Soccer.ru

Веллитон: «В Турции я не травмировал ни одного вратаря»

20 сентября 2017, 09:19

Бывший игрок «Спартака» Веллитон надеется, что голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев не держит на него зла после того, как в столкновении с бразильцем вратарь получил серьезную травму колена. Во время российского периода карьеры от Веллитона доставалось также голкиперу Владимиру Габулову.

«В Турции я не травмировал ни одного вратаря. То, что было в России, – инцидент. Никогда не хотел никого травмировать.

Хочу верить, что Акинфеев со временем понял — я не желал ему травмы. По ходу матча любой может стать разъярённым. Тяжёлая травма всё-таки. Спустя время его эмоции ко мне наверняка остыли».

Все комментарии
МапС
22 сентября 2017 в 11:42
Какие же вы, кони, злопамятные... Велик покаялся, а вы всё его гнобите...
Damon
22 сентября 2017 в 11:17
В Турции, видимо, балерин к футболу не подпускают
ОЛЛС
21 сентября 2017 в 21:02
В Турции тебя прибили бы....
Nikola45
21 сентября 2017 в 11:50
Единственная страна где он еще не ломал вратарей! За то игроков бесчисленное множество
Багров-брат
21 сентября 2017 в 01:54
Интересно было бы посмотреть на опусы ziborock и еже с ним, если бы такой инцидент произошёл с Ребровым...))) Аналог "Велика" был бы распят и заплёван...)))
Влад Богатырёв
20 сентября 2017 в 21:50
Видео для тех, кто считает, что Веллитон специально шёл на Акинфеева, что бы нанести травму.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2017 в 21:38
ziborock
Сегодня 15:06
ответ пользователю Jum13 (раскрыть)
Как только псевдовоины не выгораживают конифеева! Выпрыгнули они практически одновременно - видео смотри!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------
А у коней свои правила что-ли? Если один выпрыгнул, то второму уже прыгать нельзя???) Тогда пусть своего Верблюма гонят из России.)))
Miaf
20 сентября 2017 в 21:36
Тогда он был не прав. И это еще мягко сказано.
Черен55521
20 сентября 2017 в 19:34
Веля!! Возвращайся скорее в Россию, конявая дыра уже здесь совсем нюх потеряла!!!
Владимир Панкратов
20 сентября 2017 в 16:38
только Кержакову можно Диканю ногой лицо разбивать и хоть бы что
Владимир Панкратов
Владимир Панкратов ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2017 в 16:36
а когда Кержаков Диканю в спартаке в бошку ногой зарядил и потом с пенальти покалеченому забил-эх он и радовался-а поехал на чемпионат мира двух глазым и забить не мог!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2017 в 15:17
    vovinho11
    20 сентября 2017 в 14:59
    Он, по ходу, сам в шоке сидит, что никого не травмировал
    амурец
    20 сентября 2017 в 14:24
    ну всякое бывает может он не любит Российских вратарей
    Багров-брат
    20 сентября 2017 в 14:17
    Бесполезно спорить, когда клубные пристрастия преобладают над здравым смыслом...))) Но против одного не поспоришь, Велик гробил наших вратарей...)))
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 13:48
    Хряки постоянно смеялись над травмами Акинфеева, Дзагоева, других армейцев, а теперь у них череда серьезных травм и они правильных начали включать, если про их игроков что-то пишут!
    Миша Вилков
    20 сентября 2017 в 13:41
    Хряк, сиди лучше в Турции!
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 13:36, ред.
    Блин, дружище, ты, реально, в адеквате или в космосе? Сам же ролик выложил...
    Или скачать-скачал, смотреть-не смотрел?
    А) Акинфеев на шаг вперёд выпрыгивает вперёд и вверх в мячу и достаёт его;
    Б) Веллитон, уже опаздывая, прыгает вертикально вверх, снося Игоря без малейших шансов дотянуться до мяча.

    Теперь вопрос на засыпку: Карлик-Велик возомнил себя Великаном и хотел своей головой достать выше рук Акинфеева?
    И вопрос номер два: Почему только этот парень во всей РПЛ умудрился в одном сезоне отметьться грубейшими атаками на вратарей?
    морозз
    20 сентября 2017 в 13:34
    Поэтому Акинфеев и не стремился играть за турецкие клубы!
    dzvinka
    20 сентября 2017 в 13:26
    рабочий эпизод, поросте не повезло матюгальщику игорюне.
    ОлегаТэ
    20 сентября 2017 в 13:14
    Естессно, в России ответку получил, теперь опасается. Турки ващще народ горячий, за подобные накаты и голову сломать могуть...😉
    Andrejka
    Andrejka ответ Санчо Панса (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 13:00
    ну турецкий чемпионат не хуже рпл явно, так что кто где доигрывает это вопрос.
    juchok
    20 сентября 2017 в 13:00
      Сергеевич вернулся 1
      20 сентября 2017 в 12:54
      Не мужики они. Истерички, стукачи, жалобщики, дизлаекщики, игноририщки.
      Все Понтуса терпят в РФПЛ, но у ни кого истерики не было, как у рекордсмена. Через травмы многие проходят.. Футбол не балет. Слава мужикам! Но не " бабам". Милых соккерчанок это не касается, как и всех женщин.
      Санчо Панса
      20 сентября 2017 в 12:54
      И что, нужно сказать тебе за это спасибо или что? Не дождешься! Я его никогда не прощу за то, что он сделал с Игорем...В итоге Веллитон нынче доигрывает в Турции, а Акинфеев играет с родным ЦСКА в ЛЧ и борется за золото РПЛ) Время все расставило по своим местам.
      SHMEL
      SHMEL ответ sir-5 (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 12:18
      Абсолютно правильно,была умышленная игра во вратаря,неуспевающим на мяч игроком.
      Алексей Коротеев
      20 сентября 2017 в 12:08
      Ну чего вы все как бабы на рынке ! Тому кто старое помянет , тому кресты порвём !))
      sir_Alex
      20 сентября 2017 в 12:03
      Молодец, сделал выводы из российской карьеры.
      Vladimir32
      20 сентября 2017 в 11:40
      Ну да, там бы янычары сразу "зарэзалы"...
      Igo0rek
      Igo0rek ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 11:34
      Я лишь ошибся в том, что ему дали не красную, а желтую. А потом все равно дали дискву.
      Гость