• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Испания. Сегунда
  • Франция. Кубок
  • Италия. Серия B
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛонгоЛонго -:- Логотип футбольный клуб БлуаБлуа - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭскодеврЭскодевр -:- Логотип футбольный клуб Шапель МонжерионШапель Монжерион - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гран-Кевийи (Ле-Гран-Кевийи)Гран-Кевийи -:- Логотип футбольный клуб ШербурШербур - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВерсальВерсаль -:- Логотип футбольный клуб Драгон (Сан-Сальвадор)Драгон - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаскеальВаскеаль -:- Логотип футбольный клуб Сен-Кантен Сен-Кантен - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Стелла Мари (Дуарнене)Стелла Мари -:- Логотип футбольный клуб ЛанньонЛанньон - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шапель-Де-Маре (Ла Шапель-Де-Маре)Шапель-Де-Маре -:- Логотип футбольный клуб АвраншАвранш - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виллер Ульгат (Виллер-сюр-Мер)Виллер Ульгат -:- Логотип футбольный клуб МондевилльМондевилль - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГипаваГипава -:- Логотип футбольный клуб Ла МонтагнардЛа Монтагнард - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОшОш -:- Логотип футбольный клуб Газелек (Аяччо)Газелек - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нуази-ле-ГранНуази-ле-Гран -:- Логотип футбольный клуб РиомРиом - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб РоссфельдРоссфельд -:- Логотип футбольный клуб БишаймБишайм - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Раон-л'ЭтапРаон-л'Этап -:- Логотип футбольный клуб Бург-ан-Бресс (Перрона)Бург-ан-Бресс - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Салиньер (Эг-Морт)Салиньер -:- Логотип футбольный клуб МариньянМариньян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МеленМелен -:- Логотип футбольный клуб ШамальерШамальер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тарт (Сент-Яген)Тарт -:- Логотип футбольный клуб Леге Кап-ФерретЛеге Кап-Феррет - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФейенФейен -:- Логотип футбольный клуб ЛимонестЛимонест - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пэй Нелуа (Нель)Пэй Нелуа -:- Логотип футбольный клуб ШамблиШамбли - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб АС МаркАС Марк -:- Логотип футбольный клуб Сент-ОмерСент-Омер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЖеневьевСент-Женевьев -:- Логотип футбольный клуб Сент-СюзанСент-Сюзан - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ла БредЛа Бред -:- Логотип футбольный клуб БержеракБержерак - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анеси-ле-ВьеАнеси-ле-Вье -:- Логотип футбольный клуб Валь (Лион)Валь - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФКА ТруаФКА Труа -:- Логотип футбольный клуб Бург ФутБург Фут - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб При-ле-МезьерПри-ле-Мезьер -:- Логотип футбольный клуб Сен-Аман (Сен-Аман-лес-О)Сен-Аман - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпик (Страсбур)Олимпик -:- Логотип футбольный клуб РэпертсвиллерРэпертсвиллер - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ле-ЭрбьеЛе-Эрбье -:- Логотип футбольный клуб ШовиньиШовиньи - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуженакЛуженак -:- Логотип футбольный клуб РодезРодез - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб АвьонАвьон -:- Логотип футбольный клуб ЭпернеЭперне - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-Оренс (Сент-Оренс-де-Гамвиль)Сент-Оренс -:- Логотип футбольный клуб СетеСете - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВимиВими -:- Логотип футбольный клуб КретельКретель - - -

Фурсенко: «„Зенит“ разгрузил зарплатную ведомость на 40 млн евро»

01 сентября 2017, 12:14

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко доволен итогами трансферной кампании «сине-бело-голубых»:

«Мы не занимали никаких средств, поэтому все прошло на высоком уровне с точки зрения финансового менеджмента. Вся команда отработала эффективно. Естественно, всем процессом управлял Роберто Манчини, поскольку мы осуществляли его концепцию развития клуба. Задача была решена экономически эффективно, в связи с тем, что мы отдали дорогих игроков, а взяли молодых, зарплатная ведомость уменьшилась на 15%.

14 футболистов покинули команду - это или трансферы, или аренды, или они не переподписали контракты. Если сложить контрактные суммы, не считая выкупов, мы сэкономили около €40 миллионов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
richi
richi ответил морозз
02 сентября 2017 в 09:09
Толстых, это администратор высунувший из двери голову и этой же дверью прибитый! Типа собака лает ветер носит, игрушка в руках власти, но он хоть сократил на порядок долг РФС.
У вас видимо однобокая информация. Обратите внимание на то, что было с ПерДивом, когда им руководил Толстых. И чего стоило его из ПерДива убрать. Как это ТОЛСТЫХ смог сократить долг РФС?
zen it
zen it ответил морозз
02 сентября 2017 в 02:14
Немного однобокая у тебя информация, если бы он не ушёл в отставку то его бы просто посадили за многомиллиардные долги им приобретённые будучи президентом РФС! Фурсенко вовремя свалил, сделал паузу ( не знаю кушал ли он при этом ТВИКС ) и благополучно всплыл ( сам понимаешь что всплывает ) в Зените! Так что у меня к этому человеку нет уважения!
хоть к одному бизнесмену в русском фудболе у тебя есть уважение?))))
Gorasul
01 сентября 2017 в 22:43
Причем тут заработал 40 млн. на продаже. Тебе по русски сказали - заплатанная ведомость уменьшилась на 40 млн. А не доход от продажи игроков.
"Абсолютно демагогическое, не на фактах основанное высказывание" - Я и пишу - просто сказал. Где данные? Я не верю, что игроков Ромы и т.д. переманили на мЕньшую, чем были зп у ушедших.
RIR68
01 сентября 2017 в 22:43
сразу видно, на трансферном рынке работали не бакланы)
Алекс Фесс
01 сентября 2017 в 22:07
    морозз
    морозз ответил richi
    01 сентября 2017 в 20:31
    Видимо вы уважаете Толстых.
    Толстых, это администратор высунувший из двери голову и этой же дверью прибитый! Типа собака лает ветер носит, игрушка в руках власти, но он хоть сократил на порядок долг РФС.
    морозз
    морозз ответил richi
    01 сентября 2017 в 20:29
    Да, и кто ж его посадит, он же свой. А своих не сдают.
    Всё правильно сказал...слово СВОЙ это как документ подтверждающий исключительность в принятии любых действий и решений! Неприкосновенность гарантирована ГАРАНТОМ конституции!
    Тага Дага
    01 сентября 2017 в 20:02
    А 100 лямов за Хулька и за кучерявого...это тоже была экономика....
    richi
    richi ответил морозз
    01 сентября 2017 в 18:36
    Немного однобокая у тебя информация, если бы он не ушёл в отставку то его бы просто посадили за многомиллиардные долги им приобретённые будучи президентом РФС! Фурсенко вовремя свалил, сделал паузу ( не знаю кушал ли он при этом ТВИКС ) и благополучно всплыл ( сам понимаешь что всплывает ) в Зените! Так что у меня к этому человеку нет уважения!
    Да, и кто ж его посадит, он же свой. А своих не сдают.
    richi
    richi ответил морозз
    01 сентября 2017 в 18:34
    Немного однобокая у тебя информация, если бы он не ушёл в отставку то его бы просто посадили за многомиллиардные долги им приобретённые будучи президентом РФС! Фурсенко вовремя свалил, сделал паузу ( не знаю кушал ли он при этом ТВИКС ) и благополучно всплыл ( сам понимаешь что всплывает ) в Зените! Так что у меня к этому человеку нет уважения!
    Видимо вы уважаете Толстых.
    морозз
    морозз ответил richi
    01 сентября 2017 в 18:04
    Лично у меня есть к Фурсенко уважение, за то что после провала он подал в отставку. Больше из руководителей РФС так не делал ни кто.
    Немного однобокая у тебя информация, если бы он не ушёл в отставку то его бы просто посадили за многомиллиардные долги им приобретённые будучи президентом РФС! Фурсенко вовремя свалил, сделал паузу ( не знаю кушал ли он при этом ТВИКС ) и благополучно всплыл ( сам понимаешь что всплывает ) в Зените! Так что у меня к этому человеку нет уважения!
    бурбон
    01 сентября 2017 в 17:57
    Как же бесят Ленинградские лжецы!
    Sem25
    01 сентября 2017 в 17:14
    Неплохая выгода получилась! Хорошо сработали на трансферном рынке, сине-бело-голубые) Поверим ему на слово.
      Алексей Сандров
      01 сентября 2017 в 17:12
      14 игроков ушло - сэкономили 40 млн. Элементарная математика - каждый из них получается зарабатывал в среднем 3 ляма. WTF?????????!!!!!!!!
      а все кто пришли наверно за спасибо работают
      fanatcska94
      01 сентября 2017 в 16:57
      14 игроков ушло - сэкономили 40 млн.
      Элементарная математика - каждый из них получается зарабатывал в среднем 3 ляма.

      WTF?????????!!!!!!!!
      Alex-96
      Alex-96 ответил richi
      01 сентября 2017 в 16:44
      К сожалению, у Гинера хреново с финансированием... По Спорт ФМ говорили, что он продает клуб...
      Я слышал что у Гинера большая(тут ударение где то надо ставить) часть бизнеса на украине была, видать там и осталась, вернее кому то досталась.
      richi
      richi ответил морозз
      01 сентября 2017 в 16:43
      После его слов о том что мы станем чемпионами Мира в 2018 году оптимизма у него поубавилось!
      Лично у меня есть к Фурсенко уважение, за то что после провала он подал в отставку. Больше из руководителей РФС так не делал ни кто.
      Alex-96
      01 сентября 2017 в 16:41
      ;У фурсенки в школе по математике видать двойка была, зато был длинный шершавый язык и большое желание людей уговаривать.
      richi
      richi ответил зенит юрист
      01 сентября 2017 в 16:39
      и что кончился еврей гиннер?? ни одного трансфера, а на носу лч. он не берет игрока в клуб, которого нельзя перепродать с большой выгодой. щас без напа остался в лч. а мог бы взять вагнера лава ,но не взял. жадность не дала
      К сожалению, у Гинера хреново с финансированием... По Спорт ФМ говорили, что он продает клуб...
      морозз
      морозз ответил richi
      01 сентября 2017 в 16:38
      Думаю, он скажет в 2025-м. Он оптимист...
      После его слов о том что мы станем чемпионами Мира в 2018 году оптимизма у него поубавилось!
      richi
      richi ответил морозз
      01 сентября 2017 в 16:36
      Всё жду, когда Фурсенко по привычке, объявит новость о том, что Зенит готов взять ЛЧ в 2030 году!
      Думаю, он скажет в 2025-м. Он оптимист...
      richi
      01 сентября 2017 в 16:35
      Получается, зарплатная ведомость была 267 лямов, а стала 227 лямов в год. Не хило...
      rubinovyi2
      01 сентября 2017 в 16:34
      Новички-то,что за еду согласились играть?
      FILL3286
      01 сентября 2017 в 16:19
      АХАХХАХАХХХАХАХХАХАХАХХА!!!!
      КЛОУН!
      Морозовский
      Морозовский ответил kts
      01 сентября 2017 в 16:08
      Беспринципные грабители конкурентов. Бакланы убивают чемпионат рейдерскими захватами.
      +++++
      Морозовский
      01 сентября 2017 в 16:06
      БРЕХНЯ.
      rastofar
      01 сентября 2017 в 15:49
      Он говорит, что в результате продажи ведомость уменьшилась на 40 млн, а после подписания новых игроков разница составила 15%, что не понятно то?
      kts
      kts
      01 сентября 2017 в 15:36
      Беспринципные грабители конкурентов. Бакланы убивают чемпионат рейдерскими захватами.
      Overbeer
      01 сентября 2017 в 15:32
      просто не подписали Месси- вот откуда экономия 40 млн)
      морозз
      01 сентября 2017 в 15:27
      Всё жду, когда Фурсенко по привычке, объявит новость о том, что Зенит готов взять ЛЧ в 2030 году!