• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 сегодня Логотип футбольный клуб УиганУиган -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет16.57.71.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.43.352.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.177.613
  • Главные новости
  • Все новости

Промес завтра пройдет обследование в одной из клиник Москвы

20 сентября 2017, 22:43
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

На 82-й минуте матча «Кубань» - «Спартак» полузащитник «красно-белых» Квинси Промес, отметившийся дублем, почувствовал дискомфорт в области мышц задней поверхности бедра и был вынужден попросить замену.

Характер повреждения выяснится завтра, 21 сентября. Футболист пройдет обследование в одной из клиник Москвы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Байкал-38
21 сентября 2017 в 13:59
Князько:
Да в нынешней ситуации кубок этот и не особо нужен
Для Спартака это единственный шанс в еврокубки попасть! Причём в ЛЕ сразу в группу, а то в отборе опять команде из третьей сотне проиграют.
Князько
Князько ответил Zak11
21 сентября 2017 в 13:26
Zak11:
Не понятно в чем прав только... Из кубка вы уже вылетели лол.
Да в нынешней ситуации кубок этот и не особо нужен
НИКИТА ТАРАСОВ
21 сентября 2017 в 12:47
halfbeek:
Тебе там понравилось?
псу моему понравилось - чистота , хорошие врачи-ветеринары , обходительный персонал !!!!!!!!
Jum13
21 сентября 2017 в 10:50
    quinn-se
    21 сентября 2017 в 10:38
    Квинси здоровья и новых голов всем соперникам Спартака!
    galem72
    21 сентября 2017 в 10:19
    По ходу с физухой не тренировках перебарщивают...
    Жаль терять такого креатива. Здоровья!
    halfbeek
    21 сентября 2017 в 08:10
    НИКИТА ТАРАСОВ:
    я знаю в какой московской клинике его обследуют - это "Зоовет" , я там часто пса лечил !!!!!!!
    Тебе там понравилось?
    Exodus
    21 сентября 2017 в 06:58
    НИКИТА ТАРАСОВ:
    я знаю в какой московской клинике его обследуют - это "Зоовет" , я там часто пса лечил !!!!!!!
      Zak11
      21 сентября 2017 в 02:02
      С чего все взяли что Квинси не сыграет с Ливерпулем? Люди травма несерьезная. Промес сам себя поберёг к Лиге Чемпионов. Всё нормально.
      Zak11
      21 сентября 2017 в 02:01
      Красно Синий воин:
      Ну вот и ответ мясным, почему Ганчаренко выставил против Авангарда всех запасных и молодежь, и поберег всех основных игроков перед Лигой Чемпионов! И Ганчаренко оказался прав!!!
      Не понятно в чем прав только... Из кубка вы уже вылетели лол.
      НИКИТА ТАРАСОВ
      21 сентября 2017 в 01:00
      я знаю в какой московской клинике его обследуют - это "Зоовет" , я там часто пса лечил !!!!!!!
      НИКИТА ТАРАСОВ
      21 сентября 2017 в 00:58
      Беренгар:
      Чё с ним? хвост сломал?
      пятак разбил !!!!!!!!!!!!
      145532
      145532 ответил oFANATo
      21 сентября 2017 в 00:56
      oFANATo:
      Кто же теперь будет забивать Ливерпулю?
      Без Промеса походу никто .
      oFANATo
      21 сентября 2017 в 00:33
      Кто же теперь будет забивать Ливерпулю?
      Александр Северный
      21 сентября 2017 в 00:29
      Верный признак, спартак вернется на 10-е место.
      AntiherQ1488
      21 сентября 2017 в 00:12
      лазурный, баклановый, извините.
      Красно Синий воин
      21 сентября 2017 в 00:09
      MIvan:
      Выиграл - был-бы прав, а так "слив"!
      За то все целы перед Лигой Чемпионов и 11 туром чемпионата России!
      AntiherQ1488
      21 сентября 2017 в 00:08
      Беренгар:
      Чё с ним? хвост сломал?
      Халк и Витсель? достаточно темные? В цветах зенита - нет черного, но есть голубой.
      MIvan
      20 сентября 2017 в 23:59
      Выиграл - был-бы прав, а так "слив"!
      Красно Синий воин
      20 сентября 2017 в 23:48
      Ну вот и ответ мясным, почему Ганчаренко выставил против Авангарда всех запасных и молодежь, и поберег всех основных игроков перед Лигой Чемпионов!
      И Ганчаренко оказался прав!!!
      drug01
      20 сентября 2017 в 23:40
      Вот тебе бабушка и Юрьев день! Зачем такие жертвы....
      за
      за ответил arzamas
      20 сентября 2017 в 23:38
      arzamas:
      По задним поверхностям в Москве специализируются несколько клиник. Надеюсь, Промес, попал на обследование не в ту клинику, где пользуются Укупник и Дитя порока.)
        за
        за ответил Sully
        20 сентября 2017 в 23:37
        Sully:
        да все нормально будет, сегодня вместе с Деми, Джано и Денисом будут парить друг друга... через пару дней будет бегать))
          Беренгар
          20 сентября 2017 в 23:34
          Чё с ним? хвост сломал?
          VIPded
          20 сентября 2017 в 23:25
          Не велика ли цена победы в Кубке над 13-й командой ФНЛ?
          Брулин
          20 сентября 2017 в 23:17
          Только не потеря Промеса перед Ливерпулем. Это прям совсем совсем плохо
          Sully
          20 сентября 2017 в 23:15
          да все нормально будет, сегодня вместе с Деми, Джано и Денисом будут парить друг друга... через пару дней будет бегать))
          twitt8555twitt
          20 сентября 2017 в 23:13
          Спартак Промеса не теряет!
          Промеса заменили, чтобы дать ему ОТДОХНУТЬ!!!
          А что жилы рвать, когда арбитр сделал всю игру за Спартак, а Промесу осталось только не промахнуться дважды!
          zyxel410
          20 сентября 2017 в 23:09
          Очень нехорошая новость в предверии игры в ЛЧ. Надеюсь все там нормально будет.
          Vladimir808
          20 сентября 2017 в 23:07
          Здоровья!