• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип АнглияАнглия 6:1 Логотип ПанамаПанама1.26.5415
18:00 Идет второй тайм, 70’ Логотип ЯпонияЯпония 1:1 Логотип СенегалСенегал3.0832.65
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.473.212.3

ПСЖ согласился продать Ди Марию «Барселоне» за 50 млн евро

23 августа 2017, 17:49

Полузащитник ПСЖ Анхель Ди Мария близок к переходу в «Барселону». Испанская пресса утверждает, что клубы достигли принципиальной договоренности по трансферу футболиста. Сумма сделки составит 50 миллионов евро. Напомним, что «Барселона» на данный момент находится в активном поиске замены Неймару, который этим летом перешел в ПСЖ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
24 августа 2017 в 10:33
не верится
может они захотят продать ди марию
но из принципа не в барсу
FFZ
24 августа 2017 в 07:54
Похоже так: слева Ди Мария, в центре Суарес, справа Дембеле, и Месси будет играть в центре под Суаресом. Ну а в полузащите Бускетс и Паулиньо
satelite3131
satelite3131 ответил Maikl322
23 августа 2017 в 22:10
Maikl322:
,,конкурс прогнозов,, админ,почему линия предлагаемых матчей ДЛЯ СТАВОК такая короткая?
Добрый вечер!

Мы работаем над расширением линии предлагаемых для ставок матчей, однако, не все зависит от нас, линию предоставляют наши партнеры. Так или иначе, в ближайшее время линия должна стать длинее и разнообразнее, следите за обновлениями.
Maikl322
23 августа 2017 в 22:02
,,конкурс прогнозов,, админ,почему линия предлагаемых матчей ДЛЯ СТАВОК такая короткая?
Dauletbek
23 августа 2017 в 21:39
А защиту усилить они собираются?
Dauletbek
23 августа 2017 в 21:38
А он зачем
goalaktika
23 августа 2017 в 21:15
ДиМария разносторонний игрок, с хорошой левой. Думаю, он больше подойдет к стилю барсы, чем Коутиньо.
А Бернабеу будет освистовать)
Игорь Волков
23 августа 2017 в 21:01
А теперь ждем новость: "Барселона не смогла договорится с ПСЖ о трансфере Ди Марии"
grafff
23 августа 2017 в 20:46
Только Азар хоть как заменит неймара
kolpankolpan
23 августа 2017 в 20:46
Ди Мария трудяга, таскает мячи и облегчит работу Месси.При том умеет все в полузащите.Вялой Барсе самое нужное усиление.
hiv85
23 августа 2017 в 20:21
димария очень хорошая покупка, похоже месси уйдёт к гвадиоле..
Artuom
Artuom ответил Mamaev
23 августа 2017 в 20:02
Mamaev:
Боруссия за 150 отдаёт дембеле, его любой ценой лучше подписать
Дембеле хорош, мне очень нравится... но 150 лимонов...
Да и Барса сейчас как старушка на рынке торгуется... сейчас начнётся 110 чистыми, 40 бонусами... а бонусы фейковые... И в результате затянут и не купят.
Ron09
23 августа 2017 в 20:01
Помню его проход в финале ЛЧ хороший игрок
Великий Князь
23 августа 2017 в 20:01
Mamaev:
Боруссия за 150 отдаёт дембеле, его любой ценой лучше подписать
Думаю 150 + гном и шмели согласятся.
Mamaev
Mamaev ответил Artuom
23 августа 2017 в 19:59
Artuom:
Берут уже кого могут... молодых видишь не могут никак подписать...
Боруссия за 150 отдаёт дембеле, его любой ценой лучше подписать
DJIIN
23 августа 2017 в 19:57
Великий Князь:
Не плюй на "икону".
    Ikarus74
    Ikarus74 ответил ron 80
    23 августа 2017 в 19:37
    ron 80:
    В угоду Месси ....Это не дело...Как по мне так лучше Месси за 300 лямов вдуть М.С. и Бартамеу на помойку выгнать и заниматься клубом....Дембеле по любому за любые деньги надо выкупать.....Через 3-4 года он окупится.....
    Месси в МС? Так МС и премьерлигу и ЛЧ возьмёт в этом сезоне
    Великий Князь
    23 августа 2017 в 19:36
    Apsny:
    Тьфу на руководство и на панибратство Месси.
    Не плюй на "икону".
    Ikarus74
    Ikarus74 ответил Mamaev
    23 августа 2017 в 19:36
    Mamaev:
    Плохая новость, тогда уж лучше взять дембеля за 150. Плюс разве что для сборной Аргентины
    Ай умница, прям между строк прочитал. Они же черти к ЧМ готовятся
    Великий Князь
    23 августа 2017 в 19:35
    Место для Марии как раз в каталонском балетном кружке. Аха-ха)
    Пластун
    23 августа 2017 в 19:23
    Представьте себе, что случится с розовыми.)))) Вспоминайте как они восторженно писали о ДиМарии. И смотрите, что скоро писать начнут)))) ПСЖ нужно продать пару игроков для типа фэйплей(((( Я писал, что если будет Мапе то ДиМария железный лавочник. Вот они его и продают. На его фланге Неймар играет, а тут явно конкуренцию ДиМария не составит.
    Пластун
    Пластун ответил Artuom
    23 августа 2017 в 19:20
    Artuom:
    Берут уже кого могут... молодых видишь не могут никак подписать...
    Неймар подкузмил. Времени не оставил.
    жменя семечек
    23 августа 2017 в 19:16
    Cympak-05:
    Причём тут желание Месси. Из за его желания Барсе не продали Коутиньо, Дембеле и М,Бампе..... остались Димка и Дракслер из списка кандидатов.
    здравая мысль! осознано или нет, барселона стала заложником месси! отсюда все её беды. согласись , когда хвост виляет собакой,(даже если он пушистый) это ненормально
    barcelonistas
    23 августа 2017 в 19:07
    Вот это неждан... Может и Дракслера бонусом?
    Bavaria_M
    23 августа 2017 в 19:05
    оч на утку похоже)
    так что такое
    Cympak-05
    23 августа 2017 в 19:04
    Причём тут желание Месси. Из за его желания Барсе не продали Коутиньо, Дембеле и М,Бампе..... остались Димка и Дракслер из списка кандидатов.
    Cympak-05
    Cympak-05 ответил fineflat
    23 августа 2017 в 19:01
    Года два Димка будет лучше Дракслера. Может просто лучше взять в аренду на год или два....
    Apsny
    23 августа 2017 в 19:00
    Тьфу на руководство и на панибратство Месси.
    ВАЙПЕР
    23 августа 2017 в 18:58
    Решил встать рядом с Фигу?)
    shur
    23 августа 2017 в 18:58
    ....слабее Неймара в СТО раз,дураком будет если уйдёт,в ПСЖ он личность,а здесь растворится,картина маслом!!!