Soccer.ru

Роналду требует у боссов «Реала» увеличить ему оклад в два раза

25 августа 2017, 08:34

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду недоволен своим окладом.

По информации испанских СМИ, португалец требует у руководства клуба увеличить ему зарплату, чтобы вернуть себе статус самого высокооплачиваемого футболиста в мире и обойти в этом плане нападающих Неймара (ПСЖ) и Лионеля Месси («Барселона»).

Роналду, зарабатывающий по контракту порядка 21 млн евро в год, просит увеличить его оклад почти в два раза — до 40 млн евро в год. Причем столько он хочет получать чистыми — уже после уплаты налогов.

Отмечается, что в «Реале» не готовы удовлетворить требования 32-летнего игрока, с которым они продлевали контракт совсем недавно - в ноябре 2016 года.

Все комментарии
Rattlehead
Rattlehead ответ Майкл59ru (раскрыть)
25 августа 2017 в 09:39
"Месси,Неймар и тот же самый Суарес стоят гораздо больше него потому что они играют,а не ходят по полю и не ныряют и падают при каждом удобном случае."

Особенно Суарес, наглядно продемонстрировавший умение "не нырять и падать при каждом удобном случае" в минувшем Класико.
Брулин
25 августа 2017 в 09:38
Не, ну можно понять, у мужика трое детей, кормить-то надо на что-то.
Mamaev
Mamaev ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 09:34
Сливоту он подорвал любимой темой которых была "алчность Месси",типо нги и прочих
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
25 августа 2017 в 09:31
Зачем этот бесполезный азар реалу. Он не вывезет в такой конкуренции
merimies
25 августа 2017 в 09:30
Жадность фраера погубит
ROMA DROGBA
25 августа 2017 в 09:29
Сейчас бы престарелой звезде платить таки бабки. Гораздо выгоднее купить Азара миллионов за 150-170 и он еще лет десять будет играть на высоком уровне.
амурец
25 августа 2017 в 09:27
все что ли этим заболели
FFZ
FFZ ответ Майкл59ru (раскрыть)
25 августа 2017 в 09:26, ред.
Ты не прав про его карьеру, хоть я и болею за Барсу и нравится мне Месси больше Роналду, но он тоже выдающийся игрок, да хотя бы то, что он в 32 года в физике не уступает молодым парням плюс его результативность не может не вызывать уважение
Vadik
25 августа 2017 в 09:25
Последняя игра с "Барсиками" показала, что и без него "Реал" играет. За что такие деньги?
MaX10
MaX10 ответ Maltorius (раскрыть)
25 августа 2017 в 09:23
Полностью согласен.
Люди сделали из них богов, а они еще не довольны вечно и их жадности нет предела. Годовая зарплата, как бюджет какойнибудь африканской страны
Майкл59ru
25 августа 2017 в 09:21
Хахах....Вот она истинная завистливая личина вылезла. Не умеет Роналда проигрывать и не любит быть на вторых ролях. Я вообще не понимаю что сливочные боссы с ним возяться и терпят все капризульки этой избалованной принцессы. Озвучили ему сумму,не нравится,свободен! Пускай едет в Китай,МЛС или Катар и зашибает там деньгу. Месси,Неймар и тот же самый Суарес стоят гораздо больше него потому что они играют,а не ходят по полю и не ныряют и падают при каждом удобном случае. Вся карьера Роналду построена на симуляциях и подлости и поэтому грош цена всем его наградам. )
3ton
25 августа 2017 в 09:18
Роналду все эти годы верит, что он тащит Реал
когда по правде - волшебник со свистком
Субъективное мнение
25 августа 2017 в 09:17
В случае прихода Азара, португальцу придется по умерить свои аппетиты...
3ton
25 августа 2017 в 09:16
40 млн. он получает ... но , половина уходит на судей
Тажутин Артур
25 августа 2017 в 09:15, ред.
Увеличить оклад в 2 раза и ежедневно бесплатно выдавать молоко и мамалыгу.
Funny_Smailik
25 августа 2017 в 09:14
Роналду требует у боссов «Реала» увеличить ему оклад в два раза

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1008159.shtml

А сливки про Месси гонят, бревна не замечаете в собственном глазу? :)
Ищущий и Понимающий
25 августа 2017 в 09:13
Эпидемия началось! Конечно нужно повышать оклад Рональду! Потому что трудно содержать семью свою и "семью" в Марокке!
дурман
25 августа 2017 в 09:09
Подождите, ведь сливочники писали что он за хлеб, и соль играет, из за любви к королевству
DXTK
25 августа 2017 в 09:04
Кормящую мать Перес должен уважить.
ДСА
25 августа 2017 в 09:03
Фиг ему, и так много платят.
Vredinka_online
25 августа 2017 в 09:02
Да хочет быть первым во всем)))
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 августа 2017 в 08:57
Фанаты Кристинки, все сюда! Здесь один рисковый человек написал, львёнок играет лучше! )))
Maltorius
25 августа 2017 в 08:56
Сколько миллионов людей в мире голодают, дети умирают, а этим мра+ям всё мало! Они (футболисты) этого не заслуживают. Им бы на жизнь и по 100 000 евро в год хватило бы потом на всю жизнь, всем без исключения, даже самым великим. Как же в этом мире всё не справедливо.
Алексей За Красивый Футбол
25 августа 2017 в 08:55
- Фея, нафеячь мне 40 млн. Евро.
- А нафея тебе столько?

Если вопрос в деньгах, так он на рекламе зарабатывает столько, что зарплата в Реале ему чисто на карманные расходы нужна.
Если вопрос в честолюбии, то почему бы не платить ему 150 млн. Евро в год, а он из них будет выдавать зарплаты Бейлу, Модричу, Бензема и другим? )))
Санчо Панса
25 августа 2017 в 08:55
Если это правда, то я не понимаю Криштиану! Да, он заслужил увеличения оклада, но не такого большого) Да и зачем ему столько денег? Рон реально себе может позволить почти все!
Nohcho Busulb
25 августа 2017 в 08:54
Бизнес, а ни какой то футбол. Около 1.470.000.000. рублей им не хватает. Это ещё чисто зарплата.. Футбол ради денег играют, а ни как раньше,,,
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 08:53
Он в полтора раза старше Неймара, во столько же раз хуже Месси по игре.
С какого перепуга он должен получать больше всех в мире?
Ангел неБесГрешен
25 августа 2017 в 08:43
Деньгисов португальского разлива. Одним словом, 32раз...
Байкал-38.
25 августа 2017 в 08:41
Вчера на церемонии жеребьёвки вышел, стоит кривляется, в ушах серёжки! Возник только один вопрос почему в костюме вышел?!
Гость