• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат 7:1 Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш 0:1 Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 52’ Логотип футбольный клуб РигаРига 1:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 38’ Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар 0:0 Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 37’ Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б 1:0 Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 39’ Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 1:0 Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 45’ Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн 1:3 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Итальянский сенатор предложил отправить Дибалу в Северную Корею

19 сентября 2017, 19:49

Член сената Италии и поклонник «Ювентуса» Антонио Рацци считает, что нападающего «бьянконери» Пауло Дибалу следует отправить в Северную Корею, чтобы урегулировать кризис:

«Я хочу отдать Пауло Дибалу Северной Корее. То же самое пытаюсь сделать с поп-группой Il Volo.

Знаю, что Ким Чен Ын страстно любит спорт и музыку, поэтому я и хочу участия суперзвезды „Ювентуса“ Дибалы. Если я возьму Пауло с собой, на стадион придут 200 тысяч болельщиков. На арене придется разместить большие экраны. Для них это событие станет национальным праздником».

Напомним, что Дибала отметился хет-триком в последнем матче Серии А с «Сассуоло» и единолично возглавил таблицу бомбардиров.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Espana-Deutschland
21 сентября 2017 в 05:37
Дибала - забивай ядерно!
Chilahim
20 сентября 2017 в 09:48
Они там в Италии не в курсе, что Северная Корея чемпион мира по футболу?
Им эта не пойми какая Диабала с горы, нафиг не сдался!
Egorium
20 сентября 2017 в 00:35
Депутату заняться нечем.
gentlewolf
20 сентября 2017 в 00:17
Жириновский предложил отправить Дзюбу на Марс.
juvenale
19 сентября 2017 в 21:49
лучше моратти, чтобы толстяк смог его из зенитки расстрелять
firewing
19 сентября 2017 в 21:37
Политик не должен заниматься публичным троллингом, а на шутку это не тянет.
NGYRZ
19 сентября 2017 в 21:33
    Rafus Scorpius
    19 сентября 2017 в 21:28
    А может Ким Чен Ын интерист или лациале??
    Предлагаю: Отправить в бессрочный тур по странам социалистического блока, в том числе и Северную Корею сенатора Италии Антонио Рацци для урегулировки чего угодно!
    barcelona and cruyff
    19 сентября 2017 в 21:10
    Нельзя так жестоко с игроком поступать. С группой тоже
    жменя семечек
    19 сентября 2017 в 21:07
    и сабрину с чеччолиной туда же.... эти "бомбы" быстрей кризис урегулируют
    нечитайло
    19 сентября 2017 в 21:07
    это наказание или поощрение
    Дядяслава
    19 сентября 2017 в 20:59
    можно на марс еще отправить, для поиска жизни. принцип один и тот же. вопрос в другом, почему пашка то?
    Zen-Aku
    19 сентября 2017 в 20:58
      Роман Романов
      19 сентября 2017 в 20:57
      anyway:
      не стоит, от северной кореи скоро останется лишь радиоактивный пепел
      Думаешь? Не... Ким Чен Ын не Каддафи и не Хуссейн. Урок усвоен.
      anyway
      19 сентября 2017 в 20:55
        kastites
        19 сентября 2017 в 20:50
        Ну и шутки
        sir_Alex
        19 сентября 2017 в 20:48
        Лчше самого сенатора туда отправить!
        Глор ПСЖ
        19 сентября 2017 в 20:44
        Давайте просто Бензема им подарим.
        NGYRZ
        19 сентября 2017 в 20:41
        Скорее наоборот...!
        romanDonskoy
        19 сентября 2017 в 20:35
        чо он несёт???
        ДАША Д
        19 сентября 2017 в 20:25
        Сенатор скоро будет извиняться.
        lemon_kg
        19 сентября 2017 в 20:23
          juchok
          19 сентября 2017 в 20:17
          в чем фишка? я прост телек ваще не смотрю...
          Старлей84
          19 сентября 2017 в 20:15
          Отправляй Почтой России. Пока он будет ехать, вокруг почтамтов по пути следования успеют стадионы построить, а это дополнительный кэш за просмотр бандероли с Дибалой.
          Брулин
          19 сентября 2017 в 20:07
          Это местный Жириновский??
          ROMA DROGBA
          19 сентября 2017 в 20:06
          Отличная идея!
          Дибала станет рекламным лицом ядерной программы Северной Кореи!
          Шуnя771
          19 сентября 2017 в 20:03
          Чё трепитесь ребя?)))

          С каждым пуском прибавка в 1500 км... (и в высоту по паре сотен км.))....
          Sylpheed
          19 сентября 2017 в 20:01
          Северным корейцам по 66 у, у них свой интернет)
          Inside91
          19 сентября 2017 в 20:01
          И оставит вас там Ким Чен Ырик отдыхать насильно )))А если Италия вякать начнет - помашет им своими ракетами)
          Гойло и Каккоев
          19 сентября 2017 в 19:54
          И Антона Заболотного надо туда же прицепом. Будет через себя забивать по три раза за матч