• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

«Милан» обыграл СПАЛ с помощью двух пенальти

20 сентября 2017, 23:40
МиланЛоготип футбольный клуб Милан2 : 0Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛМатч завершен

В матче 5-го тура Серии А «Милан» обыграл новичка итальянского чемпионата - СПАЛ. В параллельном поединке тура «Ювентус» одержал минимальную победу над «Фиорентиной».

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Милан» – СПАЛ – 2:0 (1:0)
Голы: Родригес 25 (пен), Кессье 62 (пен)

«Милан»: Доннарумма, Сапата, Бонуччи, Романьоли, Абате, Кессье, Билья (Локателли 82), Чалханоглу (Бонавентура 76), Родригес, Силва, Калинич (Сусо 64).
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

СПАЛ: Гомис, Саламон, Виньяти, Фелипе (Эрос 71), Лаззари, Мора, Вивиани, Грасси (Скьяттарелла 59), Маттиелло, Антенуччи, Палоски (Боррьелло 65). 
Главный тренер: Леонардо Семпличи.

Предупреждения: Скьяттарелла 67, Эрос 89, Романьоли, 90.

Судья: Абиссо Розарио.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BRAZIL DRAGON KING
21 сентября 2017 в 14:25
Эти парни пока не впечатляют.
juchok
21 сентября 2017 в 13:10
ну у меня випка давно! да еще и до 2020 года! да, выиграл в конкурсе прогнозов! а Санчо я давно троллю, год точно!)
FERIS
21 сентября 2017 в 09:14
Милан с победой!
dzvinka
21 сентября 2017 в 08:59
а че так пришкварило антимиланских то? ))) изза пары тройки трансферов ?
Ystavshiy
21 сентября 2017 в 08:04
Ну ну, если каждый матч по 2 пенальти будут ставить, то Милан сможет всех выиграть, кроме Лацио )))
ballak144
21 сентября 2017 в 07:55
кто ж вас так троллит?)) столько аккаунтов насоздавал
Zayac_65
21 сентября 2017 в 07:01
Милан с победой!
ДАША Д
21 сентября 2017 в 05:03
Гол с пенальти такой же гол.
Адвокат 76
21 сентября 2017 в 03:50
Милан с победой!
Санчо Панса
21 сентября 2017 в 02:52
С очередной победой, россонери! Хотя вполне могли и с игры что-нибудь забить) Пока что новички Серии А на старте сезона не впечатляют.
Бригант 669
21 сентября 2017 в 01:37
Тащут милан!!! с такой игрой даже в ле нечего не светит!! ЮВЕ точно всех сильнее!!
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответил juvenale
21 сентября 2017 в 00:27
juvenale:
Два пеналя?хоть были?
В Италии действет VAR, оба пенальти чистейщие!
juchok
juchok ответил Abbath
21 сентября 2017 в 00:14
Abbath:
Так я и говорю про то, что с техникой у Калинича все в порядке, в отличие от ужасно корявого Индзаги, оттого хорват и напоминает мне Джилу.
я, по ходу тя неправильно понял! сорри! но Калина мне напомнил именно тот наконечник милановский, когда подставь ногу, голву, грудь, отлетит и будет гол! именно матч с Удине показал это
Abbath
Abbath ответил juchok
21 сентября 2017 в 00:11
juchok:
а по мне Джила был техничней Пиппо! у Пиппо чисто завершение+голевое чутье, Джила все таки был поболее в плане техники... ну хз, на вкус и цвет
Так я и говорю про то, что с техникой у Калинича все в порядке, в отличие от ужасно корявого Индзаги, оттого хорват и напоминает мне Джилу.
juchok
juchok ответил Abbath
20 сентября 2017 в 23:59
Abbath:
По мне, так он больше похож на Джилардино. Пиппо был куда агрессивнее, да и техникой хорват не обделен, в отличие от Индзаги.
2 гола Удине-в лучших традициях Индзаги,да и пенка седня тож, стоял на грани оффсайда, чуток мяч прокинул и вуаля!)
juchok
juchok ответил Abbath
20 сентября 2017 в 23:58
Abbath:
По мне, так он больше похож на Джилардино. Пиппо был куда агрессивнее, да и техникой хорват не обделен, в отличие от Индзаги.
а по мне Джила был техничней Пиппо! у Пиппо чисто завершение+голевое чутье, Джила все таки был поболее в плане техники... ну хз, на вкус и цвет
Abbath
Abbath ответил juchok
20 сентября 2017 в 23:56
juchok:
были! Калинич мне ваще Пиппо напоминает в расцвете сил, его даже комментатор обозвал "стервятником"! ни и второй тож был-шлагбаум выставил и скосил уголька нашего!
По мне, так он больше похож на Джилардино. Пиппо был куда агрессивнее, да и техникой хорват не обделен, в отличие от Индзаги.
Forza Milanista
20 сентября 2017 в 23:47
с победой росссонери
juchok
juchok ответил juvenale
20 сентября 2017 в 23:46
juvenale:
Два пеналя?хоть были?
были! Калинич мне ваще Пиппо напоминает в расцвете сил, его даже комментатор обозвал "стервятником"! ни и второй тож был-шлагбаум выставил и скосил уголька нашего!
DevilsMilan
DevilsMilan ответил juchok
20 сентября 2017 в 23:45
juchok:
чую, начнется бугурт по поводу пенок, поэтому сразу вырезал статистику
200% пенальти,там не о чем говорить.
DevilsMilan
20 сентября 2017 в 23:44
На изи.
СПАЛ оборонялся хорошо но не более.
juchok
20 сентября 2017 в 23:44
чую, начнется бугурт по поводу пенок, поэтому сразу вырезал статистику

Captain Paolo
20 сентября 2017 в 23:43
С победой миланисти !!!
juvenale
20 сентября 2017 в 23:41
Два пеналя?хоть были?
visca el barça visca catalunya
20 сентября 2017 в 23:41
молодцы с победой