• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 62’ Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:1 Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Денисов: «Я хотел играть на Кубке Конфедераций»

12 июля 2017, 17:49

Полузащитник «Локомотива» Игорь Денисов поделился впечатлениями от игры национальной команды России на Кубке Конфедераций. Футболист также отметил, что и сам хотел принять участие в турнире.

«Я смотрел игры нашей сборной. Ребята молодцы, немного не повезло, но это жизнь. Надеюсь, что на домашнем чемпионате мира сыграем лучше. Уверен, что и болельщики помогут.

Лучше ли я подготовился к сезону из-за неучастия в турнире? Я хотел играть на Кубке Конфедераций. Вы задаете странный вопрос футболисту. Я в любом случае подготовился бы одинаково – играя за сборную, или проведя полноценный сбор за „Локомотив“».

Россия на турнире не смогла выйти из группы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vka1970
vka1970 ответил vka1970
12 июля 2017 в 21:47
Не знаю кто заслужил.
Но гонор Денисова уже достал.
ALIEV AA
ALIEV AA ответил vka1970
12 июля 2017 в 21:21
а кто заслужил. назови хоть одного опорника который сильнее него. Глушаков может только и то он не опорник а box-to-box.
eugen-han
12 июля 2017 в 21:08
что-то мне подсказывает,что денисов,как и жирков был бы и наверное будет полезен нашей сборной в краткосрочной перспективе....без ветеранов в составе не обойтись,и пусть это будут денисов с жироковым в середине поля,а куда ближе - к своим или к чужим воротам - это покажет игра всей команды в целом.
vka1970
12 июля 2017 в 20:51
А Денисов вызов вообще заслужил ?
Apsny
12 июля 2017 в 20:19
Может еще будет шанс).
ritar
ritar ответил вованыч 80
12 июля 2017 в 19:36
игорян - не он! впрочем, тоже не вышел ))
Leha-ha50
12 июля 2017 в 19:00
Вася Иванов из ПФЛ зона "восток" тоже хотел сыграть на КК.
Вася Пупкин 1
12 июля 2017 в 18:59
Если посмотреть составы нашей сборной на евро при Слуцком, и на КК при Черчесове, однозначно появляются вопросы о формировании состава, и списка кандидатов в сборную. Помните, что Слуцкий сказал про ростовских ребят!? А они взяли да показали на что способны! Черчесов совершил точно такую же ошибку, взяв не лучших и сильнейших, а по знакомству. Начиная с вратарей сборной! А дальше уже чисто тренерские просчеты..
sir_Alex
12 июля 2017 в 18:38
А что ещё он хочет?
Дикий мужчина
12 июля 2017 в 18:25
    Caniggia
    12 июля 2017 в 18:20
    Не хрен ему там уже делать было. Стар уже для сборной. Что с ним, что без него - результат бы был один.
    вованыч 80
    12 июля 2017 в 18:16
    Рылом не вышел,игорян!!!
    старина
    12 июля 2017 в 18:09
    Это был последний Кубок Конфедераций.Так что не судьба тебе,Денисов
    Спартач из Питера
    12 июля 2017 в 18:08
    и что? я тоже хотел...
    Чаудда
    12 июля 2017 в 18:04
    Многие были достойны , но попали лишь дрянное спамло..
    Zimmer
    12 июля 2017 в 18:04
    То есть, получается, всё дело в невезении?
    starche
    12 июля 2017 в 18:03
    Пора собираться на пензию, пора.
    post-navigator
    12 июля 2017 в 18:03
    Это теперь называется "немногонеповезло"? С этим ясно, зовите следующего.
    Kurtd
    12 июля 2017 в 18:01
    А остался дома перед ящиком бухать и смотреть на сборную на Кубке кофедераций
    Бывает
    cska plus
    12 июля 2017 в 18:00
    Игорёк, ты хотел а усатый нет.
    mphuZ
    12 июля 2017 в 17:57
    Вот ещё его там не хватало
    ЧиП
    12 июля 2017 в 17:54
    А я хотел остров в Тихом океане! Нечего 94ся со всеми.
    parallels
    12 июля 2017 в 17:52
    «Ребята молодцы, немного не повезло»

    мы это слышим уже 5 турниров подряд.