Soccer.ru

«СКА-Хабаровск» и «Зенит» договорились о взаимном сотрудничестве

21 июля 2017, 00:45

Хабаровский СКА и «Зенит» договорились о взаимном сотрудничестве, в рамках которого питерцы будут помогать хабаровчанам в плане развития медицины, системы управления, выстраивать систему подготовки детско-юношеских команд. 

Устная договоренность была достигнута на встрече представителей двух клубов в преддверии матча первого тура чемпионата России между СКА и «Зенитом», который завершился победой питерцев со счетом 2:0.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Miaf (раскрыть)
21 июля 2017 в 20:22
    Вася Пупкин 1
    21 июля 2017 в 18:52
    а в ответ, СКА 3 очка в Питере отдаст, и забрирет очки у конкурентов. Взаимовыгодное сотрудничество!))
    EAGinLE
    21 июля 2017 в 17:24
      сканер
      21 июля 2017 в 16:49
      заголовок звучит интригующе))
      Tommy Lee 2
      21 июля 2017 в 12:21
      А хоккейный СКА там случайно на будущий сезон с Амуром не заключали соглашений, как считаю эксперты КБ?
      кот сибиряк
      21 июля 2017 в 11:25
        Obdulio Varela
        21 июля 2017 в 10:52
        И тут же сыграли договорняк
        Т34
        21 июля 2017 в 08:34
        У каждого свой подход к чемпионству. Не обязательно напрягаться во всех матчах, не царское это дело, когда можно решить все полюбовно. Главное публике мозги запудрить.
        Новые люди, новая тактика и стратегия.
        ДАША Д
        21 июля 2017 в 08:30
        Не вовремя эта новость.
        Арсен Венгер ин Арсенал
        21 июля 2017 в 08:04
        3 очка во втором круге Зениту обеспечено
        OLS
        OLS ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
        21 июля 2017 в 07:50
          CL2014
          21 июля 2017 в 07:20
            NoKerzhNoParty
            NoKerzhNoParty ответ Miaf (раскрыть)
            21 июля 2017 в 07:19
              NoKerzhNoParty
              21 июля 2017 в 07:13, ред.
              Пока спартаковцы изливаются на Зенитовской ветке, Зенит развивает футбол в стране, помогая другим клубам и городам

              А что сделал спартак для других клубов? Для страны?
              Gunslinger
              21 июля 2017 в 07:01, ред.
              Парни, пытающиеся обгадить эту новость:
              Просто попробуйте найти в ней позитив. Вдруг у вас получится.....

              СКА-Хабаровск добротная команда. То что между клубами будет взаимодействие, это классно. Уверен, что в середину таблицы хабаровчане поднимутся!

              Или вы боитесь, что они Спартак вниз подвинут с козырного 4-го лигочемпионского места?????
              B.Y.O.B.
              21 июля 2017 в 06:47
              КБ так расплакались, будто тульский Арсенал вылетел. Свои гарантированные 6 очков не пахнут?
              112910415
              21 июля 2017 в 06:36
              отличная идея, обещающая различную взаимную пользу
              Сергеевич вернулся 1
              21 июля 2017 в 03:54
              "Бойтесь данайцев дары приносящих".
              antant1
              21 июля 2017 в 03:51
              Мда уже ничего не стесняются, прям в открытую "сотрудничают"
              Obdulio Varela
              21 июля 2017 в 03:49
              Об обязательствах Хабаровска по взаимному сотрудничеству догадаться несложно
              STABEER
              STABEER ответ Зе Луиш (раскрыть)
              21 июля 2017 в 03:30
              Ага тоже так думаю, если б чемпионат был честный, вряд ли спартак в нынешнем веке его выиграл.
              Санчо Панса
              21 июля 2017 в 02:38
              Правильно! Друг другу надо помогать. А СКА - Хабаровску прежде всего помогать финансово, ну и людские ресурсы явно им не помешают)
              Miaf
              Miaf ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
              21 июля 2017 в 02:17, ред.
              Есть в этом рациональное звено. Только одна проблема Спартаку мешает то, что Газпром спонсор Лиги Чемпионов и будь Зенит в фнл, он все равно остался бы лучшим клубом восточной Европы по версии Миллера.
              Остапчук 67
              21 июля 2017 в 01:54
              А у "Зенита" что выстроена система подготовки детско-юношеских команд?
              Слайш
              21 июля 2017 в 01:35
              "питерцы будут помогать хабаровчанам в плане развития медицины, системы управления, выстраивать систему подготовки детско-юношеских команд."
              В ответ СКА любезно предоставят питерцам две победы в очных встречах, а так же пообещают сделать всё, чтобы обыграть соперников зенита по чемпионату )))
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ Miaf (раскрыть)
              21 июля 2017 в 01:09
              Здесь писали люди, что в Хабаровске был договорняк, а я как-то сомневался. Сомнения развеяны.
              Miaf
              Miaf ответ Зе Луиш (раскрыть)
              21 июля 2017 в 01:07
              С Тосно 12.
              Miaf
              21 июля 2017 в 01:03
              Я в который раз говорю. Зенит на своем 3м месте только потому что имеет фарм-клубы, за счет которых он набирает очки. Вот наглядное доказательство.
              Влад Богатырёв
              Влад Богатырёв ответ Зе Луиш (раскрыть)
              21 июля 2017 в 01:01
              Так ещё в конце прошлого сезона ходили разговоры о том, что если Оренбург вылетит, придётся проекту искать нового донора. Не прошло и года....)))
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
              21 июля 2017 в 00:58
              И я об этом. Регулярное непопадание в ЛЧ заставляет Газпром искать "партнеров" по чемпу.
              Гость