• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия 1:4 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пролетер Нови СадПролетер Нови Сад 0:3 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 4:1 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Чемпионат мира 2018, Финал1X2
18:00 Матч завершен Логотип ФранцияФранция 4:2 Логотип ХорватияХорватия2.23.184.07

Клопп: «Нам нужен результат, а не зрелищная игра»

26 сентября 2017, 07:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп, отвечая на вопрос о том, могут ли впервые появиться вместе в стартовом составе Мохамед Салах, Роберто Фирмино, Филиппе Коутиньо и Садьо Мане в матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов со «Спартаком», сказал, что для него в первую очередь важен результат, а не зрелищная игра:

«Баланс должен быть правильным. Мы – команда, ориентированная на атаку, но речь идёт о Лиге чемпионов. Нам нужен результат. От нас не требуется показывать зрелищный футбол.

Хорошо иметь в составе всех этих футболистов. Это очень круто, что они находятся в форме, но это ничего не значит. Я не верю в имена. Я верю в игру. Футболисты должны сочетаться друг с другом, мы попробуем этого добиться».

Клопп также отметил, что «Спартак», несмотря на многочисленные травмы, всё равно остаётся сильным соперником.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
firewing
26 сентября 2017 в 15:28
"Тогда автобус, автобус и ещё раз автобус!"
Свиняка
26 сентября 2017 в 12:17
Сегодня Спартак предоставит вам и то, и другое, герр Клопп)
Typoк
26 сентября 2017 в 11:48
Не будет никакой удачи. Спартачи вы новенькие в ЛЧ. Еще ничего не понимаете
Викос
26 сентября 2017 в 10:04
Пусть победит Спартак!
3ton
26 сентября 2017 в 09:17
Спартак на классе 3-5
strehov
26 сентября 2017 в 09:16
а вдруг Спартак и зрелищность покажет? Удачи Спартаку в любом случае.
denmig
denmig ответил GGGringOOO
26 сентября 2017 в 09:11
GGGringOOO:
В этом сезоне 2:0 для нас, это начало позорных минут
Удачи парням! удачи Каррере! и везенья всем Нам болельщикам! вперед Спартак!
Viktor-Spartak
26 сентября 2017 в 09:07
Удачи Спартаку.
amatuer
26 сентября 2017 в 08:55
Удачи Спартаку!
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответил neomessi
26 сентября 2017 в 08:51
neomessi:
Да Ливер на классе получить свои три очка. Спартак это не тот клуб который может показать характер АПЛовцам. Тем более сейчас Ливерпулю надо получить три очка иначе они будут в опе. а вот от ЦСКА можно ожидать все что угодно.
у команд из зоопарка нету шансов, ни в матче с Ливерпулем, ни с МЮ
neomessi
26 сентября 2017 в 08:34
Да Ливер на классе получить свои три очка.
Спартак это не тот клуб который может показать характер АПЛовцам. Тем более сейчас Ливерпулю надо получить три очка иначе они будут в опе.
а вот от ЦСКА можно ожидать все что угодно.
Мулевич
26 сентября 2017 в 08:23
Победы Спартаку . А если сделают ее зрелищной , то будет совсем клево.
vashinin
26 сентября 2017 в 08:05
Нам нужнее))
GGGringOOO
GGGringOOO ответил denmig
26 сентября 2017 в 08:03
denmig:
Вот и будет хороший результат! - 2-0 в Нашу пользу!
В этом сезоне 2:0 для нас, это начало позорных минут
denmig
26 сентября 2017 в 07:51
Вот и будет хороший результат! - 2-0 в Нашу пользу!
drug01
26 сентября 2017 в 07:50
Молодец уважает Спартак
ДАША Д
26 сентября 2017 в 07:45
И нам нужен результат, и пусть в пользу Спартака дадут два левых пенальти.
Gunslinger
26 сентября 2017 в 07:41
Юрген, Ты не поверишь, но нам всем тоже нужен результат!!
Поэтому Ты в пролёте, как фанера над Ливерпулем!!! :)