• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5 4 1.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 4:2 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.13 8.5 18
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 1:1 Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 5.85
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 7:1 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.09 10.5 20
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:0 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.75 3.4 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5:1 Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.25 5.8 11
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КальяриКальяри 1:2 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.9 3.5 1.92
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.35 3.35 2.95
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 2:0 Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 0:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МонакоМонако 3:1 Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.3 5.5 9
23:00 38’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.5 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Кокорин совершил 8 результативных действий в первых 6 турах РФПЛ

13 августа 2017, 23:21
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин после первых шести туров чемпионата России имеет на своем счету 8 результативных действий. Он забил 5 голов и сделал 3 результативные передачи в текущем чемпионате.

Напомним, что накануне Кокорин отметился голом и результативной передачей в матче шестого тура национального первенства с «Ахматом» (4:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kts
kts
14 августа 2017 в 15:37
Горбатого могила исправит. Скоро Кокорин за Глушаковым скатится.
Женя Максимов
14 августа 2017 в 12:57
Sem25:
Нормально у меня все. Твои подельники(подельница "форева") надоела пару лет назад своим бредом про Шатова. Объяснял ей, что он - посредственность, а Кокорин - футболист. Ваши смеялись все...теперь могу над вами посмеяться и я.
не знаю о каких подельниках вообще речь, касательно Кокорина, свой потенциал он только сейчас начинает реализовывать, а то что над ним все ржали, ну извини получать столько денег и так играть.
nikolah
nikolah ответил sir_Alex
14 августа 2017 в 12:51
    isamsn
    14 августа 2017 в 12:14
    К сожалению это не совсем его заслуга, а игра команды и хороших легионеров. В сборной их не будет и Саша опять будет бесполезным баластом...Увы!!!
    Chilahim
    14 августа 2017 в 11:27
    Смолов заиграл после того, как расстался с Лапыревой.
    Похоже Кокорин порвал с Мамаевым.
    Sem25
    14 августа 2017 в 10:13
    Женя Максимов:
    друг, у тебя какой-то пунктик на Шатова... надо пить витамины
    Нормально у меня все. Твои подельники(подельница "форева") надоела пару лет назад своим бредом про Шатова. Объяснял ей, что он - посредственность, а Кокорин - футболист.
    Ваши смеялись все...теперь могу над вами посмеяться и я.
    Sem25
    Sem25 ответил Nikola45
    14 августа 2017 в 10:11
    Nikola45:
    Футбол смотрите! Шатов не нападающий и в своем амплуа он не плох ))
    Это правильно! Не быть Шатову игроком мирового уровня! "неплох" и останется)))
    Дедуктор
    14 августа 2017 в 10:03
    Зенит по своему статусу в РФПЛ становится аналогом Баварии в Бундеслиге (за Дортмунда, если что, ЦСКА. Спартак - за Вольфсбурга, случайный чемпион, типа). В такой команде Кокорин должен забивать на уровне Левандовски. Так что, хвалить пока рано. Начнет дубли и хет-трики в чужие ворота ложить, тогда можете чутка и похвалить. Пока - маловато будет.
    удав
    14 августа 2017 в 09:35
    похоже Кокорина закодировали,шампусик потому пить перестал и начал забивать=))был еще гол в лиге Европы и того в этом сезоне уже 6забил=)осталось 29 на двоих с Дзюбой, только вот артемка пока не помогает(
    tuman960
    14 августа 2017 в 08:40
    А всего то нужно было отбросить ментовские привычки и стать человеком!!Молодец Кокорин-каюсь,что поносил тебя(правда было за что) !Продолжай в том же духе!!!
    Женя Максимов
    14 августа 2017 в 08:15
    Sem25:
    А из Шатова сделает?
    друг, у тебя какой-то пунктик на Шатова... надо пить витамины
    pereletnii
    14 августа 2017 в 07:00
    Просто красавчик!
    Верил в него,спасибо Манчини!
    SanitarForest
    14 августа 2017 в 07:00
    че там Бускетс о новичках говорил?? вот же есть...берите))
    sir_Alex
    14 августа 2017 в 06:47
    Да он уже готов к переходу в Реал или Барсу!
    KONTRASS-67
    14 августа 2017 в 06:28
    Восхищаться тем , что он и должен делать,качественно выполняя свои обязанности, обязанности нападающего? Это должно быть нормой для вечно перспективного игрока. Больше должен радовать Манчини, который нашёл , как заставить его играть, предоставив правильную позицию.Но насколько хватит Коко , посмотрим
    Сергеевич вернулся 1
    14 августа 2017 в 03:59
    Кокоша-Кокорин-Кокоронище.
    Эволюционный путь развития оболтуса в футболиста. От мух к голам.
    zim289
    14 августа 2017 в 01:08
    У Бубнова сломался счётчик ТТД
    Duke_dp
    Duke_dp ответил NGY
    14 августа 2017 в 00:44
    Причем забил на футбол 35 раз уже))))
    Nikola45
    Nikola45 ответил Sem25
    14 августа 2017 в 00:41
    Sem25:
    А из Шатова сделает?
    Футбол смотрите! Шатов не нападающий и в своем амплуа он не плох ))
    Sem25
    Sem25 ответил Nikola45
    14 августа 2017 в 00:26
    Nikola45:
    Может Манчини из него сделает игрока мирового уровня! ))
    А из Шатова сделает?
    wingback
    14 августа 2017 в 00:00
    Вот что ЗОЖ животворящий делает...
    NGY
    NGY ответил ermak6848
    13 августа 2017 в 23:52
    ermak6848:
    Похоже, что своё обещание забить с Дзюбой 35 мячей медленно приближается
    Дзюба похоже уже забил...забил на футбол...!
    Nikola45
    Nikola45 ответил Литейный 4
    13 августа 2017 в 23:51
    Литейный 4:
    Кокорина не на шутку прорвало!
    Может Манчини из него сделает игрока мирового уровня! ))
    ermak6848
    13 августа 2017 в 23:45
    Похоже, что своё обещание забить с Дзюбой 35 мячей медленно приближается
    parallels
    13 августа 2017 в 23:41
      Doping87
      13 августа 2017 в 23:30
      Растёт Санёк!))
      Литейный 4
      13 августа 2017 в 23:27
      Кокорина не на шутку прорвало!
      ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
      13 августа 2017 в 23:26
      MaxForCSKA:
      интересно кто Кокорину вправил мозги
      Все от него , от всевышнего .
      MaxForCSKA
      13 августа 2017 в 23:22
      интересно кто Кокорину вправил мозги
      Leroy Jethro Gibbs
      13 августа 2017 в 23:22
      А если ещё представить, что это не предел и при этом не перехвалить????? :)