Soccer.ru

Канчельскис: «Кто такой Бердыев и кто Черчесов? Очнитесь! Бердыева надо уговаривать»

25 июня 2017, 01:08

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис уверен, что под руководством Станислава Черчесова сборная России не сможет рассчитывать на удачное выступление на домашнем чемпионате мира:

«То, что Кудряшов, Ерохин и Бухаров в сборной и „Ростове“ – разные игроки, это вопрос к тренеру? Конечно. Есть другой стиль, другая мотивация, другой тренер. Кто такой Бердыев и кто Черчесов? Разные личности. Эти ребята в „Ростове“ играют по-другому, у них другой стиль. Конечно, есть отличия. 

Я с момента назначения говорил, что чем быстрее мы решим вопрос с главным тренером, тем лучше. Никакого прогресса я не вижу. Вратарь ничего не сделал, он должен тренировать вратарей. Очнитесь, ребята, проснитесь! Если ничего не будем решать, результат налицо. Я категорически против этой кандидатуры. Если поменяем, малейший шанс у нас появится. Опять будем говорить нужно время, нужно то. У Бердыева времени не было: команда, которая боролась за выживание, стала бороться за медали.

Бердыева надо уговаривать, пока есть малейший шанс. Даже соглашаться на то, чтобы он совмещал. Чемпионат мира на носу, просыпаться нужно, зима уже закончилась!»

Все комментарии
ГусХ
ГусХ ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2017 в 05:10
Путин попросит и будет!
ГусХ
25 июня 2017 в 05:08
Стас не тренер . Об этом говорилось сто раз и давным давно. Неужели надо опять наступить на грабли, чтобы понять это. Акинфеев не уверенный вратарь- совершающий результативные ошибки и время его в сборной давно подошло к концу.
болельщик из Хакасии
25 июня 2017 в 05:07
Девиз Старков: зима близко
Девиз россиян: ЧМ-18 близко
Coreal Opilipp
25 июня 2017 в 04:39
Бердыев играет в защитную схему, за что критиковали Каппело, хотя может этот не зрелищный вариант и приносил бы результат. А так сравнивать работу в клубе и в сборной нельзя и Канчельскис должен это знать, к тому же тренировать сборную у нас, как в Англии где работа тренером сборной это не самое лучшее место для работы. И думаю Бердыев это понимает, поэтому и не согласится.
Goleador--LiveR
25 июня 2017 в 04:39
Бедный Бердыев. Чехарда намечается.
Miha
25 июня 2017 в 04:27
Интересно, а причём ту ты тренер когда вроде как опытные игроки не могут по воротам попасть, а лучший вратарь России исполняет Капоэйру и привозит гол???!
Черчес из всей тренерской браги работает более менее понятно. Взял лучших на данный момент из всех живых. То что случилось должно быть на совести игроков и Мутко ☝️
mat73
25 июня 2017 в 02:58
Что-то мне подсказывает, одним канчельскисом это не закончится!
Ironyfan
25 июня 2017 в 02:49
Находить козла отпущения и ждать мессию - это у нас в крови)
Бердыев - не панацея.
MaxForCSKA
25 июня 2017 в 02:12
а вот совмещать не надо, уже много раз на одни и те же грабли наступали
Борисыч1
25 июня 2017 в 02:08
Какой смысл Бердыеву браться за это болото? Имя у него есть, при этом риск потерять репутацию близок к 100%. У него есть ясная задача - поднять Рубин.
ИМХО, даже если будут уговаривать, КББ откажется.
311
311
25 июня 2017 в 02:06
    Крейсер
    25 июня 2017 в 02:00
    "А-а-а! Гипс снимают, клиент уезжает."
    Канчельскис какой-то стрёмный.
    Нервничает. Пищит как баба.
    Дайте ему путёвку в санаторий. Пусть отдохнёт.
    77rust77
    25 июня 2017 в 01:59
    Я думаю Канчельскис вряд ли Мутко тебя услышит а я ещё со времён Каппело об этом кричу