• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---

Радимов: «ЦСКА и „Зенит“ - две равные команды»

22 октября 2017, 13:17
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Координатор футбольных команд «Зенита» Владислав Радимов поделился своими ожиданиями от предстоящей встречи с ЦСКА. 

«В матче ЦСКА – „Зенит“, конечно же, хочется увидеть красивой игры, чтобы были голы. Всё-таки встречаются два лидера отечественного футбола. Естественно, мне хочется, чтобы победил „Зенит“. Однако лёгким этот матч для гостей точно не будет, пусть ЦСКА и не может выиграть у „Зенита“ уже на протяжении восьми встреч. Хорошо, что петербуржцы не проигрывают, но каждый матч – это новая история.

Есть ли у „Зенита“ преимущество? Какое? Игра в еврокубках и в чемпионате России – это абсолютно разные вещи. Это никак психологически не скажется на командах перед сегодняшним матчем. Это другая история. Два разных турнира, все взрослые люди. Футбол ведь тем и хорош, что даже если вчера ты проиграл, сегодня всё равно можешь выиграть. По составу „Зенит“ назвать фаворитом нельзя. У ЦСКА тоже хороший набор игроков, много футболистов сборной России. Это две равные команды».

Ранее Виктор Васин заявил, что встреча ЦСКА и „Зенита“ — событие для российского футбола.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
VV V
22 октября 2017 в 18:27
На 100 рублей государственных денег у Зенита, у ЦСКА только один рубль, но свой !
pomor45
pomor45 ответил LOpp
22 октября 2017 в 16:51
LOpp:
как сказал Классик: - игра была равна, играли два .....
И где теперь этот классик?
Санчо Панса
22 октября 2017 в 15:29
Хотелось бы в это верить! Надеюсь, что после финального свистка арбитра матча так можно будет говорить)
ermak6848
22 октября 2017 в 15:09
Команды раные..., а фк " ЦСКА " ЛУЧШИЙ !!!
Желаю армейцам только ПОБЕДЫ !!!
VIPded
22 октября 2017 в 14:47
Игра покажет. Удачи ЦСКА!!!
n272nm
22 октября 2017 в 14:26
Радимов прав. Если у Зенита было много покупок в этом году, то зато у ЦСКА сыгранная команда, а Зенит команду еще строит.
severnyj84
22 октября 2017 в 14:25
Главное, чтобы не кукуяны решали судьбу матча.
Moskwich
22 октября 2017 в 14:22
Интеллигентное и комплиментарное по отношению к Сопернику интервью Радимова. Думаю, Зенит победит на Классе.
Морозовский
22 октября 2017 в 14:19
"ЦСКА" ПОБЕДИТ !
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил LOpp
22 октября 2017 в 13:57
LOpp:
как сказал Классик: - игра была равна, играли два .....
Вчера на Закрывашке игра была равна, только неприлично рифмовалась одна команда хозяев... :)
sir-5
22 октября 2017 в 13:49
Байкал энергия:
Он не понимает, что таким высказыванием он свою команду опускает ниже плинтуса! Ведь как в таблице ЦСКА и Зенит выше, так и в личных встречах они не то, что поиздевались над Спартаком, а просто "опустили", с небес на землю!
Поросячий шахсей-вахсей,традиция самоистязания в духе радикального шиитского ислама.
Serge Boykov
22 октября 2017 в 13:45
Что-то на душе не спокойно! У нас спад в игре,каждую середину осени страдаем...главное чтоб по физике не пригрывали и тогда можем выйграть! А если объективно то думаю 1:1 будет!
Но буду верить в победу,Зенит не Барса и не Реал,хотя я бы и с ними верил что можем выйграть! Вперёд за победой )
Байкал энергия
22 октября 2017 в 13:43
sir-5:
Точно.И оба унасекомили "Спартак" :5-1 и 2-1...
Он не понимает, что таким высказыванием он свою команду опускает ниже плинтуса! Ведь как в таблице ЦСКА и Зенит выше, так и в личных встречах они не то, что поиздевались над Спартаком, а просто "опустили", с небес на землю!
ДАША Д
22 октября 2017 в 13:42
Ралимов совсем перестал разбираться в футболе, хоть бы в турнирную таблицу посмотрел
Николай Еремеев
22 октября 2017 в 13:38
Радимов стал дипломатом !?
kastites
22 октября 2017 в 13:34
ЗЕНИТ победит 5-0
yk2ru
22 октября 2017 в 13:32
Вчера три ничьи были, продолжится ли серия и сегодня? Будут ли счета как вчера - 1:1, 0:0?
Obdulio Varela
22 октября 2017 в 13:32
Кони выиграют
cska1948
22 октября 2017 в 13:30
"...но каждый матч – это новая история..."
---------------------------------------------
И это абсолютно верно!
sir-5
sir-5 ответил LOpp
22 октября 2017 в 13:25
LOpp:
как сказал Классик: - игра была равна, играли два .....
Точно.И оба унасекомили "Спартак" :5-1 и 2-1...
EAGuar As
22 октября 2017 в 13:24
ждем ничью
sir-5
22 октября 2017 в 13:23
Шутник забыл добавить :"Зенит" срочно нуждается в кадровом усилении!
LOpp
22 октября 2017 в 13:18
как сказал Классик: - игра была равна, играли два .....