• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.55 4.2 1.57
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 37’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:1 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.13 8.5 18
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 5.85
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.09 10.5 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.75 3.4 2
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:1 Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.25 5.8 11
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.9 3.5 1.92
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.4 3.33 2.9
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 80’ Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 2:0 Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4 4.5
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.3 5.5 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.5 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Хавбек «Янг Бойз»: «Акинфеев впечатлил, но завтра мы его удивим»

22 августа 2017, 19:21
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг БойзМатч завершен

Полузащитник «Янг Бойз» Леонардо Бертоне поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча с ЦСКА в квалификации Лиги чемпионов. Напомним, что в первой игре ЦСКА одержал победу со счетом 1:0.

«В первом матче впечатлил Акинфеев. Не будем особо заморачиваться, чтобы его пробить, а просто создадим моменты и удивим его. Учитывая, что „армейцы“ не так активно нападали, других не увидел в полной мере», - сказал Бертоне.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Goger90
23 августа 2017 в 11:00
В прошлой игре вы совсем другого вратаря удивили.
minai
23 августа 2017 в 00:05
А вдруг Ихарь вас первым удивит . Вот шо будете делать ?
Wolf77785
Wolf77785 ответил ТОС
22 августа 2017 в 23:25
ТОС:
зачет идет с группового турнира...
надеюсь, увидим, жду продолжения!
Balbes77773
22 августа 2017 в 22:32
Ну чем ещё можно удивить Игоря?!..на матч выйти полностью голыми?
zenit advokaat
22 августа 2017 в 22:02
поздно удивлять собрался.
игорян закрыл ту серию из 40 с хвостиком.
теперь у игоряна новая серия--игорян-сухорян!!!. уже 3 матча.
Красно Синий воин
22 августа 2017 в 21:55
А мы не будем говорить громких речей, как полузащитник "Янг Бойз" Леонардо Бертоне, а просто постараемся пройти швейцарцев и попасть в групповой этап Лиги Чемпионов!
VV V
22 августа 2017 в 21:06
    SHMEL
    22 августа 2017 в 20:58
    Ну ну...В гостях Янг Бойз играют совсем не так как дома,а являются лишь бледной тенью.ЦСКА должны справиться с швейцарцами,тем более Жора отдыхал,Вася отдыхал,полюбому будут свежее чем в предыдущем матче.
    Shouyou
    Shouyou ответил ТОС
    22 августа 2017 в 20:44
    ТОС:
    зачет идет с группового турнира...
      вячеслав остапенко
      22 августа 2017 в 20:29
      Я думаю ЦСКА покажет хороший футбол и выйграет
      ТОС
      ТОС ответил Wolf77785
      22 августа 2017 в 20:24
      Wolf77785:
      ага, на 0 отыграть, вся страна в шоке!
      зачет идет с группового турнира...
      nikoladolgov
      22 августа 2017 в 20:23
      Чем можно удивить Акинфеева ? Он и так уже рекордсмен кубков Европы.
      вованыч 80
      вованыч 80 ответил Т34
      22 августа 2017 в 20:06
      Т34:
      Акинфеева в Лиге Чемпионов ничем не удивить, а вот он может, ему не привыкать.
      Кто то сегодня визжал,что на ваших ветках полно конебомжей.....а сам то что здесь забыл?
      Адвокат 76
      22 августа 2017 в 20:01
      Эти могут и нагадить, также и Акинфеев не всесильный, начудить тоже могёт.
      Wolf77785
      22 августа 2017 в 19:57
      ага, на 0 отыграть, вся страна в шоке!
      mensk
      22 августа 2017 в 19:49
      Не там ищете слабое звено в ЦСКА.
      Дед за ЦСКА
      22 августа 2017 в 19:42
        НИКИТА ТАРАСОВ
        22 августа 2017 в 19:34
          Т34
          22 августа 2017 в 19:31
          Акинфеева в Лиге Чемпионов ничем не удивить, а вот он может, ему не привыкать.
          Дмитрий Аександров
          22 августа 2017 в 19:30
          Нас уже ни чем не удивить!!!
          Гус Пойет
          22 августа 2017 в 19:27
          В атаку пойдут наперевес с плакатом 43!
          ermak6848
          22 августа 2017 в 19:26
          надравть вас надо и оставить долгую хорошую память