Soccer.ru

Промес завтра пройдет обследование в одной из клиник Москвы

20 сентября 2017, 22:43
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

На 82-й минуте матча «Кубань» — «Спартак» полузащитник «красно-белых» Квинси Промес, отметившийся дублем, почувствовал дискомфорт в области мышц задней поверхности бедра и был вынужден попросить замену.

Характер повреждения выяснится завтра, 21 сентября. Футболист пройдет обследование в одной из клиник Москвы.

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ Князько (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 13:59, ред.
Для Спартака это единственный шанс в еврокубки попасть! Причём в ЛЕ сразу в группу, а то в отборе опять команде из третьей сотне проиграют.
quinn-se
21 сентября 2017 в 10:38
Квинси здоровья и новых голов всем соперникам Спартака!
galem72
21 сентября 2017 в 10:19
По ходу с физухой не тренировках перебарщивают...
Жаль терять такого креатива. Здоровья!
halfbeek
halfbeek ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 08:10
Тебе там понравилось?
Zak11
21 сентября 2017 в 02:02
С чего все взяли что Квинси не сыграет с Ливерпулем? Люди травма несерьезная. Промес сам себя поберёг к Лиге Чемпионов. Всё нормально.
Zak11
Zak11 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
21 сентября 2017 в 02:01
Не понятно в чем прав только... Из кубка вы уже вылетели лол.
145532
145532 ответ oFANATo (раскрыть)
21 сентября 2017 в 00:56
Без Промеса походу никто .
oFANATo
21 сентября 2017 в 00:33
Кто же теперь будет забивать Ливерпулю?
Александр Северный
21 сентября 2017 в 00:29
Верный признак, спартак вернется на 10-е место.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ MIvan (раскрыть)
21 сентября 2017 в 00:09
За то все целы перед Лигой Чемпионов и 11 туром чемпионата России!
MIvan
MIvan ответ Красно Синий воин (раскрыть)
20 сентября 2017 в 23:59, ред.
Выиграл - был-бы прав, а так "слив"!
Красно Синий воин
20 сентября 2017 в 23:48, ред.
Ну вот и ответ мясным, почему Ганчаренко выставил против Авангарда всех запасных и молодежь, и поберег всех основных игроков перед Лигой Чемпионов!
И Ганчаренко оказался прав!!!
drug01
20 сентября 2017 в 23:40
Вот тебе бабушка и Юрьев день! Зачем такие жертвы....
за
за ответ arzamas (раскрыть)
20 сентября 2017 в 23:38
    за
    за ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    20 сентября 2017 в 23:37
      VIPded
      20 сентября 2017 в 23:25
      Не велика ли цена победы в Кубке над 13-й командой ФНЛ?
      Брулин
      20 сентября 2017 в 23:17
      Только не потеря Промеса перед Ливерпулем. Это прям совсем совсем плохо
      twitt8555twitt
      20 сентября 2017 в 23:13
      Спартак Промеса не теряет!
      Промеса заменили, чтобы дать ему ОТДОХНУТЬ!!!
      А что жилы рвать, когда арбитр сделал всю игру за Спартак, а Промесу осталось только не промахнуться дважды!
      zyxel410
      20 сентября 2017 в 23:09
      Очень нехорошая новость в предверии игры в ЛЧ. Надеюсь все там нормально будет.
      Vladimir808
      20 сентября 2017 в 23:07
      Здоровья!
      Mr.Fish-ka
      Mr.Fish-ka ответ Крейсер (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 23:04
      Согласен. Зачем менять работающие детали в двигателе, если он выиграл прошлую гонку(чемпионат)?
      Геннадьич
      20 сентября 2017 в 23:01, ред.
      Позорище ! Никогда не было столько мышечных травм и разрывов крестов.Какой пройдоха им ставит физподготовку? Нутрициопата нового -вон! Чем он их кормит??? Если с мыщцами столько проблем,надо добавлять в рацион магний.Любому врачу это известно! И ВЕРНИТЕ МАССАЖИСТА ЛЮ,НАШЛИ НА КОМ ЭКОНОМИТЬ!!!!!!
      arzamas
      20 сентября 2017 в 23:01
      По задним поверхностям в Москве специализируются несколько клиник. Надеюсь, Промес, попал на обследование не в ту клинику, где пользуются Укупник и Дитя порока.)
      Piter SpaM
      Piter SpaM ответ Крейсер (раскрыть)
      20 сентября 2017 в 22:58
      при прежнем было то же самое. нужно просто хорошего
      spartach n1
      20 сентября 2017 в 22:56
      Лишь бы все в порядке !
      Крейсер
      20 сентября 2017 в 22:47
      Как-то очень много травм.
      Верните прежнего тренера по физподготовке.

      Держись Антоха. Очень надеемся, что не серьёзная травма.
      Нужен команде.
      Гость