Soccer.ru

Пепе: «Роналду пожертвовал своими интересами, чтобы помочь Португалии»

30 июня 2017, 10:06
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия0 : 0Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиЗакончился после серии пенальти

Защитник сборной Португалии Пепе поддержал форварда Криштиану Роналду после вылета из Кубка Конфедераций и поздравил его с рождением детей:

«Криштиану — наш капитан. Он пожертвовал своими интересами, чтобы быть с нами и отдать все свои возможности Португалии. К сожалению, мы не смогли достичь финала, хотя все очень этого хотели.

Дети — это Божье благословение. Я сам являюсь отцом, и очень рад за Криштиану. Это один из прекраснейших моментов в жизни, когда ты можешь обучать ребенка и вести его по жизни, когда он совершает первые шаги. Мы все за него рады».

Все комментарии
амурец
амурец ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2017 в 15:08
хотя я с тобой согласен Кусака игрок который будет звездой в любом клубе и в любом чемпионате
амурец
амурец ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2017 в 15:05
    амурец
    амурец ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июня 2017 в 15:04
    да и Суаресу там не сыграть
    амурец
    амурец ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июня 2017 в 13:52
    ну да может и сдал, но всё же сыграл в полуфинале КК, а вот твоему Месси никогда не сыграть на таком турнире и ты сам знаешь почему
    mphuZ
    mphuZ ответ bykmeker_30 (раскрыть)
    30 июня 2017 в 12:53
    твои комменты уже отмечены "жалобой", так что и доказательств особых не нужно =)
    bykmeker_30
    bykmeker_30 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июня 2017 в 12:45
      bykmeker_30
      bykmeker_30 ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
      30 июня 2017 в 12:45
        bykmeker_30
        bykmeker_30 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
        30 июня 2017 в 12:42
          mphuZ
          mphuZ ответ bykmeker_30 (раскрыть)
          30 июня 2017 в 12:42
          Что значит "спалился" и "будешь ?
          У него дофига акков, это давным-давно известно =)
          bykmeker_30
          bykmeker_30 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
          30 июня 2017 в 12:40
            bykmeker_30
            bykmeker_30 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
            30 июня 2017 в 12:39
            Давай вместе обратимся в контакт соккера, и попросим что бы показали кто жалобу кинул , если не ты , я извинюсь скажу что был не прав
            bykmeker_30
            bykmeker_30 ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
            30 июня 2017 в 12:38
            Да какая разница ? Он бы все равно не играл бы . Тренер должен и от других думать , когда турнир перестает иметь значение , дают шанс молодым или тем кто на банке сидит
            dudka 98
            30 июня 2017 в 12:37
            уверен, если б не бревно гомеш из барселоны,то португальцы держали кубок 2 июля у себя над головами
            bykmeker_30
            bykmeker_30 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
            30 июня 2017 в 12:35
              bykmeker_30
              bykmeker_30 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
              30 июня 2017 в 12:31, ред.
              Вот тебе факты . Лично тебя оскорбил, никого другого , значит кому то , нет смысла на меня жаловаться , это факт с которым не поспоришь
              bykmeker_30
              bykmeker_30 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
              30 июня 2017 в 12:30
                bykmeker_30
                bykmeker_30 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
                30 июня 2017 в 12:26
                Я и так знаю что не нужно . Сейчас час дня , на соккере два с половиной человека , и то это новость не на главной . То что это ты сделал 90 %
                bykmeker_30
                bykmeker_30 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
                30 июня 2017 в 12:24, ред.
                  bykmeker_30
                  bykmeker_30 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
                  30 июня 2017 в 12:23, ред.
                    bykmeker_30
                    bykmeker_30 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
                    30 июня 2017 в 12:20
                    На данный момент , тут очень мало людей , это не вечер , где остальных полно , по факту нас тут двое
                    bykmeker_30
                    bykmeker_30 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
                    30 июня 2017 в 12:17
                      bykmeker_30
                      bykmeker_30 ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
                      30 июня 2017 в 12:13
                      Сыграют вторыми составами . А парни которые на банки сидят , ты о них подумал ? Они что приехали что бы на банке посидеть ?
                      bykmeker_30
                      bykmeker_30 ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
                      30 июня 2017 в 12:12
                      Че ты несешь ? Билеты бесплатно раздают , это раз , во вторых , если бы Роналду остался не факт что бы он играл , ибо турнир уже потерян а играть все хотят
                      bykmeker_30
                      bykmeker_30 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
                      30 июня 2017 в 12:11
                        ermak6848
                        30 июня 2017 в 11:31
                        Поздравляю Роналду с рождением детей!!!
                        Vadim-SS
                        30 июня 2017 в 11:16, ред.
                        Почему друзья кристинки все время убеждают всех что их друг не **вно?
                        ALBA BARCELONA 21
                        30 июня 2017 в 10:55
                        Пепе тоже лицемерить начал,сам не верит своим словам
                        Сергеевич вернулся 1
                        30 июня 2017 в 10:21
                        Где пожертвование? Родились дети и улетел. Или обещал вернуться?
                        starche
                        30 июня 2017 в 10:13
                        Пытается выжать слезу умиления...........Напрасно. Суррогатный папик не очень-то симпатичен.
                        Гость