Soccer.ru

Беллами: «Я могу понять Коутиньо»

18 августа 2017, 20:13

Бывший игрок «Ливерпуля» Крейг Беллами рассказал, что он понимает желание полузащитника «красных» Филиппе Коутиньо перейти в «Барселону». Сегодня «Ливерпуль» отклонил третье предложение каталонцев по бразильцу, которое составляло 124 млн евро.

«Если бы игрок подошел ко мне и попросил отпустить его, то я узнал бы причину. Если футболиста зовет „Барселона“, то я могу понять такое желание. Когда игрок видит свое будущее в другом месте, тренер должен быть подготовленным и рассчитывать на других футболистов.

Я могу понять и „Ливерпуль“ — многие клубы сейчас занимают жесткую позицию.

Очень легко показывать пальцами на футболистов, но независимо от вашей сферы деятельности, если у вас появляется лучшее предложение, вы захотите его принять».

Все комментарии
Coreal Opilipp
19 августа 2017 в 21:59
Ливерпуль может быть и понял Коутиньо если бы он сразу сказал, что не собирается играть за клуб, а хочет перейти в Барсу, тогда бы ему никто контракт не предлагал и отправился бы он в Барсу за 80 млн. Но он ничего не сказал, ему предложили контракт с увеличением оклада, который он подписал, потому что клуб рассчитывал на него. Он по сути подставил Ливерпуль, и руководство Ливерпуля право, в данном случаи, раз подписал контракт, то должен отрабатывать его условия, которые в нем прописаны. Так что с одной стороны понять Коутиньо можно, но с другой стороны Коутиньо сам виноват в том, что сложилась такая ситуация.
sir_Alex
19 августа 2017 в 08:10
Интересно, смог бы он понять Дзюбу?
Санчо Панса
19 августа 2017 в 05:10
Единственный кто Фелипе не до конца понимает, так это Клопп и руководство Ливерпуля! Не просто не понимают, а не принимают его решение)
dzvinka
18 августа 2017 в 23:44, ред.
    Kurtd
    18 августа 2017 в 21:42
    Коутиньо контракт подписал без суммы отступных.
    Остальное - лирика.
    Здесь и сейчас прав только Ливерпуль. Фил повёл себя по-скотски по отношению к клубу, теперь и клуб может вести себя так же.
    Filosofo
    18 августа 2017 в 21:11
    Что за цены?Куда катиться этот мир?
    manutd navsegda
    manutd navsegda ответ Медив (раскрыть)
    18 августа 2017 в 21:10
    Не удивляюсь если эта правда Торрес в свое время тоже об этом говорил.
    Медив
    Медив ответ manutd navsegda (раскрыть)
    18 августа 2017 в 21:08
    Ходят слухи, что Коутиньо подписал новый контракт только с условием, что клуб не будет мешать его переходу, если будет конкретный интерес со стороны Барселоны. Но верить Ливерпулю на слово - последнее дело. Так что в такой ситуации можно понять Коутиньо
    Летучий-Голландец.
    18 августа 2017 в 20:52
    Нужно забить уже на этого игрока!
    Ну не хочет Ливерпуль отпускать этого игрока, что поделаешь.. имеют право.
    Есть же и другие варианты епта!
    manutd navsegda
    manutd navsegda ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    18 августа 2017 в 20:51, ред.
    Да не нам решать мало или нет, здесь вопрос уже не в цене а в принципе. Сам неймар не стоит четверти неймара!) Ни один футболист сегодня не стоит тех денег за которые их покупают!!!
    ArtNow
    18 августа 2017 в 20:47, ред.
      manutd navsegda
      manutd navsegda ответ Eirek (раскрыть)
      18 августа 2017 в 20:41
      Вот по этому он должен отрабатывать свой контракт а не скулить как пес побитый.
      Eirek
      Eirek ответ manutd navsegda (раскрыть)
      18 августа 2017 в 20:39
      Никто, потому и не продают.
      manutd navsegda
      manutd navsegda ответ Levadia (раскрыть)
      18 августа 2017 в 20:35
      А кто мешал Коутинью 1 июля не постесняться и подписать контракт только с прописанной суммой отступных?
      Eirek
      Eirek ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      18 августа 2017 в 20:23
      На данный момент, не факт, что и с барсой что-то выиграет, к сожалению.
      Levadia
      18 августа 2017 в 20:22
      Но это не означает,что игрока надо продавать по первому предложению.
      Сами же каталонцы не постеснялись прописать на Неймара сумасшедшие отступные.
      EvgenyS
      18 августа 2017 в 20:19
      Барсе срочно нужно усиливаться, иначе этот сезон без кубков и титулов будет.
      Barcelona_Rostov
      18 августа 2017 в 20:14
      все верно....
      Гость