• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
00:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс---
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Шалимов: «„Краснодару“ нужно что-то делать с пропущенными голами после стандартов»

24 сентября 2017, 21:27
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Наставник «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал поражение команды от «Зенита» (0:2) в матче 11-го тура РФПЛ.

«С чем связано то, что мы провели два разных тайма? В том числе с тем, что „Зенит“ после первого тайма вёл 2:0. Плюс мы не останавливались, шли вперёд и сделали замены, которые усилили игру. Во втором тайме нормально справились.

Что касается пропущенных голов со стандартов, то над этим надо думать. Чуть ли не семь из десяти голов пропустили со стандартов. Надо продолжать работать, это надо поправлять. Если эту вещь поправим, у нас всё будет намного надёжнее. Может, при таких штрафных надо начать играть по игроку, а не по зоне. Хотя при угловых мы играем по игроку, но всё равно бывают такие же проблемы. Будем думать, но с этим надо что-то делать», — сказал Шалимов в эфире телеканала «Наш футбол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Деникин_А
25 сентября 2017 в 20:44
Пора через ФИФА протащить правило - не защитывать голы со стандартов
Lexx123
25 сентября 2017 в 08:25
пиаатель иди на 3 веселых буквы
Gunslinger
25 сентября 2017 в 08:03
Можно организовать "Музей голов, пропущенных со стандартов"... :)))))
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
25 сентября 2017 в 00:03
шалим, иногда лучше молчать чтобы не показать собственный идиотизм
sir-5
sir-5 ответил Palex
24 сентября 2017 в 21:57
Palex:
Что касается пропущенных голов со стандартов, то над этим надо думать ---------------------------------------------- Вообще то,со стандарта,был один гол забит.
Он второй не считает.Первый ведь и стал победным! Это такое признание,что после первого гола было всё решено.
Leha-ha50
24 сентября 2017 в 21:56
Шалимов: «„Краснодару“ нужно что-то делать с пропущенными голами после стандартов»
...........................................................................................................................
Думаю, что новый тренер быстро справится с этой задачкой. Состав то у быков - позавидовать можно.
sir-5
sir-5 ответил SPARTAK_SPARTAK
24 сентября 2017 в 21:55
SPARTAK_SPARTAK:
Зенит красиво играл и попеда заслуженная, нам их сложно догнать, но мы руки не опускаем!
А вас уже никто и в расчёт не принимает.Догоняющие-другие.
sir-5
24 сентября 2017 в 21:54
Тренера сменить???
Знак со стрелкой на груди
24 сентября 2017 в 21:51
Чистая тренерская победа Манчини, деклассировал мужичка,который умеет только письма против Садырина подписывать.
mensk
24 сентября 2017 в 21:48
Дело то не в стандартах, Краснодар был реально слабее Зенита.
Брулин
24 сентября 2017 в 21:46
Краснодар сегодня и без мячей со стандартов в свои ворота проиграл бы.
А могло закончится все разгромом - фол на Дзюбе был чистый в конце первого тайма.
SPARTAK_SPARTAK
24 сентября 2017 в 21:42
Зенит красиво играл и попеда заслуженная, нам их сложно догнать, но мы руки не опускаем!
008Maximus
24 сентября 2017 в 21:38
Скажи парням в раздевалке два русских слова. КАЖДЫЙ С КАЖДЫМ. И ВСЕ.
Club Atlético de Madrid
24 сентября 2017 в 21:37
Ты тренер ты и думай!
Dominators
Dominators ответил Bekelman55
24 сентября 2017 в 21:37
Bekelman55:
не ну зато в ворота Анжи пятере радовался. Трындец Шалим.
    Palex
    24 сентября 2017 в 21:37
    Что касается пропущенных голов со стандартов, то над этим надо думать
    ----------------------------------------------
    Вообще то,со стандарта,был один гол забит.
    Bekelman55
    24 сентября 2017 в 21:34
    не ну зато в ворота Анжи пятере радовался.
    Трындец Шалим.
    FROLL 001
    24 сентября 2017 в 21:32
    Придут победы! Хороший клуб Краснодар. Удачи Вам!
    EvgenyS
    24 сентября 2017 в 21:30
    Да и с голами в ворота соперников.
    Ни одной острой атаки в сторону ворот Зенита, почти.
    yeychanin23
    24 сентября 2017 в 21:30
    „Краснодару“ нужно что-то делать с тренером...