• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.37 5.10 10.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.34 5.56 10.02
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.61 3.37 2.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.57 4.65 5.95
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.46 4.60 8.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.285 6.35 11.75
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.56 4.23 6.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.40 4.00 1.71
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 1.99 3.56 3.94
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 1.96 3.85 3.75
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.49 4.42 7.46
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.12 10.50 28.55
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 18.50 7.50 1.20
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

Промес завтра пройдет обследование в одной из клиник Москвы

20 сентября 2017, 22:43
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)0 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

На 82-й минуте матча «Кубань» - «Спартак» полузащитник «красно-белых» Квинси Промес, отметившийся дублем, почувствовал дискомфорт в области мышц задней поверхности бедра и был вынужден попросить замену.

Характер повреждения выяснится завтра, 21 сентября. Футболист пройдет обследование в одной из клиник Москвы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Байкал-38
21 сентября 2017 в 13:59
Да в нынешней ситуации кубок этот и не особо нужен
Для Спартака это единственный шанс в еврокубки попасть! Причём в ЛЕ сразу в группу, а то в отборе опять команде из третьей сотне проиграют.
Князько
Князько ответил Zak11
21 сентября 2017 в 13:26
Не понятно в чем прав только... Из кубка вы уже вылетели лол.
Да в нынешней ситуации кубок этот и не особо нужен
НИКИТА ТАРАСОВ
21 сентября 2017 в 12:47
Тебе там понравилось?
псу моему понравилось - чистота , хорошие врачи-ветеринары , обходительный персонал !!!!!!!!
Jum13
21 сентября 2017 в 10:50
    quinn-se
    21 сентября 2017 в 10:38
    Квинси здоровья и новых голов всем соперникам Спартака!
    galem72
    21 сентября 2017 в 10:19
    По ходу с физухой не тренировках перебарщивают...
    Жаль терять такого креатива. Здоровья!
    halfbeek
    21 сентября 2017 в 08:10
    я знаю в какой московской клинике его обследуют - это "Зоовет" , я там часто пса лечил !!!!!!!
    Тебе там понравилось?
    Exodus
    21 сентября 2017 в 06:58
    я знаю в какой московской клинике его обследуют - это "Зоовет" , я там часто пса лечил !!!!!!!
      Zak11
      21 сентября 2017 в 02:02
      С чего все взяли что Квинси не сыграет с Ливерпулем? Люди травма несерьезная. Промес сам себя поберёг к Лиге Чемпионов. Всё нормально.
      Zak11
      21 сентября 2017 в 02:01
      Ну вот и ответ мясным, почему Ганчаренко выставил против Авангарда всех запасных и молодежь, и поберег всех основных игроков перед Лигой Чемпионов! И Ганчаренко оказался прав!!!
      Не понятно в чем прав только... Из кубка вы уже вылетели лол.
      НИКИТА ТАРАСОВ
      21 сентября 2017 в 01:00
      я знаю в какой московской клинике его обследуют - это "Зоовет" , я там часто пса лечил !!!!!!!
      НИКИТА ТАРАСОВ
      21 сентября 2017 в 00:58
      Чё с ним? хвост сломал?
      пятак разбил !!!!!!!!!!!!
      145532
      145532 ответил oFANATo
      21 сентября 2017 в 00:56
      Кто же теперь будет забивать Ливерпулю?
      Без Промеса походу никто .
      oFANATo
      21 сентября 2017 в 00:33
      Кто же теперь будет забивать Ливерпулю?
      Александр Северный
      21 сентября 2017 в 00:29
      Верный признак, спартак вернется на 10-е место.
      AntiherQ1488
      21 сентября 2017 в 00:12
      лазурный, баклановый, извините.
      Красно Синий воин
      21 сентября 2017 в 00:09
      Выиграл - был-бы прав, а так "слив"!
      За то все целы перед Лигой Чемпионов и 11 туром чемпионата России!
      AntiherQ1488
      21 сентября 2017 в 00:08
      Чё с ним? хвост сломал?
      Халк и Витсель? достаточно темные? В цветах зенита - нет черного, но есть голубой.
      MIvan
      20 сентября 2017 в 23:59
      Выиграл - был-бы прав, а так "слив"!
      Красно Синий воин
      20 сентября 2017 в 23:48
      Ну вот и ответ мясным, почему Ганчаренко выставил против Авангарда всех запасных и молодежь, и поберег всех основных игроков перед Лигой Чемпионов!
      И Ганчаренко оказался прав!!!
      drug01
      20 сентября 2017 в 23:40
      Вот тебе бабушка и Юрьев день! Зачем такие жертвы....
      за
      за ответил arzamas
      20 сентября 2017 в 23:38
      По задним поверхностям в Москве специализируются несколько клиник. Надеюсь, Промес, попал на обследование не в ту клинику, где пользуются Укупник и Дитя порока.)
        за
        за ответил Sully
        20 сентября 2017 в 23:37
        да все нормально будет, сегодня вместе с Деми, Джано и Денисом будут парить друг друга... через пару дней будет бегать))
          Беренгар
          20 сентября 2017 в 23:34
          Чё с ним? хвост сломал?
          VIPded
          20 сентября 2017 в 23:25
          Не велика ли цена победы в Кубке над 13-й командой ФНЛ?
          Брулин
          20 сентября 2017 в 23:17
          Только не потеря Промеса перед Ливерпулем. Это прям совсем совсем плохо
          Sully
          20 сентября 2017 в 23:15
          да все нормально будет, сегодня вместе с Деми, Джано и Денисом будут парить друг друга... через пару дней будет бегать))
          twitt8555twitt
          20 сентября 2017 в 23:13
          Спартак Промеса не теряет!
          Промеса заменили, чтобы дать ему ОТДОХНУТЬ!!!
          А что жилы рвать, когда арбитр сделал всю игру за Спартак, а Промесу осталось только не промахнуться дважды!
          zyxel410
          20 сентября 2017 в 23:09
          Очень нехорошая новость в предверии игры в ЛЧ. Надеюсь все там нормально будет.
          Vladimir808
          20 сентября 2017 в 23:07
          Здоровья!