• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Веллитон: «В Турции я не травмировал ни одного вратаря»

20 сентября 2017, 09:19

Бывший игрок «Спартака» Веллитон надеется, что голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев не держит на него зла после того, как в столкновении с бразильцем вратарь получил серьезную травму колена. Во время российского периода карьеры от Веллитона доставалось также голкиперу Владимиру Габулову.

«В Турции я не травмировал ни одного вратаря. То, что было в России, – инцидент. Никогда не хотел никого травмировать.

Хочу верить, что Акинфеев со временем понял - я не желал ему травмы. По ходу матча любой может стать разъярённым. Тяжёлая травма всё-таки. Спустя время его эмоции ко мне наверняка остыли».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
МапС
22 сентября 2017 в 11:42
Какие же вы, кони, злопамятные... Велик покаялся, а вы всё его гнобите...
Damon
22 сентября 2017 в 11:17
В Турции, видимо, балерин к футболу не подпускают
ОЛЛС
21 сентября 2017 в 21:02
В Турции тебя прибили бы....
Nikola45
21 сентября 2017 в 11:50
Единственная страна где он еще не ломал вратарей! За то игроков бесчисленное множество
Багров-брат
21 сентября 2017 в 01:54
Интересно было бы посмотреть на опусы ziborock и еже с ним, если бы такой инцидент произошёл с Ребровым...))) Аналог "Велика" был бы распят и заплёван...)))
ziborock
ziborock ответил ОлегаТэ
20 сентября 2017 в 21:58
ОлегаТэ:
Блин, дружище, ты, реально, в адеквате или в космосе? Сам же ролик выложил... Или скачать-скачал, смотреть-не смотрел? А) Акинфеев на шаг вперёд выпрыгивает вперёд и вверх в мячу и достаёт его; Б) Веллитон, уже опаздывая, прыгает вертикально вверх, снося Игоря без малейших шансов дотянуться до мяча. Теперь вопрос на засыпку: Карлик-Велик возомнил себя Великаном и хотел своей головой достать выше рук Акинфеева? И вопрос номер два: Почему только этот парень во всей РПЛ умудрился в одном сезоне отметьться грубейшими атаками на вратарей?
"Какая на фэ игра руками вне штрафной?!" Так это же твои слова))) Сказать нечего - переходишь на оскорбления?) Ты мне сейчас напоминаешь самого Игоря, которого уносят на носилках а он не перестает угрожать и кричать оскорбления в адрес Велика нахмурив свои "Брежневские" брови)
Влад Богатырёв
20 сентября 2017 в 21:50
Видео для тех, кто считает, что Веллитон специально шёл на Акинфеева, что бы нанести травму.
Влад Богатырёв
20 сентября 2017 в 21:38
ziborock:
Как только псевдовоины не выгораживают конифеева! Выпрыгнули они практически одновременно - видео смотри!!!
ziborock
Сегодня 15:06
ответ пользователю Jum13 (раскрыть)
Как только псевдовоины не выгораживают конифеева! Выпрыгнули они практически одновременно - видео смотри!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------
А у коней свои правила что-ли? Если один выпрыгнул, то второму уже прыгать нельзя???) Тогда пусть своего Верблюма гонят из России.)))
Miaf
20 сентября 2017 в 21:36
Тогда он был не прав. И это еще мягко сказано.
Черен55521
20 сентября 2017 в 19:34
Веля!! Возвращайся скорее в Россию, конявая дыра уже здесь совсем нюх потеряла!!!
Владимир Панкратов
20 сентября 2017 в 16:38
только Кержакову можно Диканю ногой лицо разбивать и хоть бы что
Владимир Панкратов
20 сентября 2017 в 16:36
Sully:
бумеранг... наверно сильно злорадствовали чужим травмам, вот сейчас и полный лазарет... p.s. никогда не желал травм какой либо команде, как бы их ненавидел, долой травмы... наоборот приятней когда враги в полном составе отгребают...
а когда Кержаков Диканю в спартаке в бошку ногой зарядил и потом с пенальти покалеченому забил-эх он и радовался-а поехал на чемпионат мира двух глазым и забить не мог!
Sully
Sully ответил cska.78
20 сентября 2017 в 15:50
cska.78:
Хряки постоянно смеялись над травмами Акинфеева, Дзагоева, других армейцев, а теперь у них череда серьезных травм и они правильных начали включать, если про их игроков что-то пишут!
бумеранг... наверно сильно злорадствовали чужим травмам, вот сейчас и полный лазарет...

p.s. никогда не желал травм какой либо команде, как бы их ненавидел, долой травмы... наоборот приятней когда враги в полном составе отгребают...
Чикомас
20 сентября 2017 в 15:22
Так кроме Акинфея, эта 75 и Габулова травмировала. Нехер ему делать в РФПЛ!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил ziborock
20 сентября 2017 в 15:17
ziborock:
В космосе уж точно не я!))) ОлегаТэ: "...хотел своей головой достать выше рук Акинфеева?" Дружище, Акинфееву можно за пределами штрафной играть руками?))) ОлегаТэ: "Веллитон, уже опаздывая, прыгает вертикально вверх, снося Игоря" Игорь в воздухе над Великом летал что ли?)))
    ziborock
    ziborock ответил Jum13
    20 сентября 2017 в 15:06
    Jum13:
    Очки купи. Акинфеев уже в воздухе когда опорось начинает прыжок. Как только свиньи не выгораживают своего костолома
    Как только псевдовоины не выгораживают конифеева! Выпрыгнули они практически одновременно - видео смотри!!!
    ziborock
    20 сентября 2017 в 14:59
    ПерекатиПоле:
    В случае с Кержем Дикань сам головой в ноги ему кинулся. У спартачей тогда самая популярная фраза была: "уииии, краем глаза но видел, уиии"
    vovinho11
    20 сентября 2017 в 14:59
    Он, по ходу, сам в шоке сидит, что никого не травмировал
    ziborock
    ziborock ответил ОлегаТэ
    20 сентября 2017 в 14:46
    ОлегаТэ:
    Блин, дружище, ты, реально, в адеквате или в космосе? Сам же ролик выложил... Или скачать-скачал, смотреть-не смотрел? А) Акинфеев на шаг вперёд выпрыгивает вперёд и вверх в мячу и достаёт его; Б) Веллитон, уже опаздывая, прыгает вертикально вверх, снося Игоря без малейших шансов дотянуться до мяча. Теперь вопрос на засыпку: Карлик-Велик возомнил себя Великаном и хотел своей головой достать выше рук Акинфеева? И вопрос номер два: Почему только этот парень во всей РПЛ умудрился в одном сезоне отметьться грубейшими атаками на вратарей?
    В космосе уж точно не я!)))
    ОлегаТэ: "...хотел своей головой достать выше рук Акинфеева?" Дружище, Акинфееву можно за пределами штрафной играть руками?)))
    ОлегаТэ: "Веллитон, уже опаздывая, прыгает вертикально вверх, снося Игоря" Игорь в воздухе над Великом летал что ли?)))
    MALOVAR
    20 сентября 2017 в 14:35
    это только тебе так кажется,там было движение ногой ,Керж шел до конца и не извинился.да что с него взять ,он же сбг
    MALOVAR
    20 сентября 2017 в 14:33
    Зато наши не остыли и Игорь продолжает подпитывать интерес к свей игре в ЛЧ
    амурец
    20 сентября 2017 в 14:24
    ну всякое бывает может он не любит Российских вратарей
    Багров-брат
    20 сентября 2017 в 14:17
    Бесполезно спорить, когда клубные пристрастия преобладают над здравым смыслом...))) Но против одного не поспоришь, Велик гробил наших вратарей...)))
    ПерекатиПоле
    20 сентября 2017 в 14:02
    Sully:
    ещё как гордились, на каждом спортивном сайте насмешки были, мол Веллитон ломает вратарей это так весело, а главное что Акинфеева сломали... потом когда Керж сломал Диканя, по другому запели, якобы нехорошо смеяться, какие типа бомжи подлые что смеются над тем что Диканя травмировали... p.s. не спорю хреново что и наши смеялись, не все конечно, но были такие, главное свинкам аукнулось...
    В случае с Кержем Дикань сам головой в ноги ему кинулся.
    У спартачей тогда самая популярная фраза была: "уииии, краем глаза но видел, уиии"
    cska.78
    cska.78 ответил Sully
    20 сентября 2017 в 13:48
    Sully:
    ещё как гордились, на каждом спортивном сайте насмешки были, мол Веллитон ломает вратарей это так весело, а главное что Акинфеева сломали... потом когда Керж сломал Диканя, по другому запели, якобы нехорошо смеяться, какие типа бомжи подлые что смеются над тем что Диканя травмировали... p.s. не спорю хреново что и наши смеялись, не все конечно, но были такие, главное свинкам аукнулось...
    Хряки постоянно смеялись над травмами Акинфеева, Дзагоева, других армейцев, а теперь у них череда серьезных травм и они правильных начали включать, если про их игроков что-то пишут!
    cska.78
    20 сентября 2017 в 13:41
    Хряк, сиди лучше в Турции!
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответил ziborock
    20 сентября 2017 в 13:36
    ziborock:
    Может ты лучше пересмотришь повтор! Выпрыгивать к мячу они стали практически одновременно, даже на замедленном повторе разница в долю секунды! При чем правила нарушал Акинфеев отталкивая Веллитона в воздухе рукой, что и стало причиной потери равновесия и координации и основой неудачного приземления! P.S. По отклонению корпуса Игоря видно, что он больше играл в Веллитона нежели в мяч! https://www.youtube.com/watch?v=5dF7H84BWp0
    Блин, дружище, ты, реально, в адеквате или в космосе? Сам же ролик выложил...
    Или скачать-скачал, смотреть-не смотрел?
    А) Акинфеев на шаг вперёд выпрыгивает вперёд и вверх в мячу и достаёт его;
    Б) Веллитон, уже опаздывая, прыгает вертикально вверх, снося Игоря без малейших шансов дотянуться до мяча.

    Теперь вопрос на засыпку: Карлик-Велик возомнил себя Великаном и хотел своей головой достать выше рук Акинфеева?
    И вопрос номер два: Почему только этот парень во всей РПЛ умудрился в одном сезоне отметьться грубейшими атаками на вратарей?
    Jum13
    Jum13 ответил ziborock
    20 сентября 2017 в 13:36
    ziborock:
    Может ты лучше пересмотришь повтор! Выпрыгивать к мячу они стали практически одновременно, даже на замедленном повторе разница в долю секунды! При чем правила нарушал Акинфеев отталкивая Веллитона в воздухе рукой, что и стало причиной потери равновесия и координации и основой неудачного приземления! P.S. По отклонению корпуса Игоря видно, что он больше играл в Веллитона нежели в мяч! https://www.youtube.com/watch?v=5dF7H84BWp0
    Очки купи. Акинфеев уже в воздухе когда опорось начинает прыжок. Как только свиньи не выгораживают своего костолома
    Sully
    20 сентября 2017 в 13:35
    ПерекатиПоле:
    Помнится спартачи так гордились велосипедом, что он вратарей ломает. Даже сбор средств устраивали(он 4 ляма зелёни просил) что бы ему российское гражданство сделать.
    ещё как гордились, на каждом спортивном сайте насмешки были, мол Веллитон ломает вратарей это так весело, а главное что Акинфеева сломали... потом когда Керж сломал Диканя, по другому запели, якобы нехорошо смеяться, какие типа бомжи подлые что смеются над тем что Диканя травмировали... p.s. не спорю хреново что и наши смеялись, не все конечно, но были такие, главное свинкам аукнулось...
    морозз
    20 сентября 2017 в 13:34
    Поэтому Акинфеев и не стремился играть за турецкие клубы!