Soccer.ru

Инфантино: «Пробы игроков сборной России подделали? Если это так, то мы примем меры»

02 июля 2017, 08:21

Президент ФИФА Джанни Инфантино прокомментировал информацию о том, что все футболисты, которые были в составе сборной России на чемпионате мира-2014, что проходил в Бразилии, подозреваются в применении допинга:

«Допинг-тесты проводятся за пределами России, в лабораториях, аккредитованных WADA. Если тесты окажутся положительными, то мы примем дисциплинарные меры. Уверяю вас, что проверкой занимается не ФИФА и не российские службы.

Доклад Макларена касался Олимпийских игр в Сочи и не имел отношения к футболу. Говорят, что пробы игроков сборной России подделали. Если это так, то мы примем меры. Все игроки, принимавшие участие в чемпионате мира, проходили проверку».

Все комментарии
Dauletbek
02 июля 2017 в 19:49
Смешно. Если бы все игроки были под допингом бегали бы как угорелые, чего не скажешь об игре сборной на ЧМ
Project Pandora
Project Pandora ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2017 в 17:07
Да,кругом враги, но путин нас спасёт, аминь.
Санчо Панса
02 июля 2017 в 16:13
Да принимайте! Российскому болельщику как то все равно) Нам нечего бояться, поскольку на том ЧМ наши не прыгнули выше собственной головы!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Риланд (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2017 в 13:20
По количеству олигархов то мы в первой десятке точно? Почему бы и технологии не подтянуть? )
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Багров-брат (раскрыть)
02 июля 2017 в 13:18, ред.
Наши тоже учатся, но слишком медленно. Пока можно отметить только "нас там нет" ...)
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ fr3nd (раскрыть)
02 июля 2017 в 12:52
    cska1948
    02 июля 2017 в 12:35
    Англосаксы всё ни как не могут смириться с тем, что ЧМ пройдёт у нас. Вот и мутят воду.
    eugen-han
    02 июля 2017 в 12:18
    Очень тонко дал понять,что за этим стоят некие недружественные силы с рогами и копытами,которые собсвенно не только протв России,но и того ФИФА с Блаттером во главе,когда эта организация имела какую-то независимость,что не скажешь про сегодняшний день,если на зведомый подлог инфантино реагирует принятием мер......скорее всего будет найден компромисс,о котором мы все так или иначе со временем узнаем.
    Адвокат 76
    Адвокат 76 ответ malnef (раскрыть)
    02 июля 2017 в 12:14
    Это точно)))))
    fr3nd
    02 июля 2017 в 12:05
    если тесты подделали, то отстранить росисю от всех соревнований, пока виновные в развале спорта страны пуйлтин и мутко не будут отстранены от управления страной
    malnef
    malnef ответ Адвокат 76 (раскрыть)
    02 июля 2017 в 11:53
    Если бы не употребили - Ваще не смогли бы из раздевалки выйти! )))
    CL2014
    02 июля 2017 в 11:38
    Англокосы не угомоняться
    Sunchees
    02 июля 2017 в 11:32
    Проверили бы уже самого Макларена на допинг. У меня серьезные подозрения, что он на чем-то сидит.
    Apsny
    02 июля 2017 в 11:27
    Это все Погбы игроков России.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Риланд (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июля 2017 в 11:27
    Если Вы, сударь, весы по гороскопу, определитесь вначале с вопросом...))) или с желанием...)))
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Риланд (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июля 2017 в 11:21
    А я, разве, откровенничал, что я хочу? )))
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Дед Мазая (раскрыть)
    02 июля 2017 в 11:14, ред.
    Ответ прост. Потому, что США контролирует все международные спортивные структуры, у пендосов не первый десяток лет целенаправленно работают лаборатории по созданию спортивных стимуляторов, и ни с кем они своей монополией делиться не хотят. Агрессивное и наглое поведение на любом международном поле, - основа политики "эталона демократии")))
    Суеверный
    02 июля 2017 в 10:52
    Enfant terrible. Черт, когда его срок закончится?
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    02 июля 2017 в 10:23
    Посеять можно все, было бы желание. Меня конечно тоже удивил резкий спурт наших в последние дни, при довольно посредственном выступлении команды в предыдущие дни. Но есть вопрос. Пробы в Сочи Россия собирала? Нет, собирала иностранная фирма. Какие претензии к нам? После Пекина засекретили все пробы на восемь лет. Почему и почему все молчат? Почему команда США имеет возможность есть все по терапевтическим показаниям? Почему уничтожили все пробы спортсменов США, начиная с 1990 года? Почему препараты, аналогичные мельдонию, есть можно, а мельдоний нет?
    sir-5
    02 июля 2017 в 10:15
    Очередной намёк , подготовка к ЧМ-22,а мутки всё "не верят".
    VIPded
    02 июля 2017 в 10:09
    Какое ещё изобретение ждать от "британских ученых"? )))
    niker_666
    niker_666 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    02 июля 2017 в 10:08
    со всеми твоими изричениями в принципе согласен.
    но это.. "если Инфантино пришёл всерьёз и надолго он найдёт способ утрясти эту ситуацию"
    ... как скажут, так и утрясёт.
    niker_666
    02 июля 2017 в 10:03
    бл, да не смешно уже )) клоуны)
    Alleksys
    02 июля 2017 в 09:54
    Если они с допингом так ползали...то это походу тормозная жидкость была
    Адвокат 76
    02 июля 2017 в 09:49
    О каком допинге может идти речь, у нас там что результат был высокий, мы там об..сь как всегда, при употреблении допинга как правило результаты улучшаются, полная ехинея.
    Jeck Denielse
    02 июля 2017 в 09:41, ред.
    Утка....
    За 4 года при такой рьяной допинг-атаке на наших спортсменов всё уже давно всплыло бы......
    Надоели эти пакостливые англичашки обломавшиеся с ЧМ.....
    Думаю Инфантино не поведётся на провокации....
    Можно ещё посеять сомнения в правильности проб на домашней олимпиаде.....но безумно пытаться обвинить наши службы в замене проб в нейтральной Бразилии.....
    Политика политикой....но если Инфантино пришёл всерьёз и надолго он найдёт способ утрясти эту ситуацию......
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июля 2017 в 09:31
    Расставил банки на подоконнике и стремительным веером...
    Байкал-38.
    02 июля 2017 в 09:29
    Читаю комменты и угораю над очень глупыми людьми! Если Дзюба, Кокорин и Мамаев( причём Мамаева на ЧМ 2014 не было) пописали за всех, то это были единственные чистые футболисты из всей сборной и они молодцы!
    А просто что то ляпнуть из-за стадного чувства это признак слабоумия! Но это уже их проблемы.
    ARSENAL 706
    02 июля 2017 в 09:22
    61ешь чистой воды. Политика изоляции в отношении России в действие...
    Inside91
    Inside91 ответ dzvinka (раскрыть)
    02 июля 2017 в 09:22
      Гость