Soccer.ru

«Зенит» подпишет Дриусси в течение 48 часов

27 июня 2017, 19:42

Питерский «Зенит» в ближайшие два дня подпишет контракт с нападающим «Ривер Плейта» Себастьяном Дриусси. Об этом сообщил агент футболиста Густаво Педросо.

«Мы с Себастьяном сейчас находимся в Буэнос-Айресе и ждем, когда „Зенит“ пришлет нам контракт. Думаю, это произойдет во вторник или в среду», — сказал агент.

Напомним, что «Зенит» также интересуется нападающим «Барселоны» Кристианом Тельо.

Все комментарии
Дракон1988
Дракон1988 ответ Казанский (раскрыть)
27 июня 2017 в 20:50
Здорово Николай.Чего мне выходить?Опять сейчас кучу чуши про Зенит мне напишешь?Ты тут уже всё исписал своими бреднями со своим другом спартачом.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2017 в 19:58
Павон и Дриусси уже на 99% в Питере.........

Артёмке пора напрячься......не думаю что даже лимит поможет ему конкурировать с этими молодыми забивалами..........
Казанский
27 июня 2017 в 20:32
Скучно становиться на ветках Зенита(((Даже СБГ-фан разочаровался в трансферной политике Фурсенко и Сарсании и уже не верят,что поднимутся выше третьего места в следущюем сезоне((Даже немного жалко их становится
FROLL 001
FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
27 июня 2017 в 20:40
Есть у нас сомнение, что ты, мил человек спартаковец? Нет?
Казанский
27 июня 2017 в 20:44
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июня 2017 в 20:48
      Казанский
      Казанский ответ ignorant (комментарий удален) (раскрыть)
      27 июня 2017 в 20:49
      Интересный персонаж))Голубой Дракон,который должен был биться с Рубиновым Драконом,но выбрал тактику "дизлайкать" из норы)))
      Дракон1988
      Дракон1988 ответ Казанский (раскрыть)
      27 июня 2017 в 20:51
      Караулы я не нажимаю,не надо наговаривать.
      Казанский
      Казанский ответ Дракон1988 (раскрыть)
      27 июня 2017 в 20:52
      Дарова,Владимир.А тебя несложно выманить))Что думаешь о Дриусси?
      Дракон1988
      Дракон1988 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      27 июня 2017 в 20:52
      Ты о чём вообще?Начинается вообщем бред.
      Bearded man
      Bearded man ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
      27 июня 2017 в 20:02
        Дракон1988
        Дракон1988 ответ Казанский (раскрыть)
        27 июня 2017 в 20:54
        Не понятно,я южно-американский футбол не смотрю,по этому не видел его в деле,а нарезки в видео можно хоть хоть о ком сделать круто.
        Дракон1988
        Дракон1988 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        27 июня 2017 в 20:56
        Я тогда футбол не смотрел,совсем мелким был,так что особо не знаю,что там произошло,а наговорить можно всякое.В чём я убеждаюсь в каждом сообщении от спартаковских троллей.
        Казанский
        Казанский ответ Дракон1988 (раскрыть)
        27 июня 2017 в 20:56
          Дракон1988
          Дракон1988 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          27 июня 2017 в 20:59
          Ну предположим да.Так у тебя оттуда злоба на Зенит затаилась?)Или это с рождения,в крови?))
          Казанский
          27 июня 2017 в 21:01
          Пойду за Павона порадуюсь))
          Казанский
          27 июня 2017 в 20:15
          Из Дзюбы будут дополнительную скамью запасных строгать?(((
          Jeck Denielse
          27 июня 2017 в 22:22
            Дракон1988
            Дракон1988 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            27 июня 2017 в 21:04
            Ясно.Очередной бред.
            Дракон1988
            Дракон1988 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            27 июня 2017 в 21:08
            У каждой команды есть история.И у Зенита тоже.
            Потому и бред.
            FROLL 001
            FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
            27 июня 2017 в 20:28
            Из Дедюна с Бухаровым уже выстругали?
            Дракон1988
            Дракон1988 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            27 июня 2017 в 21:20
              протон
              27 июня 2017 в 21:27
              не понятно кого подписывают. видимо газпром не знает на что тратить
              Nikola45
              Nikola45 ответ Казанский (раскрыть)
              27 июня 2017 в 20:34
              Да вы за Рубин переживайте! А тут и без ваших переживаний 62а хватает!
              Казанский
              Казанский ответ Nikola45 (раскрыть)
              27 июня 2017 в 20:36
              Так я поддерживаю СБГ-фана чем могу.Вот на следующий сезон и с третьего места можно будет попасть в квалификацию ЛЧ.Я поднял тебе настроение хоть немного?)))
              Казанский
              Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
              27 июня 2017 в 20:37
                Дракон1988
                Дракон1988 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
                27 июня 2017 в 22:54
                "Федун: «При большой доле везения „Спартак“ может дойти до полуфинала Лиги чемпионов»"

                Ну ну))
                spartach n1
                27 июня 2017 в 19:43, ред.
                Хороший нап,улучшит шансы зенита отстоять третье место !
                Puni
                27 июня 2017 в 20:41
                Манчини про лимит вообще слышал?
                Казанский
                Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                27 июня 2017 в 20:42
                  Гость