Soccer.ru

Денисов: «Я хотел играть на Кубке Конфедераций»

12 июля 2017, 17:49

Полузащитник «Локомотива» Игорь Денисов поделился впечатлениями от игры национальной команды России на Кубке Конфедераций. Футболист также отметил, что и сам хотел принять участие в турнире.

«Я смотрел игры нашей сборной. Ребята молодцы, немного не повезло, но это жизнь. Надеюсь, что на домашнем чемпионате мира сыграем лучше. Уверен, что и болельщики помогут.

Лучше ли я подготовился к сезону из-за неучастия в турнире? Я хотел играть на Кубке Конфедераций. Вы задаете странный вопрос футболисту. Я в любом случае подготовился бы одинаково – играя за сборную, или проведя полноценный сбор за „Локомотив“».

Россия на турнире не смогла выйти из группы.

Все комментарии
ALIEV AA
ALIEV AA ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2017 в 21:21
а кто заслужил. назови хоть одного опорника который сильнее него. Глушаков может только и то он не опорник а box-to-box.
eugen-han
12 июля 2017 в 21:08, ред.
что-то мне подсказывает,что денисов,как и жирков был бы и наверное будет полезен нашей сборной в краткосрочной перспективе....без ветеранов в составе не обойтись,и пусть это будут денисов с жироковым в середине поля,а куда ближе - к своим или к чужим воротам - это покажет игра всей команды в целом.
Apsny
12 июля 2017 в 20:19
Может еще будет шанс).
ritar
ritar ответ вованыч 80 (раскрыть)
12 июля 2017 в 19:36, ред.
игорян - не он! впрочем, тоже не вышел ))
Leha-ha50
12 июля 2017 в 19:00
Вася Иванов из ПФЛ зона "восток" тоже хотел сыграть на КК.
Вася Пупкин 1
12 июля 2017 в 18:59
Если посмотреть составы нашей сборной на евро при Слуцком, и на КК при Черчесове, однозначно появляются вопросы о формировании состава, и списка кандидатов в сборную. Помните, что Слуцкий сказал про ростовских ребят!? А они взяли да показали на что способны! Черчесов совершил точно такую же ошибку, взяв не лучших и сильнейших, а по знакомству. Начиная с вратарей сборной! А дальше уже чисто тренерские просчеты..
sir_Alex
12 июля 2017 в 18:38
А что ещё он хочет?
Caniggia
12 июля 2017 в 18:20
Не хрен ему там уже делать было. Стар уже для сборной. Что с ним, что без него - результат бы был один.
вованыч 80
12 июля 2017 в 18:16
Рылом не вышел,игорян!!!
Спартач из Питера
12 июля 2017 в 18:08
и что? я тоже хотел...
Чаудда
12 июля 2017 в 18:04
Многие были достойны , но попали лишь дрянное спамло..
Zimmer
12 июля 2017 в 18:04
То есть, получается, всё дело в невезении?
starche
12 июля 2017 в 18:03
Пора собираться на пензию, пора.
Kurtd
12 июля 2017 в 18:01
А остался дома перед ящиком бухать и смотреть на сборную на Кубке кофедераций
Бывает
mphuZ
12 июля 2017 в 17:57
Вот ещё его там не хватало
ЧиП
12 июля 2017 в 17:54
А я хотел остров в Тихом океане! Нечего 94ся со всеми.
Гость