• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия 1:4 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пролетер Нови СадПролетер Нови Сад 0:3 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 4:1 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Чемпионат мира 2018, Финал1X2
18:00 Матч завершен Логотип ФранцияФранция 4:2 Логотип ХорватияХорватия2.23.184.07

Червиченко: «Манчини тактически переиграет Шалимова»

24 сентября 2017, 15:23
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от центрального матча 11-го тура РФПЛ между «Краснодаром» и «Зенитом»:

«На данный момент преимущество на стороне „Зенита“ - Смолов пока что выглядит восстанавливающимся, тогда как Кокорин полностью обрел себя, да и Дзюба с помощью своего напарника потихоньку стал забивать. При этом здесь я больше жду тренерской игры, в которой Роберто Манчини тактически переиграет Игоря Шалимова».

Напомним, что в матче с «Краснодаром» «Зенит» не сможет рассчитывать на услуги вратаря Юрия Лодыгина, защитника Юрия Жиркова и полузащитника Олега Шатова.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kastites
24 сентября 2017 в 21:10
Белорусский вокзал:
Увидел?
Псаки это ты ?
alfranza
24 сентября 2017 в 20:38
Пенальти на Дзюбе был очевидный. Просто Вилков подумал, и решил не давать пендаль.
Белорусский вокзал
24 сентября 2017 в 20:02
kastites:
Увидем
Увидел?
kastites
24 сентября 2017 в 19:22
Увидем
sir-5
24 сентября 2017 в 18:45
...а "Краснодар" обыграет "Зенит" не тактически,а фактически.
ТОС
24 сентября 2017 в 18:01
что за нахх почему пропала кнопка -жалоба?
Jeck Denielse
24 сентября 2017 в 17:53
Прогнозы не уместны.......
В прошлом сезоне и Луческу переиграл Краснодар.....до 90-й минуты..)))
Питер рулит
24 сентября 2017 в 17:44
    moskwa 09
    moskwa 09 ответил Аден
    24 сентября 2017 в 16:55
    шалимов вообще ноль,в принципе как и ты
    145532
    24 сентября 2017 в 16:45
    Червь за зенит начал глорить
    severnyj84
    24 сентября 2017 в 16:34
    Правильные слова.
    Владимир Немченков
    24 сентября 2017 в 16:28
    la-respect0:
    За Краснодар всей страной!
    какая страна....у вас дажевесь город болеет за другую команду,на стадионе аншлагов вообще не бывает:)))
    Владимир Немченков
    24 сентября 2017 в 16:25
    вoлгoдoн:
    Манчини такой-же физрук как и Шалимов,только более опытный.
    манчини это топ тренер Италии,карера-плмощник топ тренера Италии,шалимов непонятно вообще что такое....сливает все что можно,как тренер не обладает ни одним трофеем:)))
    JuryLeko
    24 сентября 2017 в 16:13
    ну за яркий матч и пусть победит сильнейший)
    PROMES
    PROMES ответил cska.78
    24 сентября 2017 в 15:58
    cska.78:
    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал исход матча 11-го тура РФПЛ «Спартак» — «Анжи» (2:2). Посмотрел повтор пенальти. Мне он показался уж очень подарочным.
      time out
      24 сентября 2017 в 15:56
      Тактически Селюк перебрешет Червиченко, хотя одного поля ягоды.
      Василий 50
      24 сентября 2017 в 15:50
      Шалимов слил Лигу Европы и Кубок России.
      Пусть только попробует проиграть дома в День города.
      Желаю "Краснодару" победить "Зенит"!!!
      008Maximus
      24 сентября 2017 в 15:40
      За что я полюбил быков?! За то что приехали полным составом в Ижевск на кубковую игру. Сложилось впечатление что к тебе отнеслись серьезно с уважением!!! Жду ИГРУ как из печки пирога!
      вoлгoдoн
      24 сентября 2017 в 15:37
      Манчини такой-же физрук как и Шалимов,только более опытный.
      cska.78
      24 сентября 2017 в 15:36

      Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал исход матча 11-го тура РФПЛ «Спартак» — «Анжи» (2:2).
      Посмотрел повтор пенальти. Мне он показался уж очень подарочным.
      Kresi frok
      24 сентября 2017 в 15:36
        la-respect0
        24 сентября 2017 в 15:29
        За Краснодар всей страной!