:31
      Сдается мне что пан Мутко засланный казачок-рак развалить Российский футбол , это постараться надо!.
      firewing
      firewing ответ VIC2 (раскрыть)
      24 июня 2017 в 21:31
      Мне почему-то слышится голос другого нашего современника - мастера забалтывать темы и вопросы.
      Tommy Lee 2
      24 июня 2017 в 21:31
      "Мы ошибки не ищем"
      Конечно, вы их только допускаете.
      Гость