ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига чемпионов 2022/2023
2023-02-14
Пари Сен-Жермен - Бавария

Новости матча Пари Сен-Жермен против Бавария

0 : 1
завершен
14 февраля 2023, 23:00
вторник
Стартовый состав
Цена (млн. €): 405 - 538
Средний возраст: 28.5 - 28.2
Средний рост: 179.6 - 184.1
Легионеров: 10 - 6
Схемы: 4-4-2 - 3-4-2-1
ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Парк де Пренс (Париж)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
19 февраля 2023
16 февраля 2023
15 февраля 2023
14 февраля 2023
13 февраля 2023
10 февраля 2023
09 февраля 2023
05 февраля 2023
04 февраля 2023
03 февраля 2023
02 февраля 2023
09 января 2023
07 ноября 2022
Все комментарии
Икарус
15 февраля 2023 в 18:09
В такой паре 0-1-это право на ошибку.Но весьма вероятен вылет ПСЖ уже в 1-8 финала.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Шуnя771 (раскрыть)
15 февраля 2023 в 12:17, ред.
Похвально.
Я тоже.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2023 в 10:58
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    15 февраля 2023 в 10:45
    Мну трудиться на себя, сам себе барин!
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Futurista (раскрыть)
    15 февраля 2023 в 06:38
    всё ещё верит , что сам затащил на рождественском спектакле в Катаре)
    25процентный клоун
    15 февраля 2023 в 06:32
    Вот вам и Месси....
    Николай Жунин
    15 февраля 2023 в 01:18
    Без Мбаппе ничего не светит.
    УЕСКА
    15 февраля 2023 в 00:26
    ПСЖ очень слабо выглядит. Больше часа играют и ни одного удара в створ ворот не нанесли. А вот Бавария уже могла второй забивать, Чупо-Мотинг прощает.
    Ballon dOr1984
    15 февраля 2023 в 00:22
    парижские пешеходы в своём стиле, это ещё Бавария и не думала включаться
    Ice van Reed
    15 февраля 2023 в 00:21
    Француз на французской земле забил французскому клубу!!!
    Futurista
    15 февраля 2023 в 00:16
    Как там фаворит на ЗМ Лионель феерит?)...
    Ислам Нажуев
    15 февраля 2023 в 00:14
    И снова Коман)))) Красивый гол
    УЕСКА
    15 февраля 2023 в 00:14
    А вот и гол! Все к этому шло. Отлично пробил Коман.
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ Шуnя771 (раскрыть)
    14 февраля 2023 в 23:55, ред.
    Армянский и крымский ? А с утра на работу, не ? )
    УЕСКА
    14 февраля 2023 в 23:05
    Бавария, как и ожидалось, мощно начала матч. Хотят немцы забить быстрый гол.
    Gahi
    14 февраля 2023 в 22:42
    В этом матче между командами ПСЖ и Баварии важным является то как эти команды настроины и собираются игра первую игру. Решить уже здесь и сейчас или всё таки оставить вопрос открытым для окончательного решения во втором матче. Удачи
    УЕСКА
    14 февраля 2023 в 22:38
    Мбаппе в запасе, Месси и Неймар после повреждений и тоже не готовы на сто процентов. Очень плохо для ПСЖ. Бавария скорее всего выиграет, но гол престижа хозяева все же забьют.
    Ангел неБесГрешен
    14 февраля 2023 в 22:06
    В 1/8 финала ЛЧ сыграют чемпион Франции и Германии - ПСЖ и Бавария.
    ПСЖ проиграл две последнее встречи Монако (3-1) и Марселю (2-1). Не смогут они победить и сегодня, немцы в порядке...
    Elliada
    14 февраля 2023 в 22:04
    Мбаппе не в старте
    eleven LC
    14 февраля 2023 в 21:52
      Ironigor
      Ironigor ответ shlomo (раскрыть)
      14 февраля 2023 в 21:50
      Немцы всё равно разберутся с этим пиар оркестром "Шербурские зонтики" !)
      shlomo
      14 февраля 2023 в 21:44
      В различных СМИ на текущий момент активно мусолится и теребится, как несчастная ромашка, тема - сыграет ли в данном матче мушкетерско-бомбардирское трио Пари Сен Жермена в образе Мбаппе-Месси-Вератти. У которого чуть раньше имелось немало проблем с выходом на поле ввиду различного рода полученных травм. Да и участие разукрашенного Д Артаньяна-Неймара тут под вопросом. Так вот, даже если эти яркие личности и появятся здесь на газоне, то наверняка на уколах и не в оптимальной форме. Что, естественно, должно повлиять на результативность и организацию атакующей игры.
      Шуnя771
      14 февраля 2023 в 21:36
      Докладываю к игре готов:
      Свежесоленое Сало на столе по соседству с хрустящими огурчиками и жареная картошечка под золотистым репчатым лучком томиться под крышкой в духовке... (Это на второй тайм)
      На первый - тушёная в духовке овечья шея и этой же бедолаги ребра с антрекотом, квашеная с морковкой капуста, жирная селедка с отваренной картошкой - "в мундире"... Два абхазских лимона, той же страны мандаринки и неизвестного происхождения, шоколадка, в обётрке цвета мешка из под цемента))
      Из напитков - Армянский и крымский. Кто пойдет первым разыграем путем "орел" - "решка" с товарищем, который на подходе.
      Locomotive Breath
      14 февраля 2023 в 21:36
      Надеюсь что лягушатники авоську приготовили. Жду разгрома в исполнении Баварии, за что искренне болею).
      LOpp
      14 февраля 2023 в 21:33
      Как сказал классик: - просто они бл..ь сильнее.
      Шуnя771
      14 февраля 2023 в 20:13
      Лига чемпионов 2022/2023, 1/8 финала...
      Неизвестно реальное состояние здоровья и готовность к игре Месси и Киллиана, от этих товарищей будет зависеть итог встречи.
      Если выпадут оба хотя бы на тайм - ПСЖ домой после первой игры... Если в форме - пивоварам крепко не поздоровиться...
      У немцев тоже есть червоточинка - Нойер под микстурой... Но... Бундестим есть немцы...
      Дмитрий Климович 3
      14 февраля 2023 в 19:25
      В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк ПСЖ на своём поле сможет и забить и пропустить от фк Бавария и тб 1,5 скорей всего скатают ничейку !
      Варвар7
      14 февраля 2023 в 19:16
      ПСЖ - Бавария! Ждал этого матча. Перед матчем было много напущено туману. Думал я думал, но не вижу я в этом матче победителя. Хотел поставить на ничью - "бац" а ничьи в линии и нет. Ну, что ж будем "изгаляться" .Тайм/матч - Ничья/ ничья.
      амурец
      14 февраля 2023 в 17:21
      Баварии проехаться по ПСЖ
      RUPRICHT
      14 февраля 2023 в 14:36
      Бавария команда сплочённая, но уже не имеющая острия в атаке, если раньше мяч доносили просто до Левандовского, то теперь его нужно донести до ворот самим, поэтому чёткого бомбардира в команде нет, дальше отмечу что команда уже не та пресингующая машина, многие команды бундеслиги уже научились ломать прессинг Баварии, слабой стороной Баварии является , то что их стратегия и состав уже устарели и в этом сезоне мы видим , что даже на Бундеслигу , которая не конкурентна , им сил и умений не хватает, в полной мере

      ПСЖ: команда деньги , пышные перья , и скажу то , что вся атака ПСЖ сейчас либо на травме , либо после травмы, а то что они выпустят на поле Мбапе Неймана и Месси которые сейчас травмированы , вы сами понимаете это ноль в атаке, прессинг ПСЖ вряд ли будет ломать , тк будет пытаться навязать свой и это вряд ли выйдет, так же отмечу ломкость характера ПСЖ. Но тут мне кажется что псж вылетет и удача будет на стороне Баварии.
      Гость