• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.44 4.20 8.00
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.65 3.42 2.03
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 3:0 Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.46 3.58 8.10
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю 3:2 Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Ионов: «Были другие предложения, но сделал выбор в пользу „Ростова“»

02 сентября 2017, 12:13

Новичок «Ростова» Алексей Ионов прокомментировал свой переход в стан к дончанам.

«Вариант с переходом возник давно. Мне позвонили и сказали, что мной интересуется Леонид Станиславович. У меня были непонятки с будущим, все затянулось и получилось, что переход состоялся в последний день. Были и другие предложения, но свой выбор я сделал в пользу „Ростова“ и тренера».

Контракт с 28-летним футболистом был подписан по схеме «3+1». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮГ РОССИИ
03 сентября 2017 в 15:31
Ионов работяга на поле. самое то для Ростова.
valt134
03 сентября 2017 в 05:05
Братья-Дончаки, играл он и в "КУБАНИ", помнится... Да только поманили московским калачом-тиканул как конь во степи. А посему, мабуть быть, "Засланный Казачок".
RiotZero
RiotZero ответил Я обиделся
02 сентября 2017 в 20:31
Давай Саня, чуть позже спишемся)
RiotZero
RiotZero ответил Я обиделся
02 сентября 2017 в 20:30
А ты продолжаешь читать, ахахах храбрости наберусь позвоню)
RiotZero
RiotZero ответил Я обиделся
02 сентября 2017 в 20:26
Так. читать не буду. Номер телефона дал тебе. А ты дальше по клавиатуре волнение показываешь. Звони давай, трусишка
    Я обиделся
    02 сентября 2017 в 20:24
      Я обиделся
      02 сентября 2017 в 20:20
      Да нет, тебе успокоиться надо у тебя бомбит. Тоже самое и я могу сказать, что сопоставил Курта и Динамо, усёк Васёк?
        RiotZero
        RiotZero ответил Я обиделся
        02 сентября 2017 в 20:18
        Не перевел стрелки, а сопоставил Курта и Ростов. А ты уже с Ростова на Динамо перевел. Разницу чувствуешь? Да и тут о Ростове говорил, а не о Динамо. Напрягся, к слову, ты. Не я.Раз не поленился прочитать мои слова, ответить на них. Да и то, не ответить, а отдаленную какую-то тему поднять. Тебе не баба и не нервный, усек? И говори о футболе. Сайт знакомств в другом месте
          Я обиделся
          02 сентября 2017 в 20:15
          Я стрелочник, не смеши почитай свой пост, в котором ты с Курта на Ростов стрелки перевёл, успокойся и улыбнись)
          Не перевел стрелки, а сопоставил Курта и Ростов. А ты уже с Ростова на Динамо перевел.
          Разницу чувствуешь? Да и тут о Ростове говорил, а не о Динамо.
          Напрягся, к слову, ты. Не я.Раз не поленился прочитать мои слова, ответить на них. Да и то, не ответить, а отдаленную какую-то тему поднять.
          Тебе не баба и не нервный, усек? И говори о футболе. Сайт знакомств в другом месте
          RiotZero
          RiotZero ответил Я обиделся
          02 сентября 2017 в 20:13
          А вот это уже перевод стрелок. Тебя совсем не красит, к слову....Стрелочник суть проявляет . Стыдно.....
          Я стрелочник, не смеши почитай свой пост, в котором ты с Курта на Ростов стрелки перевёл, успокойся и улыбнись)
          Я обиделся
          02 сентября 2017 в 20:12
          Раскрыть и раскрутить разные вещи . В Ростове многих из них раскрутили . Что толку от игры того же Новосельцева за Торпедо , если Ростов его довел до сборной . Тут в принципе так со многими . Еще раз говорю ,что не говорил , что мы реанимируем . Просто у игроков появляется шанс засветиться . А дальше меня разговор с тобой утомил . Я не переходил на личности и уж твое мнение мне абсолютно по барабану . Будь здоров .
          И какой же момент у меня перешел на личности? Вновь на своей волне сидишь? Ммм. Как интересно) Читаешь мои сообщение, свои додумки добавляя...
          Его вызов в сбоную был бы неизбежен, даже если б он остался игроком Торпедо. В его игре ничего не поменялось. Как надежен был в Торпедо, так и действовал в Ростове.
          Про Маслова, Кириченко, Адамова и Алхазова ты вообще ушел. О них вообще ни слова не сказал. Вот и выявлен твой интерес к Ростову. Спроси тебя про Асланиди, то вообще б глаза на лоб полезли.
          Ты мне Арустамяна напоминаешь. Тот тоже с умным видом о футболе пытается говорить. Изуай материал. Интересуйся игроками и других клубов. Может быть, не будут для тебя открытием в будущем, когда в Ростов придут....
          Я обиделся
          02 сентября 2017 в 20:07
          Как Динамо в этом сезоне числится в РФПЛ и ладно)
            RiotZero
            RiotZero ответил Я обиделся
            02 сентября 2017 в 20:06
            Первое предложение прочитал : Это вы так себя оправдываете? СЛивали чемпионат ради еврокубков? Это гордость такая что ли? Серьезные клубы с одинаковым успехом хотят играть везде. Это так, чтоб был в курсе....остальное читать не буду. не очень интересует мнение человека, который такую ересь несет. Жертвовали они)))
              Dominators
              02 сентября 2017 в 19:39
              Новосельцев вполне был на слуху у людей. которые смотрели футбол. Интересовались им. Тебе русским зыком написал, что он Торпедо был хорош. В ПЕРВОМ ДИВИЗИОНЕ. Такие слова понимаешь? Нобоа был основным игроком, но "благодарю" руководство, которое его сбагрило. Он за 2 полноценных сезона в Динамо сыграл больше, чем за Ростов те же 2 сезона. Так, на заметку. P.S. Не путай 2 полноценных сезона. с полным временем нахождения в клубе. А то вижу. как своей правдой глаголишь. Ты вообще игру за Динамо видел Кристиана? Или начал интересоваться футболом ток с 2015 года? Новосельцева ты не знал, оказывается. Нобоа в Динамо обижали и в запасе держали. оказывается. Ерохин в Урале прекрасно был замечен. И забивал, и роль дефицитного нападающего играл в Урале. Ну да. ты ж и этого не знаешь)) Кудряшов в Спартаке себя показывал. Если б ты смотрел сезон 2007 года, то прекрасно бы и это знал. В Химках и в Тереке он совсем неплохо играл. А, оказывается, человека Ростов открыл....Во как. Может ты для себя открыл личность Кудряшова с переходом в Ростов? Как и других игроков, которых ты назвал)) Мой вопрос был кого реанимировал Ростов, чтоб называть его реаниматором игроков? Мне перечисляешь всех подряд, без весомых аргументов. Да еще и вижу. что ты про этих ребят только в форме Ростова и слышал
              Раскрыть и раскрутить разные вещи . В Ростове многих из них раскрутили . Что толку от игры того же Новосельцева за Торпедо , если Ростов его довел до сборной . Тут в принципе так со многими . Еще раз говорю ,что не говорил , что мы реанимируем . Просто у игроков появляется шанс засветиться . А дальше меня разговор с тобой утомил . Я не переходил на личности и уж твое мнение мне абсолютно по барабану . Будь здоров .
              Я обиделся
              02 сентября 2017 в 18:47
              И я добавлю . Новосельцев пришел в Ростов ни кому не известным . Нобоа не дали контракт в Динамо и он свалил в ПАОК . Навасу не дал контракт Рубин и он перешел в Ростов . Полоза не подписал Локо и он пришел в Ростов .Ерохин , Кудряшов , Джанаев , Гранат все эти игроки переходили к нам под Бердыева . Теперь к нас Кучук . Что будет дальше и как мы будем играть не знаю .
              Новосельцев вполне был на слуху у людей. которые смотрели футбол. Интересовались им. Тебе русским зыком написал, что он Торпедо был хорош. В ПЕРВОМ ДИВИЗИОНЕ. Такие слова понимаешь?
              Нобоа был основным игроком, но "благодарю" руководство, которое его сбагрило. Он за 2 полноценных сезона в Динамо сыграл больше, чем за Ростов те же 2 сезона. Так, на заметку. P.S. Не путай 2 полноценных сезона. с полным временем нахождения в клубе. А то вижу. как своей правдой глаголишь.
              Ты вообще игру за Динамо видел Кристиана? Или начал интересоваться футболом ток с 2015 года?
              Новосельцева ты не знал, оказывается. Нобоа в Динамо обижали и в запасе держали. оказывается.
              Ерохин в Урале прекрасно был замечен. И забивал, и роль дефицитного нападающего играл в Урале. Ну да. ты ж и этого не знаешь))
              Кудряшов в Спартаке себя показывал. Если б ты смотрел сезон 2007 года, то прекрасно бы и это знал. В Химках и в Тереке он совсем неплохо играл. А, оказывается, человека Ростов открыл....Во как. Может ты для себя открыл личность Кудряшова с переходом в Ростов? Как и других игроков, которых ты назвал))
              Мой вопрос был кого реанимировал Ростов, чтоб называть его реаниматором игроков? Мне перечисляешь всех подряд, без весомых аргументов. Да еще и вижу. что ты про этих ребят только в форме Ростова и слышал
              Я обиделся
              02 сентября 2017 в 18:36
              Прошлогодний чемпионат Ростов сливал из - за ЕК и играл полу - резервом много игр . По - этому много раз играл 0 - 0 . И лично я не говорил , что мы Ионова реанимируем . У вас получаются голословные обвинения . И не понял про постоянство и мужчин . В чем - в любви , работе , увлечениях . К слову - прежде чем кого то обвинять и бросаться словами нужно подумать . И я не отношу себя к тем болельщикам Ростова , которые боготворят Бердыева .Считаю его классным тренером , но не очень хорошим человеком . Знаю , что Ионов как футболист, многим динамовским болельщикам не нравился . Пусть это теперь будут проблемы Ростова и Кучука . Время покажет .
              Первое предложение прочитал : Это вы так себя оправдываете? СЛивали чемпионат ради еврокубков? Это гордость такая что ли? Серьезные клубы с одинаковым успехом хотят играть везде. Это так, чтоб был в курсе....остальное читать не буду. не очень интересует мнение человека, который такую ересь несет. Жертвовали они)))
              Dominators
              02 сентября 2017 в 18:17
              Одна игра - показатель ? Он все игры так должен играть. А в чемпионате, того сезона. я что-то помню много счетов 0:0 у Ростова. Вот сюда смотрю От темы к тебе прыгаете. То всех реанимируете. то и Бердыев не поможет. Знак непостоянство. К слову. у мужчин оно должно быть. Это так... И да. Новосельцев, если б ты и до этого смотрел матчи Торпедо в первом дивизионе, то уже был на виду. Надежен был парень. Полоз в молодежке Локо уже показывал добротный футбол, как и Дьяков. Тут ничего Ростов не раскрыл, а дал шанс проявить себя. Маслов, Кириченко, Адамов и Алхазов - вот кого раскрывал Ростов. А знаешь почему?
              И я добавлю . Новосельцев пришел в Ростов ни кому не известным . Нобоа не дали контракт в Динамо и он свалил в ПАОК . Навасу не дал контракт Рубин и он перешел в Ростов . Полоза не подписал Локо и он пришел в Ростов .Ерохин , Кудряшов , Джанаев , Гранат все эти игроки переходили к нам под Бердыева . Теперь к нас Кучук . Что будет дальше и как мы будем играть не знаю .
              Dominators
              02 сентября 2017 в 18:05
              Одна игра - показатель ? Он все игры так должен играть. А в чемпионате, того сезона. я что-то помню много счетов 0:0 у Ростова. Вот сюда смотрю От темы к тебе прыгаете. То всех реанимируете. то и Бердыев не поможет. Знак непостоянство. К слову. у мужчин оно должно быть. Это так... И да. Новосельцев, если б ты и до этого смотрел матчи Торпедо в первом дивизионе, то уже был на виду. Надежен был парень. Полоз в молодежке Локо уже показывал добротный футбол, как и Дьяков. Тут ничего Ростов не раскрыл, а дал шанс проявить себя. Маслов, Кириченко, Адамов и Алхазов - вот кого раскрывал Ростов. А знаешь почему?
              Прошлогодний чемпионат Ростов сливал из - за ЕК и играл полу - резервом много игр . По - этому много раз играл 0 - 0 . И лично я не говорил , что мы Ионова реанимируем . У вас получаются голословные обвинения . И не понял про постоянство и мужчин . В чем - в любви , работе , увлечениях . К слову - прежде чем кого то обвинять и бросаться словами нужно подумать . И я не отношу себя к тем болельщикам Ростова , которые боготворят Бердыева .Считаю его классным тренером , но не очень хорошим человеком . Знаю , что Ионов как футболист, многим динамовским болельщикам не нравился . Пусть это теперь будут проблемы Ростова и Кучука . Время покажет .
              Я обиделся
              02 сентября 2017 в 17:41
              Не ахти рестлер Curt Angle)
                Я обиделся
                02 сентября 2017 в 17:39
                Саша, как давно Вы "Наш Футбол" смотрели?
                Что я пропустил в "наш Футбол" ? Передачу или матчи? Конкретнее нужно спрашивать
                Я обиделся
                02 сентября 2017 в 17:38
                Торбинскому Краснодар предложил больше , чем Ростов . И у нас нужно было у Бердыева пахать . Григорьева даже Бердыев не смог реанимировать . У него были шансы , но безполезно . Гранат вначале косячил , но потом твердо вошел в основу и для нас его уход потеря . На игру Бухарова посмотри матч Ростов -МЮ . Джанаев раскрылся именно в Ростове Нобоа вы первыми и побрили . Кудряшов и Новосельцев в Ростове доросли до сборной ,так же как и Полоз .
                Одна игра - показатель ? Он все игры так должен играть. А в чемпионате, того сезона. я что-то помню много счетов 0:0 у Ростова. Вот сюда смотрю
                От темы к тебе прыгаете. То всех реанимируете. то и Бердыев не поможет. Знак непостоянство. К слову. у мужчин оно должно быть. Это так...
                И да. Новосельцев, если б ты и до этого смотрел матчи Торпедо в первом дивизионе, то уже был на виду. Надежен был парень. Полоз в молодежке Локо уже показывал добротный футбол, как и Дьяков. Тут ничего Ростов не раскрыл, а дал шанс проявить себя.
                Маслов, Кириченко, Адамов и Алхазов - вот кого раскрывал Ростов. А знаешь почему?
                Лёха Шахтинский
                02 сентября 2017 в 17:37
                Нобоа сидел в запасе? Где?) Джанаев до Ростова был основным кипером и в Тереке и в Алании. Гранат себя никак не проявил в Ростове. Бухаров только в Рубине хорош был. В Ростове я ни разу не видел его ту игру. Что-то не ахти примеры
                Саша, как давно Вы "Наш Футбол" смотрели?
                RiotZero
                RiotZero ответил Я обиделся
                02 сентября 2017 в 15:49
                Нобоа сидел в запасе? Где?) Джанаев до Ростова был основным кипером и в Тереке и в Алании. Гранат себя никак не проявил в Ростове. Бухаров только в Рубине хорош был. В Ростове я ни разу не видел его ту игру. Что-то не ахти примеры
                Не ахти рестлер Curt Angle)
                Dominators
                02 сентября 2017 в 15:28
                Ну вот скажи. кого Ростов реанимировал? Может Григорьева? Или Торбинского? Ионов ничем не лучше ( если даже хуже) Дядюна.
                Торбинскому Краснодар предложил больше , чем Ростов . И у нас нужно было у Бердыева пахать . Григорьева даже Бердыев не смог реанимировать . У него были шансы , но безполезно . Гранат вначале косячил , но потом твердо вошел в основу и для нас его уход потеря . На игру Бухарова посмотри матч Ростов -МЮ . Джанаев раскрылся именно в Ростове Нобоа вы первыми и побрили . Кудряшов и Новосельцев в Ростове доросли до сборной ,так же как и Полоз .
                Ice van Reed
                Ice van Reed ответил Gunslinger
                02 сентября 2017 в 15:07
                Интересно, на год хоть задержится???
                Это от игры его зависит)
                Я обиделся
                02 сентября 2017 в 15:06
                Бухаров,Гранат,Джанаев да и Нобоа сидел на лавке.
                Нобоа сидел в запасе? Где?)
                Джанаев до Ростова был основным кипером и в Тереке и в Алании.
                Гранат себя никак не проявил в Ростове.
                Бухаров только в Рубине хорош был. В Ростове я ни разу не видел его ту игру.
                Что-то не ахти примеры
                Gunslinger
                02 сентября 2017 в 15:04
                Интересно, на год хоть задержится???
                Владимир Петрухин
                02 сентября 2017 в 14:54
                Ну вот скажи. кого Ростов реанимировал? Может Григорьева? Или Торбинского? Ионов ничем не лучше ( если даже хуже) Дядюна.
                Бухаров,Гранат,Джанаев да и Нобоа сидел на лавке.
                Caniggia
                02 сентября 2017 в 14:39
                Никому не нужный игрочишко. И на кой хрен он Ростову? А когда то был чуть ли не главным подающим надежды. Ростовские бары, берегитесь!
                sir_Alex
                sir_Alex ответил Egorium
                02 сентября 2017 в 14:15
                Какие предложения, от Тюмени или Сибири?
                От Реала и Барселоны.