• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
00:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс---
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Гол Фернандо в ворота «Ливерпуля» может стать лучшим, забитым на неделе в Лиге чемпионов

28 сентября 2017, 14:32

Полузащитник «Спартака» Фернандо может стать автором самого лучшего гола недели в Лиге чемпионов. Его мяч в ворота «Ливерпуля» (1:1), забитый со штрафного, вошел в число соискателей премии, сообщает УЕФА. Также на звание лучшего гола недели в Лиге чемпионов претендуют забитые мячи в исполнении Скотта Синклейра («Селтик») в ворота «Андерлехта» (3:0), Эдинсона Кавани (ПСЖ) в игре с «Баварией» (3:0), Гарета Бэйла («Реал») во встрече с «Боруссией» из Дортмунда (3:1) и Кевина Де Брюйне («Манчестер Сити») в матче с «Шахтером» (2:0).

Голосование на сайте УЕФА завершится 2 октября.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зенит юрист
29 сентября 2017 в 19:59
vka1970:
Лёжа с дивана ?
на поле
178
29 сентября 2017 в 13:44
И отскок и гол лучшей.
Даже не знаю, может ХРЯКИ и вправду ТОП КЛУБ.
Die Roten
29 сентября 2017 в 10:15
все хорошие голы
antant1
29 сентября 2017 в 00:53
В хорошей компании Фернандо оказалася)
RDeanW
RDeanW ответил Colonist
28 сентября 2017 в 23:32
Colonist:
«Кладу» будет вернее!
это питерское наречие) поребрики, парадные, ложу...
Tepliz
28 сентября 2017 в 21:54
зенит юрист:
то же мне гол . даже не в девятку. я на тренировке из 10 пять в девятину ложу
Почему ты не в сборной до сих пор. Тебе нужно срочно в сборную
Colonist
28 сентября 2017 в 19:39
«Кладу» будет вернее!
pomor45
28 сентября 2017 в 19:18
Фернандо соорудил гол на паях с вратарём - 50 на 50.
vka1970
28 сентября 2017 в 19:08
зенит юрист:
то же мне гол . даже не в девятку. я на тренировке из 10 пять в девятину ложу
Лёжа с дивана ?
зенит юрист
28 сентября 2017 в 18:26
то же мне гол . даже не в девятку.
я на тренировке из 10 пять в девятину ложу
Санчо Панса
28 сентября 2017 в 18:06
Быть может в этой номинации спартачу повезет! Поглядим, короче.
СТЕЙК
28 сентября 2017 в 18:01
    Аксинья
    28 сентября 2017 в 17:57
    При всем моем уважении к Спартаку, гол, залетевший вратарю промеж ушей не может быть красивым...
    за
    28 сентября 2017 в 17:43
    сине-бело-голубые представители Питера, посмотрим какие вы будете после матча.
    Napoleon Bonapart
    28 сентября 2017 в 17:42
    AntiherQ1488:
    Их любимое блюдо) А с дырявой крыши - капли дождя)
    Я бы, даже сказал- спецпитание.
    AntiherQ1488
    28 сентября 2017 в 17:41
    Napoleon Bonapart:
    Отсосьедад.....
    Их любимое блюдо) А с дырявой крыши - капли дождя)
    Napoleon Bonapart
    28 сентября 2017 в 17:40
    AntiherQ1488:
    Бомжи разухарились. Сегодня будут сосьедад.
    Отсосьедад.....
    Napoleon Bonapart
    28 сентября 2017 в 17:39
    Гол Фернандо- однозначно великолепен, но гол Бэйла, тоже- шедевр!
    AntiherQ1488
    28 сентября 2017 в 17:34
    Бомжи разухарились. Сегодня будут сосьедад.
    Евгений Перфильев
    28 сентября 2017 в 17:31
    pereletnii:
    Да да да! А барселона и бавария играют в спартаковский футбол! А сам спартак вовсе не спартак а галактикос! ананидзэ-меси,глушаков-роналду а комбаров марадона!
      pereletnii
      28 сентября 2017 в 17:08
      Морозовский:
      Должен Вас расстроить: тут я не соглашусь с Вами! Только Глушаков!
        Морозовский
        28 сентября 2017 в 17:02
        pereletnii:
        глушаков и комбаров номинированы на золотой мяч!
        Должен Вас расстроить: тут я не соглашусь с Вами! Только Глушаков!
        Беренгар
        28 сентября 2017 в 16:57
        И чем же он лучший? Удар по центру,не особо сильный, залетевший только благодаря криворукости вратаря.
        Морозовский
        28 сентября 2017 в 16:57
        pereletnii:
        Все голы спартака должны войти в зал славы лч!
        Вы правы!
        Морозовский
        28 сентября 2017 в 16:56
        pereletnii:
        Да после этой эпической битвы уефа просто обязан отправить спартак прямо в финал!
        Вы правы!
        Морозовский
        28 сентября 2017 в 16:55
        pereletnii:
        А еще все игроки спартака войдут в сборную недели лч!
        Вы правы!
        Морозовский
        28 сентября 2017 в 16:53
        pereletnii:
        Да да да! А барселона и бавария играют в спартаковский футбол! А сам спартак вовсе не спартак а галактикос! ананидзэ-меси,глушаков-роналду а комбаров марадона!
        Вы правы!
        pereletnii
        28 сентября 2017 в 16:53
        глушаков и комбаров номинированы на золотой мяч!
        pereletnii
        28 сентября 2017 в 16:51
        Все голы спартака должны войти в зал славы лч!
        pereletnii
        28 сентября 2017 в 16:46
        Да после этой эпической битвы уефа просто обязан отправить спартак прямо в финал!