• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Ньянг разозлил руководство «Милана», отказываясь от перехода в «Спартак»

23 августа 2017, 17:47

По информации итальянских СМИ, руководство «Милана» крайне недовольно поведением своего нападающего М'Байе Ньянга.

Отмечается, что боссы «россонери» в бешенстве, так как 22-летний футболист отклоняет предложения «Спартака», хотя в «Милане» ему дали понять, что на него не рассчитывают.

По слухам, московский клуб предлагал итальянцам 20 млн евро за игрока, что полностью устраивало «Милан», однако Ньянг хочет, чтобы его отпустили в «Торино». При этом «быки» не готовы предложить за нападающего тех денег, что дает «Спартак».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
24 августа 2017 в 16:50
беги, М'Байе, беги!!!
denmig
24 августа 2017 в 12:02
Ярангвельгви Йорингель.:
Он не не хочет играть, он не хочет в Спартак. Почувствуй разницу!
    •BLACK WOLF•
    24 августа 2017 в 00:36
    бундер:
    Фу..нафиг нам такое? Ну его..
    Вы нас (прим. Фанатов Милана спасаете) если купите его!
    бундер
    23 августа 2017 в 23:48
    Фу..нафиг нам такое? Ну его..
    yk2ru
    23 августа 2017 в 22:54
    Он и в Зенит отказался бы, ему в холодную с зимами Россию неохота просто.
    Наслышан поди уже. Негра спрашивают: "Ну как тебе русская зима?" Негр:" Та которая зеленая еще ничего, а та которая белая вообще терпеть не возможно!" Так вот уже даже, которая зеленая - ужас как надоела!!!
    •BLACK WOLF•
    23 августа 2017 в 22:43
    Maikl322
    23 августа 2017 в 22:35
    Ни чего удивительного,далеко не каждый кто захочет играть в такой команде.
    Шуnя771
    23 августа 2017 в 22:18
    Негр?)
    ЮЗИК
    23 августа 2017 в 22:15
    Насильно мил не будешь, пристали к Ньянгу
    Kuprin
    23 августа 2017 в 21:45
    soccer2014
    23 августа 2017 в 21:27
    В этом весь современный футбол!!! С..ать они хотели на желания игрока, им на 4 ляма больше подавай
    Koenig Moryak.
    23 августа 2017 в 20:58
    Да поф уже давно на него!
    матос
    23 августа 2017 в 20:35
    надеюсь сделка не состоится. эти бабки лучше в оборону вложить а не хлам с гонором покупать у Милана.
    UKrussianный_футбол
    23 августа 2017 в 20:31
    У боссов "Милана" реально подгорает- ТАКОЕ БАБЛО ЗА ТАКОГО НАПАДАЮЩЕГО...Кто им еще предложит. Не знаю, что так вцепились Федун и ко в этого персонажа- если он играть не хочет, то какой в этом тогда прок?
    KLINSI
    23 августа 2017 в 20:30
    Вот нахал.
    Ему выпала честь побегать за самый величайший из великих клуп, а он ерепениться)))
    mat73
    23 августа 2017 в 20:26
    Так не доставайся же ты никому! Тынц-ц!
    Великий Князь
    23 августа 2017 в 20:20
    вячеслав остапенко:
    Я думаю насильно заставлять игрока играть в команде где он не хочет
    Твоя мысль не закончена. Аха-ха)
    зенит юрист
    23 августа 2017 в 20:16
    ньянгу 22 по паспорту. а биологический возраст скока 37???
    Zak11
    23 августа 2017 в 19:52
    Это к лучшему, что он не хочет. Как игрок - никакой абсолютно, такие деньги платить за него - это безумство.
    VV V
    23 августа 2017 в 19:49
    Даже гадости не хочется писать про Спартак.....его просто жалко.
    alexcc2009
    23 августа 2017 в 19:38
    С Комбаровым продлили контракт на 3 года. Сильный ход. Заветная ФНЛ маячит все отчетливее
    ТОС
    23 августа 2017 в 19:35
    Надо скинуться всем миром и выкупить несчастных рабов из свинофермы...
    magnum3000
    23 августа 2017 в 19:31
    Перейдет, никуда не денется, но Спартак поимеет от него головняк!
    Hypnoz
    23 августа 2017 в 19:31
    В Зенит попробуйте ?! Там и 25 млн. дадут !
    cska plus
    23 августа 2017 в 19:28
      ТОС
      ТОС ответил Didika2016
      23 августа 2017 в 19:26
        OLS
        OLS
        23 августа 2017 в 19:25
        ТОС
        23 августа 2017 в 19:24
          cska plus
          23 августа 2017 в 19:23
          Ахахах! Хотят насильно притащить негра, а он умный не хочет.
          Virtual Reminiscence .
          23 августа 2017 в 19:18
          Магистр чёрной и белой бухгалтерии:
          За 22 возьмут этот неликвид с бзиками в поведении!
          Угу.Это тебе не Дзюбу в комаде держать.