Soccer.ru

ПСЖ согласился продать Ди Марию «Барселоне» за 50 млн евро

23 августа 2017, 17:49

Полузащитник ПСЖ Анхель Ди Мария близок к переходу в «Барселону». Испанская пресса утверждает, что клубы достигли принципиальной договоренности по трансферу футболиста. Сумма сделки составит 50 миллионов евро. Напомним, что «Барселона» на данный момент находится в активном поиске замены Неймару, который этим летом перешел в ПСЖ.

Все комментарии
Die Roten
24 августа 2017 в 10:33
не верится
может они захотят продать ди марию
но из принципа не в барсу
FFZ
FFZ
24 августа 2017 в 07:54
Похоже так: слева Ди Мария, в центре Суарес, справа Дембеле, и Месси будет играть в центре под Суаресом. Ну а в полузащите Бускетс и Паулиньо
satelite3131
satelite3131 ответ Maikl322 (раскрыть)
23 августа 2017 в 22:10, ред.
Добрый вечер!

Мы работаем над расширением линии предлагаемых для ставок матчей, однако, не все зависит от нас, линию предоставляют наши партнеры. Так или иначе, в ближайшее время линия должна стать длинее и разнообразнее, следите за обновлениями.
Maikl322
23 августа 2017 в 22:02, ред.
,,конкурс прогнозов,, админ,почему линия предлагаемых матчей ДЛЯ СТАВОК такая короткая?
Dauletbek
23 августа 2017 в 21:39
А защиту усилить они собираются?
Dauletbek
23 августа 2017 в 21:38
А он зачем
goalaktika
23 августа 2017 в 21:15
ДиМария разносторонний игрок, с хорошой левой. Думаю, он больше подойдет к стилю барсы, чем Коутиньо.
А Бернабеу будет освистовать)
Игорь Волков
23 августа 2017 в 21:01
А теперь ждем новость: "Барселона не смогла договорится с ПСЖ о трансфере Ди Марии"
grafff
23 августа 2017 в 20:46
Только Азар хоть как заменит неймара
hiv85
23 августа 2017 в 20:21
димария очень хорошая покупка, похоже месси уйдёт к гвадиоле..
Artuom
Artuom ответ Mamaev (раскрыть)
23 августа 2017 в 20:02
Дембеле хорош, мне очень нравится... но 150 лимонов...
Да и Барса сейчас как старушка на рынке торгуется... сейчас начнётся 110 чистыми, 40 бонусами... а бонусы фейковые... И в результате затянут и не купят.
Ron09
23 августа 2017 в 20:01
Помню его проход в финале ЛЧ хороший игрок
Mamaev
Mamaev ответ Artuom (раскрыть)
23 августа 2017 в 19:59
Боруссия за 150 отдаёт дембеле, его любой ценой лучше подписать
Пластун
23 августа 2017 в 19:23
Представьте себе, что случится с розовыми.)))) Вспоминайте как они восторженно писали о ДиМарии. И смотрите, что скоро писать начнут)))) ПСЖ нужно продать пару игроков для типа фэйплей(((( Я писал, что если будет Мапе то ДиМария железный лавочник. Вот они его и продают. На его фланге Неймар играет, а тут явно конкуренцию ДиМария не составит.
Пластун
Пластун ответ Artuom (раскрыть)
23 августа 2017 в 19:20
Неймар подкузмил. Времени не оставил.
barcelonistas
23 августа 2017 в 19:07
Вот это неждан... Может и Дракслера бонусом?
Cympak-05
23 августа 2017 в 19:04
Причём тут желание Месси. Из за его желания Барсе не продали Коутиньо, Дембеле и М,Бампе..... остались Димка и Дракслер из списка кандидатов.
Cympak-05
Cympak-05 ответ fineflat (раскрыть)
23 августа 2017 в 19:01
Года два Димка будет лучше Дракслера. Может просто лучше взять в аренду на год или два....
Apsny
23 августа 2017 в 19:00
Тьфу на руководство и на панибратство Месси.
ВАЙПЕР
23 августа 2017 в 18:58
Решил встать рядом с Фигу?)
shur
23 августа 2017 в 18:58
....слабее Неймара в СТО раз,дураком будет если уйдёт,в ПСЖ он личность,а здесь растворится,картина маслом!!!
milanetto10
23 августа 2017 в 18:55
надо брать это один из стоящих вариантов на замену
Artuom
Artuom ответ Mamaev (раскрыть)
23 августа 2017 в 18:52
Берут уже кого могут... молодых видишь не могут никак подписать...
наблюдатель_15
23 августа 2017 в 18:51
Сегодня:
ПСЖ отказал «Барселоне» в продаже Ди Марии

Соккер.Ру // Испания. Примера 2017/2018, Заграница: трансферные слухи, Барселона, ПСЖ, Ди Мария Анхель
Сегодня, 13:42 | Источник: leparisien.fr | Редакция: Сергей Иванов
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1007706.shtml

Сегодня:

ПСЖ согласился продать Ди Марию «Барселоне» за 50 млн евро

Соккер.Ру // Испания. Примера 2017/2018, Заграница: трансферные слухи, Барселона, ПСЖ, Ди Мария Анхель
Сегодня, 17:49 | Источник: Sport.es | Редакция: Максим Коджеспиров
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1007885.shtml

Какой новости веритьх
da da da
23 августа 2017 в 18:49
Димария средний игрок,Деулофеу куда сильнее.
50 лямов на ветер.
Red_team
Red_team ответ СУДЖИРОСЕТА (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2017 в 18:44
Это полено еще продать нужно умудриться хоть за 20-ку =)
fineflat
fineflat ответ Cympak-05 (раскрыть)
23 августа 2017 в 18:38
Нет нужен ди Мария он Барселоне подходит а Дракслер слишком прямолинейный
RedDeliv88
23 августа 2017 в 18:33
вот это зря!!!!! могли свой "галлактикос" создать!!!!!!
eleven LC
23 августа 2017 в 18:32
Димария в Барселоне?! Ну хоть так! А то Реалу совсем скучно будет в Испании!
Red_team
23 августа 2017 в 18:32
Чего так дешево? Соточку нужно рубить с Барсы =)
Гость