Soccer.ru

Мбаппе выступил с мотивационной речью после поражения от «Баварии»

15 февраля 2023, 19:45

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе не дал своим партнёрам упасть духом после поражения в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии» (0:1).

По данным источника, на правах лидера команды Мбаппе взял слово в раздевалке после игры, чтобы замотивировать партнёров, что клуб может добиться положительного результата в ответной встрече.

Отмечается, что во время своей речи Килиан не стеснялся в выражениях.

Все комментарии
salleeh
16 февраля 2023 в 15:25, ред.
Для мотивации нужно заходить с бейсбольной битой и «мотивировать» так, чтобы серьги отлетали…
VeniaminS
15 февраля 2023 в 22:09
Все может быть,мячик то круглый.
Ice van Reed
15 февраля 2023 в 21:34
Мбаппе выступил с мотивационной речью после поражения от «Баварии»
Бубнин
15 февраля 2023 в 21:31
Пока Месси с Неймаром выходили там к болельщикам, наверное нашел момент забежать в раздевалку и быстренько обматерить всех.
ЮЗИК
15 февраля 2023 в 21:08
Вряд-ли это французам поможет, больше похоже на показуху
uc9jwzfranbk
15 февраля 2023 в 20:21
Ничего вам не светит…..Бавария дома не заметит ПСЖ
25процентный клоун
15 февраля 2023 в 20:21
На поле он просто бег, а в раздевалке он типо бог
Capral
Capral ответ cska1948 (раскрыть)
15 февраля 2023 в 20:16, ред.
Безусловно, только игра покажет. Мои симпатии будут на стороне ПСЖ. Французы представляются мне более солидными, нежели Бавария. Возможно, мне только так показалось, но, баварцы, видятся мне, несколько примитивными по стилю игры. Да, они быстро бегают, шутстро перемещаются, но вот, какой-то солидности в их игре, я не заметил. Много куража, азарта, но мало осмысленности в действиях.
cska1948
cska1948 ответ Capral (раскрыть)
15 февраля 2023 в 20:10
Как известно, в политике и футболе разбираются ВСЕ. Так что не обращайте внимание, кто и что сказал. Игра покажет...
Capral
Capral ответ cska1948 (раскрыть)
15 февраля 2023 в 20:07
Я думаю, он именно так и сделает!
Меня только одно смущает- протон сказал, что у Мбаппе нет духа победителя. протон знает, если говорит. Что делать, ума не приложу...
cska1948
cska1948 ответ Capral (раскрыть)
15 февраля 2023 в 20:01
А зачем воздух сотрясать? Выйди на поле и порви соперника!
Capral
Capral ответ cska1948 (раскрыть)
15 февраля 2023 в 19:58
Ахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
cska1948
15 февраля 2023 в 19:56
Похоже, Килиан не смотрел х/ф "В бой идут одни старики"
Capral
15 февраля 2023 в 19:54
А броневик с кепкой подогнали, когда речь толкал?
протон
15 февраля 2023 в 19:54
Ну какая мотивация? Игроки просто обнаглели от денег. Мотивация была, когда Мю, например, тренировал Саф. Арсен Арсенал. Для того, что бы мотивировать, в клубе должна быть своя история духа победителей.
Гость