• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Сегунда
  • Португалия. Примейра
  • США. МЛС
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 4.50 3.38 1.99

Азар: «Во Франции я буду играть только за „Лилль“»

19 сентября 2017, 17:54

Полузащитник «Челси» Эден Азар намекнул, что он не перейдет в ПСЖ, поскольку во Франции готов играть только за свой бывший клуб - «Лилль».

«Во Франции есть несколько больших клубов, эта лига была привлекательной еще в те времена, когда я там играл. Звезды футбола хотят выступать там, и это очень здорово. Но если я однажды туда вернусь, то буду играть только за „Лилль“ - это мой клуб.

Сейчас я - игрок „Челси“. Не знаю, как сложится моя карьера дальше, но, повторюсь, в Лиге 1 я готов выступать только за „Лилль“». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cannongun
20 сентября 2017 в 16:21
не потянет конкуренции)
Inside91
20 сентября 2017 в 00:26
А в Париже только за ПСЖ)
firewing
19 сентября 2017 в 21:45
На закате карьеры доигрывать, а сейчас покруче лиги есть.
boom4321
19 сентября 2017 в 21:21
"Если вернусь во Францию, то я бы хотел играть за Лиль" куда более правдоподобнее звучит. Вся эта псевдо "преданность" уже не катит
Romeo 777
Romeo 777 ответил ander_herrera
19 сентября 2017 в 20:51
фабрегас 2.0
    YRunner
    19 сентября 2017 в 20:23
    Цену набивает.
    ander_herrera
    19 сентября 2017 в 20:02
    фабрегас 2.0
    dimagas1
    dimagas1 ответил DXTK
    19 сентября 2017 в 19:37
    Азар хочет сказать, что он уже перерос уровень 1 лиги франции, где играет ПСЖ, если он и перейдет куда из челси то только на повышение в Барсу или Реал, на крайний случай Бавария и Юве.
    МС)))
    barcelona and cruyff
    19 сентября 2017 в 19:25
    Будет ржач,если ПСЖ не возьмет ЛЧ в ближайшие пару лет
    Брулин
    19 сентября 2017 в 19:05
    Если это не красивые слова, то очень круто в наше время
    DXTK
    19 сентября 2017 в 19:04
    Азар хочет сказать, что он уже перерос уровень 1 лиги франции, где играет ПСЖ, если он и перейдет куда из челси то только на повышение в Барсу или Реал, на крайний случай Бавария и Юве.
    Martini1987
    19 сентября 2017 в 18:38
    За зарплату в 1,5 миллиона зелёных в месяц ты будешь играть даже в Северной Корее, патриот блин)
    benderivan
    19 сентября 2017 в 18:19
    2018 год - Азар переходит в ПСЖ
    Василий 50
    19 сентября 2017 в 18:17
    Вас, Азаров, много...
    Можно и перепутать.
    Igo0rek
    19 сентября 2017 в 18:00
    Достойно уважения!
    lemon_kg
    19 сентября 2017 в 18:00
    Молодец