• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 7’ Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:0 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---
Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)
0 : 0
завершен
22 октября 2017, 16:30
Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)
Стадион ВЭБ-Арена (Москва)
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Наш Футбол», «Наш Футбол HD».
Ставки на футбольные матчи
01 ноября 2017
26 октября 2017
24 октября 2017
23 октября 2017
22 октября 2017
Обсудить
Все комментарии
Александр Алексатов
22 октября 2017 в 21:31
Армейцам уважуха нам еще с вами чемпионат разыгрывать респект ЦСКА
Свекор
22 октября 2017 в 21:19
грубо играли обе команды....это факт....
Nikola45
Nikola45 ответил Comentarios
22 октября 2017 в 19:45
Comentarios:
с самого начала. да был прессинг со стороны ЦСКА и по ногам было но неумышленно а зенит умышленно
Умышлено играли в игрока все время! Пересмотрите игру! А уж 4 раза игра в штрафной рукой! Так я бы молчал!
Vladimir2012
22 октября 2017 в 19:22
Не плохой матч , но без голов. У ЦСКА нет хорошего нападающего. А Зенит рано " короновали ". Говорили , что Питерцы заберут все трофеи, но на Кубок уже пролетели. Посмотрим дальше.
Parovoznic
Parovoznic ответил OzonBoy
22 октября 2017 в 18:38
OzonBoy:
Всем до завтра , решающий матч ... я буду за Быков
Было б удивительно, если б ты завтра топил за паровоз )))))
Comentarios
Comentarios ответил Nikola45
22 октября 2017 в 18:37
Nikola45:
Что??? Вы игру то смотрели? Подленько это когда Васин все время по ногам играл!
с самого начала. да был прессинг со стороны ЦСКА и по ногам было но неумышленно а зенит умышленно
Parovoznic
Parovoznic ответил D.vil
22 октября 2017 в 18:36
D.vil:
На пользу Краснодара результат) Мяу))))
Не только Краснодару )))
Nikola45
Nikola45 ответил Comentarios
22 октября 2017 в 18:36
Comentarios:
ЦСКА играли жестко не не грубо зенитовцы подленько
Что??? Вы игру то смотрели? Подленько это когда Васин все время по ногам играл!
Comentarios
Comentarios ответил Nikola45
22 октября 2017 в 18:35
Nikola45:
Удалять Васина конечно не за что! )) Паредасу нужно было дать карточку за то что тот напомнил А играть рукой это уже разрешено!
ЦСКА играли жестко не не грубо зенитовцы подленько
Nikola45
Nikola45 ответил Comentarios
22 октября 2017 в 18:33
Comentarios:
ему честно не позавидуешь. удалений нет хотя мог дать и с той и с другой стороны. ладно повоевали и будет
Удалять Васина конечно не за что! )) Паредасу нужно было дать карточку за то что тот напомнил А играть рукой это уже разрешено!
OzonBoy
22 октября 2017 в 18:33
Всем до завтра , решающий матч ... я буду за Быков
SpM_
SpM_ ответил Nikola45
22 октября 2017 в 18:33
Nikola45:
Мне интересно что поставят судье за судейство!
И что-то изменится от этого?
Как судили так и будут судить
Comentarios
Comentarios ответил isamsn
22 октября 2017 в 18:33
isamsn:
Игра без результата тоже игра...
очень даже
Comentarios
Comentarios ответил Nikola45
22 октября 2017 в 18:32
Nikola45:
Мне интересно что поставят судье за судейство!
ему честно не позавидуешь. удалений нет хотя мог дать и с той и с другой стороны. ладно повоевали и будет
Nikola45
22 октября 2017 в 18:30
Мне интересно что поставят судье за судейство!
Суеверный
22 октября 2017 в 18:30
Ничья. Рубились не по-детски две лучшие команды РФПЛ последних лет. Самый 100%-ный шанс разбился об мастерство Игоря. ЦСКА нужно задуматься об игре в острую контратаку. Игра получилась тяжелой, но равной, хотя во втором тайме Питер выглядел лучше.
isamsn
22 октября 2017 в 18:30
Игра без результата тоже игра...
SpM_
SpM_ ответил D.vil
22 октября 2017 в 18:29
D.vil:
На пользу Краснодара результат) Мяу))))
    OzonBoy
    OzonBoy ответил Miaf
    22 октября 2017 в 18:29
    Ну вот лишь бы 3,14..нуть .. разгадай ребус))
    post-navigator
    22 октября 2017 в 18:29
    Дриуссей на вас не было, канальи:)
    Баба Яга против
    22 октября 2017 в 18:29
    Сколько голых маасковских неадекватных пони на трибунах,ужасть
    Nikola45
    Nikola45 ответил Miaf
    22 октября 2017 в 18:29
    Miaf:
    да ладно уж, отскочил зенит сегодня.
    Можно сказать и так! Раз разрешили как Спартаку в прошлом году играть руками ЦСКА в этой игре ))
    Шуnя771
    22 октября 2017 в 18:29
    По нолям в пользу Урала, Спартака и Краснодара!
    OzonBoy
    OzonBoy ответил Nikola45
    22 октября 2017 в 18:28
    Коллега радует что даже пятачковый мозг пишет 2 гранда ... он даже не думает что пишет ))))) А пятачки тогда кто?? Картонные чемпионы))
    Beekeeper
    Beekeeper ответил spartach n1
    22 октября 2017 в 18:28
    spartach n1:
    ты еще Васина и Промеса сравни, голов одинакого забили....
    145532
    145532 ответил 178
    22 октября 2017 в 18:28
    178:
    Да с ЦСКА играть это не с хряками.
    Спартак сам играет и даёт играть ,если бы Спартак у ворот стоял бы весь матч ,то тоже самое было бы )
    kastites
    22 октября 2017 в 18:28
    Какие все же мерзкие эти команды цска и Спартак
    Вся Россия их ненавидет
    Miaf
    Miaf ответил Nikola45
    22 октября 2017 в 18:28
    Nikola45:
    Я бы на вашем месте помолчал! Вчера вас вытащили сегодня ЦСКА ))
    да ладно уж, отскочил зенит сегодня.
    Брулин
    22 октября 2017 в 18:28
    Питерские в концовке решили автобусом встать, чтоб наверняка очко унести
    post-navigator
    22 октября 2017 в 18:27
    Они - отмучились, а мы - по пиву:)
    Московские, шлю дзыньк!