Soccer.ru

«Милан» обыграл СПАЛ с помощью двух пенальти

20 сентября 2017, 23:40
МиланЛоготип футбольный клуб Милан2 : 0Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛМатч завершен

В матче 5-го тура Серии А «Милан» обыграл новичка итальянского чемпионата — СПАЛ. В параллельном поединке тура «Ювентус» одержал минимальную победу над «Фиорентиной».

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Милан» – СПАЛ – 2:0 (1:0)
Голы: Родригес 25 (пен), Кессье 62 (пен)

«Милан»: Доннарумма, Сапата, Бонуччи, Романьоли, Абате, Кессье, Билья (Локателли 82), Чалханоглу (Бонавентура 76), Родригес, Силва, Калинич (Сусо 64).
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

СПАЛ: Гомис, Саламон, Виньяти, Фелипе (Эрос 71), Лаззари, Мора, Вивиани, Грасси (Скьяттарелла 59), Маттиелло, Антенуччи, Палоски (Боррьелло 65). 
Главный тренер: Леонардо Семпличи.

Предупреждения: Скьяттарелла 67, Эрос 89, Романьоли, 90.

Судья: Абиссо Розарио.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
BRAZIL DRAGON KING
21 сентября 2017 в 14:25
Эти парни пока не впечатляют.
juchok
juchok ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 13:10
ну у меня випка давно! да еще и до 2020 года! да, выиграл в конкурсе прогнозов! а Санчо я давно троллю, год точно!)
FERIS
21 сентября 2017 в 09:14
Милан с победой!
dzvinka
21 сентября 2017 в 08:59
а че так пришкварило антимиланских то? ))) изза пары тройки трансферов ?
Ystavshiy
21 сентября 2017 в 08:04
Ну ну, если каждый матч по 2 пенальти будут ставить, то Милан сможет всех выиграть, кроме Лацио )))
ballak144
21 сентября 2017 в 07:55
кто ж вас так троллит?)) столько аккаунтов насоздавал
Zayac_65
21 сентября 2017 в 07:01
Милан с победой!
ДАША Д
21 сентября 2017 в 05:03
Гол с пенальти такой же гол.
Адвокат 76
21 сентября 2017 в 03:50
Милан с победой!
Санчо Панса
21 сентября 2017 в 02:52
С очередной победой, россонери! Хотя вполне могли и с игры что-нибудь забить) Пока что новички Серии А на старте сезона не впечатляют.
Бригант 669
21 сентября 2017 в 01:37
Тащут милан!!! с такой игрой даже в ле нечего не светит!! ЮВЕ точно всех сильнее!!
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2017 в 00:27
В Италии действет VAR, оба пенальти чистейщие!
juchok
juchok ответ Abbath (раскрыть)
21 сентября 2017 в 00:14
я, по ходу тя неправильно понял! сорри! но Калина мне напомнил именно тот наконечник милановский, когда подставь ногу, голву, грудь, отлетит и будет гол! именно матч с Удине показал это
Abbath
Abbath ответ juchok (раскрыть)
21 сентября 2017 в 00:11, ред.
Так я и говорю про то, что с техникой у Калинича все в порядке, в отличие от ужасно корявого Индзаги, оттого хорват и напоминает мне Джилу.
juchok
juchok ответ Abbath (раскрыть)
20 сентября 2017 в 23:59
2 гола Удине-в лучших традициях Индзаги,да и пенка седня тож, стоял на грани оффсайда, чуток мяч прокинул и вуаля!)
juchok
juchok ответ Abbath (раскрыть)
20 сентября 2017 в 23:58
а по мне Джила был техничней Пиппо! у Пиппо чисто завершение+голевое чутье, Джила все таки был поболее в плане техники... ну хз, на вкус и цвет
Abbath
Abbath ответ juchok (раскрыть)
20 сентября 2017 в 23:56
По мне, так он больше похож на Джилардино. Пиппо был куда агрессивнее, да и техникой хорват не обделен, в отличие от Индзаги.
Forza Milanista
20 сентября 2017 в 23:47
с победой росссонери
juchok
juchok ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2017 в 23:46
были! Калинич мне ваще Пиппо напоминает в расцвете сил, его даже комментатор обозвал "стервятником"! ни и второй тож был-шлагбаум выставил и скосил уголька нашего!
DevilsMilan
DevilsMilan ответ juchok (раскрыть)
20 сентября 2017 в 23:45
200% пенальти,там не о чем говорить.
DevilsMilan
20 сентября 2017 в 23:44
На изи.
СПАЛ оборонялся хорошо но не более.
juchok
20 сентября 2017 в 23:44
чую, начнется бугурт по поводу пенок, поэтому сразу вырезал статистику

Captain Paolo
20 сентября 2017 в 23:43
С победой миланисти !!!
Гость