Soccer.ru

Наставник сборной Бразилии: «Уверен, что со сборной России мы сыграем»

30 июня 2017, 10:27

Главный тренер сборной Бразилии Тите уверен, что товарищеский матч с Россией действительно состоится:

«Это возможно; я могу сказать, что у нас был шанс сыграть после встречи с командой Аргентины, но я попросил не делать этого в данный момент. Дело в том, что это было бы бесчеловечно по отношению к игрокам, которым пришлось бы совершить путь длиной в сутки в другой часовой пояс, у меня бы даже не было времени потренировать команду.

В связи с этим я посчитал логичным провести матч в другое время. При этом я уверен, что со сборной России мы сыграем».

Поединок ориентировочно запланирован на ноябрь 2017 либо март 2018 года. Место проведения — «Лужники».

Все комментарии
eugen-han
eugen-han ответ Alex12357 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2017 в 09:47
Тебе ничего не остается делать,как умыть руки по подобию трусливого пилата,который по сути не имел своего мнения на принятие определенного решения.....даже могу сказать к какой категории тебя смело можно прикрепить,но не хочу быть некорректным.
eugen-han
eugen-han ответ Alex12357 (раскрыть)
30 июня 2017 в 18:30
ключевое слово - смотрел,ещё добавь к этому,что ничего так и не увидел в итоге.
Alex12357
Alex12357 ответ eugen-han (раскрыть)
30 июня 2017 в 18:26
    eugen-han
    eugen-han ответ Alex12357 (раскрыть)
    30 июня 2017 в 17:07
    наивный ты чувак однако,выпавший из реальности,....то было вчера ,а сегодня всё иначе,потому что мир стремительно меняется,но в футболе может быть медленнее процессы идут;ещё раз тебе повторю,что эти команды на сегодняшний день одного уровня и не надо возражать,а тем более хамить мне,потому что сам вскоре осознаешь и поймешь ту суть сего вопроса.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июня 2017 в 16:38
      Alex12357
      Alex12357 ответ eugen-han (раскрыть)
      30 июня 2017 в 14:19, ред.
      Ты что с дуба рухнул или обкурился?-Нашёл сравнение ,России до Бразилии -лет 20-30 нужно тренироваться да и то навряд-ли!Ты пораскинь своей бестолковкой сколько примерно стоят игроки БРАЗИЛИИ,и сколько России,вот после этого убедишься!
      eugen-han
      eugen-han ответ Alex12357 (раскрыть)
      30 июня 2017 в 13:00
      как раз таки наоборот,одного уровня команды,судя по последним результатам и по игре тоже самое.
      eugen-han
      30 июня 2017 в 12:58
      у бразильян будет возможность встретится с россиянами на ЧМ по любому,если не в игре на вылет,так групповом этапе.
      Знатог
      30 июня 2017 в 11:34
      Наставник сборной Бразилии: бесчеловечно нам сейчас играть с такой сборной России.
      Alex12357
      30 июня 2017 в 11:26
      А для чего это нужно?-Слишком разный класс!!!
      шацк
      30 июня 2017 в 11:16
      Нам все равно когда получать по щам от бразилов.
      sir_Alex
      30 июня 2017 в 11:08
      Кто ж против?
      вячеслав остапенко
      30 июня 2017 в 10:39
      Это будет хорошая подготовка нашей сборной к чемпионату мира
      дурман
      30 июня 2017 в 10:35
      И сыграете вы в финале ЧМ 18 году
      kokshareal
      30 июня 2017 в 10:29
      Ну на ЧМ мира вы точно сыграете, если в одной группе только будете, дальше группы Россия не скакнет.
      Гость