• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

Мутко: «Задача-минимум для России на ЧМ-2018 - выход из группы»

02 сентября 2017, 15:57

Президент РФС Виталий Мутко вспомнил о выступлении сборной России на Евро-2016 и Кубке Конфедераций, а также огласил задачу команды на грядущем чемпионате мира 2018 года.

«На чемпионате Европы 2016 года мы сделали все, что могли. РФС нес ответственность за тренера, и был назначен один из лучших. Леонид Викторович Слуцкий – это человек, который доказал, что является настоящим профессионалом. Конечно, мы были очень разочарованы тем, как выступила наша сборная на Евро, были даже шокированы, ведь для команды были созданы отличные условия, в ее составе были игроки высокого уровня.

На Кубке Конфедераций нам не хватило попадания в плей-офф. Это бы очень помогло нам в плане опыта, уверенности в себе. Матч с Мексикой до сих пор перед глазами – вроде бы, мы здорово начали, первым забили гол, но…

Задача на чемпионате мира? Вряд ли сейчас есть сборные, которые ставят перед собой на крупный турнир не максимальные задачи. Думаю, наша команда ближе к турниру сама почувствует, на что способна. Понятно, что наша задача-минимум – это выход из группы. Повторюсь, этой сборной, именно этой, очень не хватило плей-офф Кубка Конфедераций. А ведь все было рядом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
valt134
03 сентября 2017 в 04:54
Кто-нибудь!!!! Это КРИК ДУШИ!!!! Ну закодируйте его,ПОЖАЛУЙСТА!!! Готов профинансировать!!!!
valt134
03 сентября 2017 в 04:48
Короче, все понятно-уже"заднюю включил". Одно слово-"СОВОК".
Djamal67
02 сентября 2017 в 23:00
Если такие задачи .за чем проводить чемпионат мира у себя тогда?
ЮЗИК
02 сентября 2017 в 22:26
Задача слабенькая, пусть только попробуют не выйти из группы
lobsterdam
02 сентября 2017 в 21:46
до четверть финала точно дотащат, помогут, есть у нас мастера. А дальше - не знаю, вряд ли, там другие расклады...
V V S
02 сентября 2017 в 21:29
Однако чиновники от футбола довольно странные люди им хоть писай в глаза они утрутся и скажут "наверное дождик идет".
V V S
02 сентября 2017 в 21:23
А слуцкого зачем назначили чтобы обшокировать всех.
фанат джигурды
02 сентября 2017 в 20:43
После этого высказывания Мутко соперники сборных Боливии и Конго стали сильно жаловаться на судейство!!!
Игорь Волков
02 сентября 2017 в 19:49
Опять интервью Мутко...ИМХО. Скоро будем читать, что задача минимум это достойно выступить и не сильно проиграть соперникам.
Хотя изначально собирались выиграть Мундиаль)
Locomotive Breath
02 сентября 2017 в 19:44
Ребяты! Ведь он озвучил задачу минимум! Про задачу максимум даже у этого словоблуда язык не поворачивается).
Альберт Шестернев
02 сентября 2017 в 19:41
Мутко:" Задача максимум- стать чемпионами мира, задача минимум- попытаться вылететь с 4ого места без большого позора".

В приоритете задача максимум
Ищущий и Понимающий
02 сентября 2017 в 18:51
Он хотел сказать "Задача минимум-вылететь из группы!"
зенит юрист
02 сентября 2017 в 18:29
какой кошмар. потратить столько денег на чм и поставить задачу выход из группы.
корейцы и японцы в сторонке курят и смеются.
такая задача равносильно например ЗЕНИТУ с его возможностями поставить задачу войти в 10 в рфпл
Байкал-38
02 сентября 2017 в 18:24
А Черчесов то не знает! Он то до сих пор думает, что задача попасть на ЧМ-2018! А о большем и не мечтает, а если выйдет то героя России получит!
Евгений Быстров
02 сентября 2017 в 17:51
Когда же с этим мудком случится что-нибудь нехорошее!
mars6791
02 сентября 2017 в 17:51
Миссия не выполнима.
Faustello
02 сентября 2017 в 17:49
А как же победа?
guf ak-47
02 сентября 2017 в 17:43
главная задача была попасть на чм 2018, мы ее выполнили, больше от сборной ничего ждать не стоит с тренеришкой у руля xDDDDDD
Alex-96
02 сентября 2017 в 17:10
мудкоша поди считает, что с третьего места в группе можно в ЛЕ выйти....
sir-5
02 сентября 2017 в 16:47
"Порвём всех" отменяется...Остаётся один Мутко,со своей непоследовательностью и никакущими общественно-полезными организаторскими способностями. Просто хитрый царедвОрец.
owl_fake
02 сентября 2017 в 16:43
    EAGuar As
    02 сентября 2017 в 16:41
    каждый чемпионат такая задача и не выполяется
    Foxes
    02 сентября 2017 в 16:41
    Да легко должны выходить из группы, со свистом.
    dudka 98
    02 сентября 2017 в 16:36
      Тажутин Артур
      02 сентября 2017 в 16:31
      Вполне реально, если для России создадут группу из 2 команд.
      JackNorz
      02 сентября 2017 в 16:29
      Также как на кубке конфедераций выйдут) выйдут в отпуск пораньше, во время ЧМ)
      benderivan
      02 сентября 2017 в 16:28
      а реально задача это набрать больше 1 очка в группе...
      GooSe25
      02 сентября 2017 в 16:23
      Виталь , да брось , задача минимум уже выполнена - это попасть на чм ! А с таким уровнем , как у нас , выход из группы это задача максимум .
      FILL3286
      02 сентября 2017 в 16:21
      Живанильда:
      Веселые ребята живут в Питере.Такое ощущение,что мутко и фурсенко очень тесно общаются с еременкой.Иначе чем можно объяснить такие смелые заявления г-на фурсенки:1.Россия выиграет чемпионат мира по футболу.2.Зенит выиграет лигу чемпионов.3.Кокорин станет лучшим игроком Европы.
        Vector
        02 сентября 2017 в 16:21
        А теперь заслушаем доклад начальника транспортного цеха... Фурсенко, расскажи им реальные задачи)))