• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Товарищеские матчи. Сборные
Россия. ФНЛ 2018/2019, 22 тур 1 X 2
14:00 сегодня  Спартак-2 -:-  Сибирь 1.41 3.86 10.50
14:30 сегодня  Тамбов -:-  Армавир 1.24 5.50 13.25
15:00 сегодня  Краснодар-2 -:-  Тюмень 1.88 3.48 4.10
17:00 сегодня  Зенит-2 -:-  Томь 5.20 3.58 1.69
19:00 сегодня  Авангард Кур -:-  Химки 1.96 3.26 4.05

Сын Абрамовича может купить ЦСКА

02 сентября 2017, 10:45

Аркадий Абрамович, сын российского бизнесмена и владельца «Челси» Романа Абрамовича, может купить московский ЦСКА, сообщает источник.

Недавно состоялась встреча действующего владельца клуба Евгения Гинера с представителями Абрамовича-младшего. По некоторым данным, Аркадий давно увлекается футболом и в России болеет за ЦСКА.

Клуб может быть продан за 300 млн долларов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NoN141
05 сентября 2017 в 00:39
Если это случится.
Тогда я бы посмотрел матч ЦСКА - Челси :D
SHMEL
SHMEL ответил Oliver 095
03 сентября 2017 в 21:18
евреи только и делают, что воруют деньги в стране, а отправляют их за бугор
Воров много среди всех национальностей,не нужно сводить все к одной нации,среди кавказцев воров(людей получающих деньги нечестным путем) не меньше,хотя впрочем как и среди русских и т.д.
SHMEL
SHMEL ответил Oliver 095
03 сентября 2017 в 21:15
Самый грамотный-Галицкий.имхо
Это на твой взгляд.Гинер гораздо опытнее .Галицкий просто богаче,хотя как бизнесмен он безусловно крут.
Oliver 095
Oliver 095 ответил SHMEL
03 сентября 2017 в 20:57
Я не против Гинера,он очень грамотный(наверное самый грамотный)футбольный менеджер в России.Но человеческие силы не бесконечны,все когда-то устают и уходят.Гинер как мог все эти годы развивал,укреплял и приводил к титулам и победам клуб.Возможно настало время новых решений,вливаний и усилений.Если случится,что Евгений Леннорович все-таки продаст клуб,то хотелось бы чтобы он оставался флагманом российского футбола и мировой арены.Быть добру!ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
Самый грамотный-Галицкий.имхо
Oliver 095
03 сентября 2017 в 20:55
Думаю, что абрамовичей разных мастей и с различными суммами денег в мире очень много, но жаждущих вложить миллионы в российское что-нибудь (будь то дело или клуб) в сегодняшней мировой ситуации ничтожно мало, т.е. их просто нет.
евреи только и делают, что воруют деньги в стране, а отправляют их за бугор
Oliver 095
03 сентября 2017 в 20:54
Ахаха - особенно про Алфа-Банк смешно! ))) А ВЭБ - ну не зря так арена называется, всё нормально у Гинера с деньгами ))) У МЮ 536 млн долгов - и ничего, все нормально На «Рубин» подали в суд за долг по аренде жилой недвижимости В Авиастроительный районный суд Казани поступил иск к «Рубину» о взыскании задолженности по аренде жилой недвижимости. Об этом сообщается на официальном сайте суда. Исходя из требований истца, сумма долга составляет 3.216.548 рублей. Судебное заседание состоится 22 мая в 09:00 мск. Теперь ясно почему Рубин по-дешевке своих игроков распродает )))
    ЮГ РОССИИ
    03 сентября 2017 в 13:49
    Вот и фнл замаячило
    Ангел неБесГрешен
    03 сентября 2017 в 08:21
    Видимо, заканчивается эпоха березняка, легенды и Васина с Игнашевичем.
    Мелкому Абрамовичу до звезды, легенды они или нет...Хотя, если болеет за конюшню...
    Может и придержит...
    DAD81
    03 сентября 2017 в 00:43
    Без комментариев. Это слухи. Обсуждать будем, когда что-то произойдет. Или не произойдет.
    Великолепный
    02 сентября 2017 в 23:17
    Богатый?!) Крошки от папы 300 млн. Но вам пойдет на пользу, в России 2 ТОП клуба Зенит и ЦСКА👈
    Прикинь, если с Гинером ЦСКА стал самым титулованным клубом России, то как ты говоришь( с "крошками" от папы), что сможет ЦСКА))
    -Macuk777Macuk-
    02 сентября 2017 в 23:13
    Богатый?!) Крошки от папы 300 млн. Но вам пойдет на пользу, в России 2 ТОП клуба Зенит и ЦСКА👈
    Великолепный
    02 сентября 2017 в 22:47
    Я смотрю тут у некоторых полыхает от новости, что у ЦСКА может быть богатый владелец клуба!
    Великолепный
    02 сентября 2017 в 22:41
    В любом случае ,4 ое место в ЛЧ и рекорды
    Не зарекайся, а то опять 1:18...
    LOpp
    LOpp ответил cska plus
    02 сентября 2017 в 22:38
    Спартачи реально не думают, что с ними произойдёт если вдруг федуну вся эта чехарда надоест. Стадион приобретён на личные бабки федуна и продавать он будет всё в отдельности, клуб отдельно, школу другим а стадион третьим, нам это не грозит.
    cska plus
    Сегодня 11:10
    Спартачи реально не думают, что с ними произойдёт если вдруг федуну вся эта чехарда надоест. Стадион приобретён на личные бабки федуна и продавать он будет всё в отдельности, клуб отдельно, школу другим а стадион третьим, нам это не грозит.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    глупость.
    скажи мне, кто купит стадион отдельно от клуба? и главное для ЧЕГО????
    MALOVAR
    02 сентября 2017 в 22:23
    В любом случае ,4 ое место в ЛЧ и рекорды
    MALOVAR
    02 сентября 2017 в 22:20
    Чуть дешевле Неймара.... клубишко
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    02 сентября 2017 в 22:04
    Думаю, что абрамовичей разных мастей и с различными суммами денег в мире очень много, но жаждущих вложить миллионы в российское что-нибудь (будь то дело или клуб) в сегодняшней мировой ситуации ничтожно мало, т.е. их просто нет.
    Рубиновый Дракон
    02 сентября 2017 в 21:43
    Ахаха - особенно про Алфа-Банк смешно! ))) А ВЭБ - ну не зря так арена называется, всё нормально у Гинера с деньгами ))) У МЮ 536 млн долгов - и ничего, все нормально На «Рубин» подали в суд за долг по аренде жилой недвижимости В Авиастроительный районный суд Казани поступил иск к «Рубину» о взыскании задолженности по аренде жилой недвижимости. Об этом сообщается на официальном сайте суда. Исходя из требований истца, сумма долга составляет 3.216.548 рублей. Судебное заседание состоится 22 мая в 09:00 мск. Теперь ясно почему Рубин по-дешевке своих игроков распродает )))
    3 млн.рублей задолженность Рубина?))Не смеши меня.Это как тебе за банку пива рассчитаться в магазине(хотя,если честно,я не знаю твоих возможностей)
    Ну раз ЦСКА как и МЮ,то все нормально у Жени Харьковского))
    Армейская душа
    02 сентября 2017 в 21:40
    Армейская душа Недавно футбольный клуб ЦСКА попал в список ТОП-10 европейских команд с самым большим чистым долгом, расположившись в нём на седьмой строчке. Клуб Евгения Гинера имеет чистый долг в размере 224 миллионов евро. Задолженность армейцев возросла на 12% по сравнению с прошлым годом. Из потраченных на строительство стадиона 350 миллионов долларов около 240 миллионов - кредиты от «Внешэкономбанка». Не стоит забывать и о других проблемах Гинера - в апреле ему удалось заключить мировое соглашение с «Альфа-Банком» по судебному иску, но кредитная задолженность компаний, связанных с предпринимателем, в размере 91,6 миллиона долларов все равно никуда не исчезла. Придется Евгению Ленноровичу как-то расплачиваться.
    Ахаха - особенно про Алфа-Банк смешно! )))
    А ВЭБ - ну не зря так арена называется, всё нормально у Гинера с деньгами )))
    У МЮ 536 млн долгов - и ничего, все нормально

    На «Рубин» подали в суд за долг по аренде жилой недвижимости
    В Авиастроительный районный суд Казани поступил иск к «Рубину» о взыскании задолженности по аренде жилой недвижимости.
    Об этом сообщается на официальном сайте суда. Исходя из требований истца, сумма долга составляет 3.216.548 рублей.
    Судебное заседание состоится 22 мая в 09:00 мск.

    Теперь ясно почему Рубин по-дешевке своих игроков распродает )))
    Рубиновый Дракон
    02 сентября 2017 в 21:34
    Армейская душа

    Недавно футбольный клуб ЦСКА попал в список ТОП-10 европейских команд с самым большим чистым долгом, расположившись в нём на седьмой строчке. Клуб Евгения Гинера имеет чистый долг в размере 224 миллионов евро. Задолженность армейцев возросла на 12% по сравнению с прошлым годом.
    Из потраченных на строительство стадиона 350 миллионов долларов около 240 миллионов - кредиты от «Внешэкономбанка».
    Не стоит забывать и о других проблемах Гинера - в апреле ему удалось заключить мировое соглашение с «Альфа-Банком» по судебному иску, но кредитная задолженность компаний, связанных с предпринимателем, в размере 91,6 миллиона долларов все равно никуда не исчезла. Придется Евгению Ленноровичу как-то расплачиваться.
    Evilhuman
    02 сентября 2017 в 21:20
    да пусть продаёт, появятся у коней деньги на игроков, станут сильнее, вырастет конкуренция, отлично, всем только на пользу
    Армейская душа
    02 сентября 2017 в 20:34
    А Гинеру как достался клуб?Какими методами он пользовался для достижения своей цели?Ну что Евгений,чего добился?Огромных долгов?)))Все по делу,по справедливости.
      PATRIOT1965
      02 сентября 2017 в 20:28
      А Гинеру как достался клуб?Какими методами он пользовался для достижения своей цели?Ну что Евгений,чего добился?Огромных долгов?)))Все по делу,по справедливости.
      Беренгар
      02 сентября 2017 в 20:14
      Еврей покупает у еврея. У сделки полно подводных камней.
      мяч квадратный
      02 сентября 2017 в 20:04
      Сын Абрамовича может купить ЦСКА? А зачем? У Гинера свой сын есть.
      Риланд
      02 сентября 2017 в 19:56
        Великолепный
        02 сентября 2017 в 19:52
        Если неоткуда взять деньги, то продажа ЦСКА как таковая – правильное решение. Но тут важно отдать в хорошие, крепкие руки.
        Jeck Denielse
        02 сентября 2017 в 19:50
        Гинер может продать ЦСКА....а потом арендовать....он такую фишку по-моему с Думбией проделывал......)))
        Шуnя771
        02 сентября 2017 в 19:44
        Как тока Леня ушел стало ясно . что что то замутили - теперь ясно...
        Leha-ha50
        02 сентября 2017 в 19:19
        Джон Манн, официальный представитель российского бизнесмена и владельца "Челси" Романа Абрамовича, заявил, что вопрос о продаже ЦСКА сыну миллиардера нужно адресовать президенту армейцев Евгению Гинеру. Ранее в СМИ появилась информация о том, что российский клуб может быть продан Аркадию Абрамовичу. Манн подчеркнул, что ничего об этом не знает.