• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 2.29 2.88 3.85
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 8.22 3.94 1.52
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна 1.66 3.85 5.75
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб НимНим 1.35 5.70 9.20
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес 1.74 3.90 5.15

Радимов: «ЦСКА и „Зенит“ - две равные команды»

22 октября 2017, 13:17
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Координатор футбольных команд «Зенита» Владислав Радимов поделился своими ожиданиями от предстоящей встречи с ЦСКА. 

«В матче ЦСКА – „Зенит“, конечно же, хочется увидеть красивой игры, чтобы были голы. Всё-таки встречаются два лидера отечественного футбола. Естественно, мне хочется, чтобы победил „Зенит“. Однако лёгким этот матч для гостей точно не будет, пусть ЦСКА и не может выиграть у „Зенита“ уже на протяжении восьми встреч. Хорошо, что петербуржцы не проигрывают, но каждый матч – это новая история.

Есть ли у „Зенита“ преимущество? Какое? Игра в еврокубках и в чемпионате России – это абсолютно разные вещи. Это никак психологически не скажется на командах перед сегодняшним матчем. Это другая история. Два разных турнира, все взрослые люди. Футбол ведь тем и хорош, что даже если вчера ты проиграл, сегодня всё равно можешь выиграть. По составу „Зенит“ назвать фаворитом нельзя. У ЦСКА тоже хороший набор игроков, много футболистов сборной России. Это две равные команды».

Ранее Виктор Васин заявил, что встреча ЦСКА и „Зенита“ — событие для российского футбола.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
VV V
22 октября 2017 в 18:27
На 100 рублей государственных денег у Зенита, у ЦСКА только один рубль, но свой !
pomor45
pomor45 ответил LOpp
22 октября 2017 в 16:51
как сказал Классик: - игра была равна, играли два .....
И где теперь этот классик?
Санчо Панса
22 октября 2017 в 15:29
Хотелось бы в это верить! Надеюсь, что после финального свистка арбитра матча так можно будет говорить)
ermak6848
22 октября 2017 в 15:09
Команды раные..., а фк " ЦСКА " ЛУЧШИЙ !!!
Желаю армейцам только ПОБЕДЫ !!!
VIPded
22 октября 2017 в 14:47
Игра покажет. Удачи ЦСКА!!!
n272nm
22 октября 2017 в 14:26
Радимов прав. Если у Зенита было много покупок в этом году, то зато у ЦСКА сыгранная команда, а Зенит команду еще строит.
severnyj84
22 октября 2017 в 14:25
Главное, чтобы не кукуяны решали судьбу матча.
Moskwich
22 октября 2017 в 14:22
Интеллигентное и комплиментарное по отношению к Сопернику интервью Радимова. Думаю, Зенит победит на Классе.
Морозовский
22 октября 2017 в 14:19
"ЦСКА" ПОБЕДИТ !
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил LOpp
22 октября 2017 в 13:57
как сказал Классик: - игра была равна, играли два .....
Вчера на Закрывашке игра была равна, только неприлично рифмовалась одна команда хозяев... :)
sir-5
sir-5 ответил Байкал-38.
22 октября 2017 в 13:49
Он не понимает, что таким высказыванием он свою команду опускает ниже плинтуса! Ведь как в таблице ЦСКА и Зенит выше, так и в личных встречах они не то, что поиздевались над Спартаком, а просто "опустили", с небес на землю!
Поросячий шахсей-вахсей,традиция самоистязания в духе радикального шиитского ислама.
Serge Boykov
22 октября 2017 в 13:45
Что-то на душе не спокойно! У нас спад в игре,каждую середину осени страдаем...главное чтоб по физике не пригрывали и тогда можем выйграть! А если объективно то думаю 1:1 будет!
Но буду верить в победу,Зенит не Барса и не Реал,хотя я бы и с ними верил что можем выйграть! Вперёд за победой )
Байкал-38.
Байкал-38. ответил sir-5
22 октября 2017 в 13:43
Точно.И оба унасекомили "Спартак" :5-1 и 2-1...
Он не понимает, что таким высказыванием он свою команду опускает ниже плинтуса! Ведь как в таблице ЦСКА и Зенит выше, так и в личных встречах они не то, что поиздевались над Спартаком, а просто "опустили", с небес на землю!
ДАША Д
22 октября 2017 в 13:42
Ралимов совсем перестал разбираться в футболе, хоть бы в турнирную таблицу посмотрел
Николай Еремеев
22 октября 2017 в 13:38
Радимов стал дипломатом !?
kastites
22 октября 2017 в 13:34
ЗЕНИТ победит 5-0
yk2ru
22 октября 2017 в 13:32
Вчера три ничьи были, продолжится ли серия и сегодня? Будут ли счета как вчера - 1:1, 0:0?
Obdulio Varela
22 октября 2017 в 13:32
Кони выиграют
cska1948
22 октября 2017 в 13:30
"...но каждый матч – это новая история..."
---------------------------------------------
И это абсолютно верно!
sir-5
sir-5 ответил LOpp
22 октября 2017 в 13:25
как сказал Классик: - игра была равна, играли два .....
Точно.И оба унасекомили "Спартак" :5-1 и 2-1...
EAGuar As
22 октября 2017 в 13:24
ждем ничью
sir-5
22 октября 2017 в 13:23
Шутник забыл добавить :"Зенит" срочно нуждается в кадровом усилении!
LOpp
22 октября 2017 в 13:18
как сказал Классик: - игра была равна, играли два .....