Soccer.ru

«Милан» установил рекорд посещаемости матча квалификации Лиги Европы

04 августа 2017, 08:38
МиланЛоготип футбольный клуб Милан2 : 0Логотип футбольный клуб Университатя (Крайова)УниверситатяМатч завершен

Ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы «Милан» — «Университатя» (2:0) стал рекордным по посещаемости. На поединке присутствовали 65 763 болельщика. Ни одна игра квалификации Лиги Европы до этого никогда не собирала настолько большую аудиторию.

Своего следующего соперника «россонери» узнают сегодня, 4 августа.

Перевод с milannews.it
Все комментарии
Franz Beckenbauer
04 августа 2017 в 20:09
Милан с победой!
DevilsMilan
DevilsMilan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2017 в 18:49
По моему по теме мелкого мы уже выяснили что в твоей голове не могут сосущестовать две разные мысли по двум разным поступкам одного человека.Ты всё не уймёшься ?

А поводу атмосферы ,ну ёпт,это настолько смешно что мне даже отвечать не хочется.

Я тебя прошу,если ты хоть немного адекватный человек,не пиши мне и не комментируй мои записи,общение с тобой мне не интересно,и больше разбираться в твоём сарказме/детективных расследованиях моих комментариев/разоблачений моего якобы лицемерия,и чё ты там ещё городишь я больше не буду.
DevilsMilan
04 августа 2017 в 10:33
Остается надеется что трибуны будут заполнены постоянно теперь)
Очень радовала вчера атмосфера.
Triem
04 августа 2017 в 10:17
Надеюсь это лишь начало возвращения легендарного Милана!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2017 в 09:53
Спасибо )
Олег Пастушков
04 августа 2017 в 09:47
Изголодались мы просто. Побед хотим. А тут вдруг и состав укрепился, и игра вырисовываться началась. Потому и подтянулись болельщики. Надеюсь, что для «Милана» это начало большого возвращения в элиту европейского футбола!
ДАША Д
04 августа 2017 в 09:32
С чего такой интерес? Соперник был весьма проходной.
Killabyte
04 августа 2017 в 09:29
Милан выиграет эту ЛЕ!
вячеслав остапенко
04 августа 2017 в 09:29
Поздравляю Милан с победой и с рекордным посещением болельщиков
Vladimir808
04 августа 2017 в 09:01
Это означает, что великий Клуб возвращается!
juchok
juchok ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2017 в 08:49
на Лацио за сезон стока не придет!)!)!)!)!)
Майкл59ru
04 августа 2017 в 08:47
Наверняка большинство пришло посмотреть на Университатю )
EAGinLE
04 августа 2017 в 08:46
Молодцы .
juchok
04 августа 2017 в 08:40
ЭЙ СИ МИЛАААН!!!!!!!!!!!!!
Гость