• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Франция. Лига 1
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Кубок Либертадорес
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лос-АнджелесЛос-Анджелес -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---

Цорк: «Две недели назад я считал „Барселону“ уважаемым клубом. Сегодня я в этом не уверен»

20 августа 2017, 15:03

Спортивный директор дортмундской «Боруссии» Михаэль Цорк считает, что «Барселона» нарушает моральные принципы, пытаясь подписать нападающего «шмелей» Усмана Дембеле, который устроил откровенный саботаж, пытаясь добиться трансфера в каталонский клуб:

«Две недели назад я считал „Барселону“ великим и уважаемым клубом. Должен сказать, что сегодня я уже в этом не уверен».

Солидарен с Цорком и президент «Баварии» Ули Хенесс.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
22 августа 2017 в 00:06
    рус фан
    21 августа 2017 в 02:25
    Немцы в обиде на каталонских, хотя сами конечно цену задрали за непонятного парня, который отдавал свои голевые пасы не в ЛЧ или на ЧМ, 120 млн за Дембеле это считаю явный перебор, если Бартомеу его купит, то это может быть новый Гомеш, но только по цене в 4 раза больше. Если и платить такие деньги, то хотя бы за Азара или Де Брюнье, но не за 6 голов и 12 пасов в бундеслиге, ну Барт же хений он все понимает.
    Die Roten
    20 августа 2017 в 20:49
    и я с ними солидарен
    игрок должен уважать свой контракт
    BVB DORTMUND 09
    BVB DORTMUND 09 ответил ZENIT GOAL
    20 августа 2017 в 20:46
    ZENIT GOAL:
    Тема про Барселону и Боруссию. Кого она больше всех интересует? Болельщиков Реала!
    Потому что болельщики боруссии или той же баварии в первую очередь поддерживают свою команду, а у большинства болельщиков реала и барселоны главная цель постебаться над конкурентом
    Artuom
    Artuom ответил Apsny
    20 августа 2017 в 20:19
    Apsny:
    Тот же Дембеле не стоит 100. Коутиньо 100 стоит, так как он игорок определяющий много, состоявшийся, но с клубом ничего не добившийся особо, тот же Погба с Ювентусом добивался, так что и распиаренность много что значит, нормальные суммы Барселона предлагает, завышенные я б сказал, а тут немчура порет про какое-то неуважение, а то что игрок как личность как человека интересы не учитываются при этом тоже нужно брать во внимание, даже пусть сумма отступных не прописана., но это дурацкий контракт, тем более если человеку говорили что если им заинтересуется топ-клуб и он захочет перейти, то его отпустят. Эти шейхи перевернули этот фейр-плэй, теперь игрок может сам выкупить контракт и идти куда желает, так и уничтожают футбол.
    Конечно Дембеле не стоит 100 лямов, даже половину не стоит. Да и Коут не стоит, потому что нестабильный.
    Но клубы имеют полное право выставлять ту цену на игрока, какую хотят. Это не значит что эти игроки столько стоят, а лишь показывает нежелание клуба продавать, а цена в этом случае - сумма за которую они готовы переступить через своё нежелание.

    "тем более если человеку говорили что если им заинтересуется топ-клуб и он захочет перейти, то его отпустят" - Так они Дембеле готовы отпустить, но это ведь не значит что прям за любую сумму. В БД ведь тоже не дураки, видят потенциал... поэтому и запрашивают дохрена.
    FootballFun1985
    FootballFun1985 ответил Apsny
    20 августа 2017 в 20:14
    Apsny:
    Тот же Дембеле не стоит 100. Коутиньо 100 стоит, так как он игорок определяющий много, состоявшийся, но с клубом ничего не добившийся особо, тот же Погба с Ювентусом добивался, так что и распиаренность много что значит, нормальные суммы Барселона предлагает, завышенные я б сказал, а тут немчура порет про какое-то неуважение, а то что игрок как личность как человека интересы не учитываются при этом тоже нужно брать во внимание, даже пусть сумма отступных не прописана., но это дурацкий контракт, тем более если человеку говорили что если им заинтересуется топ-клуб и он захочет перейти, то его отпустят. Эти шейхи перевернули этот фейр-плэй, теперь игрок может сам выкупить контракт и идти куда желает, так и уничтожают футбол.
    Никто не знает, что обещали и чего не обещали Дембеле при подписании контракта. При этом у него есть действующий договор с клубом. Значит, подписал - будь добр играть и не выделываться. Для трансфера мало желания игрока, нужно желание клуба, иначе это будет какая-то благотворительная организация, которая выращивает игроков и отдает по первому требованию и за бесценок. Так что виноват в данной ситуации только сам Дембеле.
    Сливки общества
    20 августа 2017 в 18:45
    Шальные деньги никогда не к счастью, хд.
    DJIIN
    DJIIN ответил Artuom
    20 августа 2017 в 18:39
    Artuom:
    А кто Барсу заставляет его покупать?? Никто. Это нормальная позиция - игрок клубу нужен, но если уж кто-то очень хочет купить, то пусть платит заоблачную цену. Недовольны ведь не тем что хотят купить у них Дембеле, а тем что воздействовали напрямую на игрока и тот начал недовольство проявлять.
    Ваше мнение и так известно...Можно мне и не писать..
    Apsny
    20 августа 2017 в 18:31
    Тот же Дембеле не стоит 100.

    Коутиньо 100 стоит, так как он игорок определяющий много, состоявшийся, но с клубом ничего не добившийся особо, тот же Погба с Ювентусом добивался, так что и распиаренность много что значит, нормальные суммы Барселона предлагает, завышенные я б сказал, а тут немчура порет про какое-то неуважение, а то что игрок как личность как человека интересы не учитываются при этом тоже нужно брать во внимание, даже пусть сумма отступных не прописана., но это дурацкий контракт, тем более если человеку говорили что если им заинтересуется топ-клуб и он захочет перейти, то его отпустят.

    Эти шейхи перевернули этот фейр-плэй, теперь игрок может сам выкупить контракт и идти куда желает, так и уничтожают футбол.
    Kuzminotti
    20 августа 2017 в 18:15
    Байкал энергия:
    ПСЖ , шейхи и Неймар взорвали рынок обойдя финансовый фэйр плей, теперь между клубами уважения вообще не будет! Игроки просто начнут выкупать сами свои контракты и уходить кто куда хочет. УЕФА и ФИФА уже думают как выйти из этой ситуации, но я даже не представляю, что можно придумать. Так, что это всё цветочки, ягодки будут потом!
    Клаусулы по лярду - и все
    Artuom
    Artuom ответил DJIIN
    20 августа 2017 в 17:56
    DJIIN:
    150 миллионов? Кто тут еще уважаемый, Цирк ты...
    А кто Барсу заставляет его покупать?? Никто.
    Это нормальная позиция - игрок клубу нужен, но если уж кто-то очень хочет купить, то пусть платит заоблачную цену.
    Недовольны ведь не тем что хотят купить у них Дембеле, а тем что воздействовали напрямую на игрока и тот начал недовольство проявлять.
    магистрат Калавий
    20 августа 2017 в 17:55
    Барселона был, есть и останется Великим клубом. Эти клоуны в руководстве играют с именем клуба, все претензии к ним.
    Apsny
    20 августа 2017 в 17:53
    А то Дембеле прям 100 миллионов стоит, которые им готовы заплатить, вообще оборзевшие рожи.
    Funny_Smailik
    20 августа 2017 в 17:22
    Немцы жадные как всегда. Цирк одним словом :)
    FERIS
    20 августа 2017 в 17:11
      ZENIT GOAL
      20 августа 2017 в 17:06
      Тема про Барселону и Боруссию. Кого она больше всех интересует? Болельщиков Реала!
      Шишанутый
      20 августа 2017 в 16:58
        Bavaria_M
        Bavaria_M ответил Bavaria_M
        20 августа 2017 в 16:57
          sir_Alex
          20 августа 2017 в 16:31
          Долго до него доходило))
          Байкал энергия
          20 августа 2017 в 16:22
          ПСЖ , шейхи и Неймар взорвали рынок обойдя финансовый фэйр плей, теперь между клубами уважения вообще не будет! Игроки просто начнут выкупать сами свои контракты и уходить кто куда хочет. УЕФА и ФИФА уже думают как выйти из этой ситуации, но я даже не представляю, что можно придумать. Так, что это всё цветочки, ягодки будут потом!
          renamed_user_323285
          20 августа 2017 в 16:11
          Это конец Барселоны. Мы ждали этого и дождались.
          TypXXI
          20 августа 2017 в 16:04
          Кто такой цорк?? Впервые слышу)
          Так Себе Аналитик
          20 августа 2017 в 16:00
            mphuZ
            20 августа 2017 в 15:51
            Рауль и Зидан:
            Тут Барселона не причем , за туповатого президента , клуб не может отвечать
            Поверь, ещё как причём. Фабрегас так же уходил от нас, со скандалом и, якобы, с доплатой.
            Только тогда это никто во внимание не принял, т.к. барса была в самом расцвете и из чинушей никто не хотел её топить в СМИ. А теперь, видать, всё вылилось наружу..
            Санчо Панса
            20 августа 2017 в 15:51
            Господи, да когда же уже это все закончится! Лично я надеюсь, что Усман останется в Боруссии Дортмунд. Что он вообще забыл в Барселоне? Хотя, огромные деньги, вырученные с его продажи, могут сыграть свою роль)
            DJIIN
            20 августа 2017 в 15:49
            Виталик ManUtd Rus:
            многие барсу перестали уважать еще в "нулевые" - Эвребе , Бузака , симуляции и т.д.
            Вас вообще уже 6 лет за команду не считают...т.д..
            Виталик ManUtd Rus
            20 августа 2017 в 15:48
            многие барсу перестали уважать еще в "нулевые" - Эвребе , Бузака , симуляции и т.д.
            mphuZ
            20 августа 2017 в 15:48
            Классно так получается.
            Вроде после продажи петуха барса должна расцвести, усиляться, как надо, а в итоге от всех получают люлей))
            Vector
            20 августа 2017 в 15:46
            Это бизнес, ничего личного)))
            Ismadiyar
            20 августа 2017 в 15:33
            Боруссия хочет кучу Бабла за него ,Дембеле хочет в Барсу ,а Барса не хочет отдавать отдавать за него кучу Бабла, и теперь Барса не уважаемый клуб чтоли