Soccer.ru

Сын Абрамовича может купить ЦСКА

02 сентября 2017, 10:45

Аркадий Абрамович, сын российского бизнесмена и владельца «Челси» Романа Абрамовича, может купить московский ЦСКА, сообщает источник.

Недавно состоялась встреча действующего владельца клуба Евгения Гинера с представителями Абрамовича-младшего. По некоторым данным, Аркадий давно увлекается футболом и в России болеет за ЦСКА.

Клуб может быть продан за 300 млн долларов.

Все комментарии
NoN141
05 сентября 2017 в 00:39
Если это случится.
Тогда я бы посмотрел матч ЦСКА - Челси :D
SHMEL
SHMEL ответ Oliver 095 (раскрыть)
03 сентября 2017 в 21:18, ред.
Воров много среди всех национальностей,не нужно сводить все к одной нации,среди кавказцев воров(людей получающих деньги нечестным путем) не меньше,хотя впрочем как и среди русских и т.д.
SHMEL
SHMEL ответ Oliver 095 (раскрыть)
03 сентября 2017 в 21:15
Это на твой взгляд.Гинер гораздо опытнее .Галицкий просто богаче,хотя как бизнесмен он безусловно крут.
Oliver 095
Oliver 095 ответ SHMEL (раскрыть)
03 сентября 2017 в 20:57
Самый грамотный-Галицкий.имхо
Oliver 095
Oliver 095 ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
03 сентября 2017 в 20:55
евреи только и делают, что воруют деньги в стране, а отправляют их за бугор
Oliver 095
Oliver 095 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2017 в 20:54
    Ангел неБесГрешен
    03 сентября 2017 в 08:21
    Видимо, заканчивается эпоха березняка, легенды и Васина с Игнашевичем.
    Мелкому Абрамовичу до звезды, легенды они или нет...Хотя, если болеет за конюшню...
    Может и придержит...
    DAD81
    03 сентября 2017 в 00:43
    Без комментариев. Это слухи. Обсуждать будем, когда что-то произойдет. Или не произойдет.
    Великолепный
    Великолепный ответ -Macuk777Macuk- (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 23:17
    Прикинь, если с Гинером ЦСКА стал самым титулованным клубом России, то как ты говоришь( с "крошками" от папы), что сможет ЦСКА))
    -Macuk777Macuk-
    -Macuk777Macuk- ответ Великолепный (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 23:13
    Богатый?!) Крошки от папы 300 млн. Но вам пойдет на пользу, в России 2 ТОП клуба Зенит и ЦСКА👈
    Великолепный
    02 сентября 2017 в 22:47
    Я смотрю тут у некоторых полыхает от новости, что у ЦСКА может быть богатый владелец клуба!
    Великолепный
    02 сентября 2017 в 22:41
    Не зарекайся, а то опять 1:18...
    LOpp
    LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 22:38
    cska plus
    Сегодня 11:10
    Спартачи реально не думают, что с ними произойдёт если вдруг федуну вся эта чехарда надоест. Стадион приобретён на личные бабки федуна и продавать он будет всё в отдельности, клуб отдельно, школу другим а стадион третьим, нам это не грозит.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    глупость.
    скажи мне, кто купит стадион отдельно от клуба? и главное для ЧЕГО????
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    02 сентября 2017 в 22:04
    Думаю, что абрамовичей разных мастей и с различными суммами денег в мире очень много, но жаждущих вложить миллионы в российское что-нибудь (будь то дело или клуб) в сегодняшней мировой ситуации ничтожно мало, т.е. их просто нет.
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 21:43
    3 млн.рублей задолженность Рубина?))Не смеши меня.Это как тебе за банку пива рассчитаться в магазине(хотя,если честно,я не знаю твоих возможностей)
    Ну раз ЦСКА как и МЮ,то все нормально у Жени Харьковского))
    Рубиновый Дракон
    02 сентября 2017 в 21:34
    Армейская душа

    Недавно футбольный клуб ЦСКА попал в список ТОП-10 европейских команд с самым большим чистым долгом, расположившись в нём на седьмой строчке. Клуб Евгения Гинера имеет чистый долг в размере 224 миллионов евро. Задолженность армейцев возросла на 12% по сравнению с прошлым годом.
    Из потраченных на строительство стадиона 350 миллионов долларов около 240 миллионов - кредиты от «Внешэкономбанка».
    Не стоит забывать и о других проблемах Гинера - в апреле ему удалось заключить мировое соглашение с «Альфа-Банком» по судебному иску, но кредитная задолженность компаний, связанных с предпринимателем, в размере 91,6 миллиона долларов все равно никуда не исчезла. Придется Евгению Ленноровичу как-то расплачиваться.
    Evilhuman
    02 сентября 2017 в 21:20
    да пусть продаёт, появятся у коней деньги на игроков, станут сильнее, вырастет конкуренция, отлично, всем только на пользу
    PATRIOT1965
    02 сентября 2017 в 20:28
    А Гинеру как достался клуб?Какими методами он пользовался для достижения своей цели?Ну что Евгений,чего добился?Огромных долгов?)))Все по делу,по справедливости.
    мяч квадратный
    02 сентября 2017 в 20:04, ред.
    Сын Абрамовича может купить ЦСКА? А зачем? У Гинера свой сын есть.
    Великолепный
    02 сентября 2017 в 19:52
    Если неоткуда взять деньги, то продажа ЦСКА как таковая – правильное решение. Но тут важно отдать в хорошие, крепкие руки.
    Jeck Denielse
    02 сентября 2017 в 19:50
    Гинер может продать ЦСКА....а потом арендовать....он такую фишку по-моему с Думбией проделывал......)))
    Шуnя771
    02 сентября 2017 в 19:44
    Как тока Леня ушел стало ясно . что что то замутили - теперь ясно...
    Leha-ha50
    02 сентября 2017 в 19:19
    Джон Манн, официальный представитель российского бизнесмена и владельца "Челси" Романа Абрамовича, заявил, что вопрос о продаже ЦСКА сыну миллиардера нужно адресовать президенту армейцев Евгению Гинеру. Ранее в СМИ появилась информация о том, что российский клуб может быть продан Аркадию Абрамовичу. Манн подчеркнул, что ничего об этом не знает.
    самуил кац
    02 сентября 2017 в 19:18
      POL7173
      02 сентября 2017 в 19:18
        мяч квадратный
        мяч квадратный ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
        02 сентября 2017 в 19:17
        а стадион открытие-арена чей? Разве не банка "открытие", который на ладан дышит? уж чья бы свинья мычала...
        Leha-ha50
        Leha-ha50 ответ Игорь Иркутск (раскрыть)
        02 сентября 2017 в 19:07
        Лучшего президента на данный момент не найти!!! А хозяином может быть кто угодно!!!
        Великолепный
        02 сентября 2017 в 18:56
        Если не утка и получится, то будет великолепно))
        Дед за ЦСКА
        Дед за ЦСКА ответ hardpony (раскрыть)
        02 сентября 2017 в 18:48, ред.
        Согласен с Вами. Ещё более чем 3 года тому, когда ЕЛГ затеял строительство стадиона, уже была договорённость ЕЛГ с Романом на эту тему.Ничего спонтанного у евреев не бывает, так что ждём, всё продумано и всё идёт своим чередом. Удачи Вам.
        NEOn13
        02 сентября 2017 в 18:37
        было бы КРУТО
        Гость