Soccer.ru

«Зенит» готов расстаться с Маурисио, Молло, Эрнани и Цаллаговым

06 июля 2017, 09:41

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания подтвердил, что клуб готов расстаться с Маурисио, Эрнани, Йоаном Молло и Ибрагимом Цаллаговым.

«Мы готовы с ними расстаться, они об этом знают. По первым двум у нас есть предложения от иностранных клубов, будем их рассматривать, а по Молло, к сожалению, пока ничего нет. Предложений по Цаллагову пока нет, если будут, будем рассматривать. Готовы расстаться, потому что у нас на позиции правого защитника — а именно там его видит главный тренер — есть достаточное количество игроков — Игорь Смольников, Александр Анюков, Денис Терентьев».

Все комментарии
richi
richi ответ Багров-брат (раскрыть)
07 июля 2017 в 21:27
Неоколониализм.
Багров-брат
Багров-брат ответ richi (раскрыть)
07 июля 2017 в 04:37
Московия - митрополия... Это не Россия...)))
AmG1991
AmG1991 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 02:47
Не знал что ты так о своем любимом клубе😂
richi
richi ответ Багров-брат (раскрыть)
06 июля 2017 в 21:53
Сырьевая база в регионах, жирует Москва, а регионы в нищете.
Геннадьич
06 июля 2017 в 18:20
Стоит только туда игроку попасть-начинается деградация.
ULTRASteam
06 июля 2017 в 18:17
В тосно в аренду всех сдать
Аквила
06 июля 2017 в 17:57
Забавно-еще когда покупали Цалагова,говорил-зачем он вам,у вас и так крайних защей выше крыши..,но спорили...-теперь сами расстаться пытаются и называют причиной ухода большое количество игроков на эту позицию-смех...
Моло..,зачем было его у Крыльев брать,если и поиграть даже не дали...-и Крылья потеряли игрока,который бы реально мог помочь с очковым багажом и клуб ничего не заработал от продажи,чтоб купить что то равноценное...
Алексей Буренин
06 июля 2017 в 16:43
потому что большая конкуренция
Багров-брат
Багров-брат ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 июля 2017 в 16:25
Газ в Сибири, а финансовых вложений в сибирский футбол нет...( Это ни есть правильно...)))
Чаудда
06 июля 2017 в 16:06
Давно это ждёт всё спамло…
OLS
OLS ответ ALIEV AA (раскрыть)
06 июля 2017 в 16:02
Собираю шмотки
Алексей Мяснов
06 июля 2017 в 15:15
Маурисио и Эрнани хорошие футболеры , остальной шлак
pomor45
pomor45 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2017 в 15:15
Сундук Крузенштерна плавал с ним по всему белому свету, но так сундуком и остался.
pomor45
pomor45 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2017 в 15:08, ред.
Надо же так обложить Карреру. За что?
pomor45
pomor45 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2017 в 15:05, ред.
    pomor45
    pomor45 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июля 2017 в 15:02
    Вот видишь какая для них польза? Радоваться должен, а ты всё скулишь.
    pomor45
    pomor45 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июля 2017 в 14:59
      pomor45
      pomor45 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      06 июля 2017 в 14:56
      И что? Пугаются?
      pomor45
      06 июля 2017 в 14:54
      С Манчини и Сарсания тоже всегда готов расстаться.
      mat73
      06 июля 2017 в 14:38
      Спрашивается, зачем брали? Впрочем как и сейчас набирают всех подряд, особо не глядя и не торгуясь))
      sir_Alex
      06 июля 2017 в 14:30
      Наверное))
      pomor45
      pomor45 ответ sir_Alex (раскрыть)
      06 июля 2017 в 14:29
      С какой опускают?
      sir_Alex
      sir_Alex ответ pomor45 (раскрыть)
      06 июля 2017 в 14:28
      С восстановленной?))
      pomor45
      pomor45 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      06 июля 2017 в 14:19
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
        06 июля 2017 в 14:19, ред.
        Ты за монополию московских клубов ???
        Ты против приезда в чемп сильных легионеров ???
        Ты жалеешь что офис Газпрома в Москве,газ в Сибири,а клуб в Питере ????
        Ты думаешь не было бы Газпрома - наша молодёжь бороздила бы поля лучших клубов мира????
        Ты считаешь что "заоффшоренные" деньги принесли бы больше пользы чем вложенные активы корпорацией в футбол ???

        Не слишком ли просто придумать себе "врага" и просто валить всё на него.....
        Всё намного сложней...

        Газпром много делает ....методом проб и ошибок,потерь и приобретений....но он работает.
        Правдин Семён
        Правдин Семён ответ nikolah (раскрыть)
        06 июля 2017 в 14:17
        Чтож,желаю удачи!
        pomor45
        pomor45 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
        06 июля 2017 в 14:15, ред.
          pomor45
          pomor45 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
          06 июля 2017 в 14:10
            pomor45
            pomor45 ответ Дедуктор (раскрыть)
            06 июля 2017 в 14:07
            Если Кокоша вскрывает гнилые плоды, то тоже пользу приносит.
            pomor45
            pomor45 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
            06 июля 2017 в 14:04
            Как я счастлив! Заслужил похвалу у самого Бонапарта.
            Гость