Soccer.ru

Манчини: «Пять аргентинцев в стартовом составе? Для меня они все россияне»

28 сентября 2017, 22:45
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини подвел итоги матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором «сине-бело-голубые» обыграли «Реал Сосьедад» — 3:1:

«Мы сыграли сегодня очень хорошо, но не идеально. „Реал Сосьедад» является очень быстрой командой, с которой было нелегко. 

Не хочу ли поднять планку в 35 голов для Кокорина и Дзюбы? Странный вопрос. Кокорин играет в хороший футбол, игра Дзюбы тоже улучшается. Главное, что мы сегодня выиграли.

Пять аргентинцев в стартовом составе? Для меня они все россияне. Для меня национальность не имеет значения. Кто лучше готов, тот и будет играть. 

Соперник подарил нам два гола? Нам ничего не дарили сегодня, я так считаю. Если бы все играли без ошибок, то каждый матч заканчивался бы нулевой ничьей. Мы заслужили эти два гола. В тех эпизодах отлично сыграли Ригони и Кокорин".

Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ Project Pandora (раскрыть)
29 сентября 2017 в 13:00
Нынешнюю политику в нашем футболе я не поддерживаю.
РеалСосьедад добротный середняк Испании.
Doping87
Doping87 ответ VIC2 (раскрыть)
29 сентября 2017 в 12:59
По больше конкретики и аргументов, а пока будь здоров дядя!)
Palex
Palex ответ Sem25 (раскрыть)
29 сентября 2017 в 12:43
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ Старый Пью (раскрыть)
    29 сентября 2017 в 10:46
    Думаю, да) Только слабо верится!
    VIC2
    VIC2 ответ Doping87 (раскрыть)
    29 сентября 2017 в 10:46
    Значит я в твоём возрасте не ошибся,
    всё твоё словопроизводство очень ярко тебя характеризует
    Doping87
    Doping87 ответ VIC2 (раскрыть)
    29 сентября 2017 в 10:39
    Ты ещё и пустослов к тому же. Все твои слова на этой ветке наглая лож. Ни одного аргумента, оди делитантские высказывания. И как к тебе относится после этого?!
    VIC2
    VIC2 ответ Doping87 (раскрыть)
    29 сентября 2017 в 09:46
      Doping87
      Doping87 ответ VIC2 (раскрыть)
      29 сентября 2017 в 09:40
      Ты что протрезвел от Ливерпуля. Зенит был вчера сильнее Реала, собраней, тот единственный гол забитый Зениту был со стандарта, это и был один шанс за всю игру, Сосьедад кроме навесов в штрафную ничего больше не показал. Зенит всё время старался иметь преимущество в 2 мяча и оно у нас было. Команда набрала ход теперь остановить Зенит не возможно! Тем более испанцы играют в атаку, с нынешним Зенитом это самоубийство. Да и автобус научились вскрывать. Так что выездной матч 100% не проиграем!
      VIC2
      VIC2 ответ rector (раскрыть)
      29 сентября 2017 в 09:30
      Гаспром - аргентинская команда
      Тренеры голландцы, итальянцы, цыганцы
      СПБ проектировали итальянцы..
      Один Дзюба там за русских отдувается
      VIC2
      29 сентября 2017 в 09:21, ред.
      Гаспроповская аргентина слаба! Ответный матч проиграет с таким же счётом...
      Второй тайм гишпанцы были лучше и не надо мне говорить, что Гаспром играл по счёту
      Два гола были подарены и за это заплатили поражением;
      глупость - грех и всегда дорого стоит...
      Таких подарков Гаспром больше не получит, благотворительность закончилась
      Ternan
      29 сентября 2017 в 09:11
      Один хрен я вас не различаю...
      zzzzenittt
      29 сентября 2017 в 08:58
      Больше понравился ответ "Я русский" в интервью перед игрой, когда у Манчини спросили о противостоянии классических тренерских школ Испании и Италии. Это было круто)
      Sem25
      Sem25 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      29 сентября 2017 в 08:57
      Вы за уши притяните любую чушь. Каком возвращении Шатова??? Он второй год нулевой.
      Нашел "заслуги"! А Смольников где? С Дзюбой, на котороно вы молились, что? К Новосельцеву подход не найден? Это провал Манчини???
      Смешные вы, СПБэшники.
      m40
      m40
      29 сентября 2017 в 08:54
      На счет ошибок. Если бы не прессинг Зенита, Сосьедал бы не ошибался. Так что все верно сказал Манчини
      lobsterdam
      lobsterdam ответ rector (раскрыть)
      29 сентября 2017 в 07:52
      только "питерских" в ней что-то не видать, одни латиносы. "Зенит" Буэнос-Айрес!
      sir_Alex
      29 сентября 2017 в 06:08
      На двоих они вполне способны забить 35.
      Вася Пупкин 1
      29 сентября 2017 в 05:48
      Вот и отлично!!! Уже есть костяк сборной, главное чтобы для Черчесова и Мутко они тоже оказались россиянами!)))))))))))))
      Leha-ha50
      29 сентября 2017 в 03:21
      Чем привлекает Манчини? Говорит мало и все по делу. В сравнении с Боашем и Луческо контраст разительный.
      Санчо Панса
      29 сентября 2017 в 02:47
      И то верно! Потому что они не россияне, а представители российского клуба. Так что пусть играют и приносят большую пользу Зениту)
      Старый Пью
      29 сентября 2017 в 01:18
      Пять аргентинцев, говорите?
      Тут еще в ПСЖ после известных событий некто А.диМария и Х.Пасторе на лавку присели ...
      А зимнее ТО никто не отменял!
      Caniggia
      29 сентября 2017 в 00:45
      Круто сказанул Роберто! Зачётно! Уважуха!
      VIC2
      29 сентября 2017 в 00:33, ред.
      "Пять аргентинцев в стартовом составе? Для меня они все россияне. Для меня национальность не имеет значения. Я тоже душою чувствую себя русским.
      Помните как у Пушкина, вашего великого поэта: "Татьяна (русская душою,Сама не зная, почему)... ну, и что-то там ещё пропро зиму... и т.д.
      Нас очень русский Гаспром объдиняет притягивает чем-то к себе..." - скакзал Роберто Манчини, лукаво улыбаясь
      Старый Пью
      Старый Пью ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
      29 сентября 2017 в 00:25
      Ну насчет тонкости можно было бы ...
      А так-то желаю сыграть Зениту с Лацио в Лионе!
      Поедете, если сбудется?
      Гуливер
      Гуливер ответ cska1948 (раскрыть)
      29 сентября 2017 в 00:14
      Паредес отдал там голевую
      Project Pandora
      Project Pandora ответ Vladimir808 (раскрыть)
      29 сентября 2017 в 00:11, ред.
      И Вас коснулось затмение от везения и выйгрыша над ноунеймами? ... Печально видеть. Эта тима никогда ничего не добъётся. Впрочем, как и все клубы России с нынешней футбольной политикой.
      rector
      29 сентября 2017 в 00:07
      Да, запишите всех в аргентинцы. Все равно, Зенит питерская команда. И мы ее болельщики!
      С победой, комрады!
      Footbolista
      28 сентября 2017 в 23:51
      Манчини: «Пять аргентинцев в стартовом составе?....хотел бы чтобы их было одиннадцать...
      Ангел неБесГрешен
      28 сентября 2017 в 23:45
      В еврокубках иожно вообще без россиян играть. Как сказал усатый, мини-сборная континентов ;)
      MANCUNIANEC_23
      28 сентября 2017 в 23:41
      Молочаги Питерцы!!!С победой!!!
      Так Себе Аналитик
      28 сентября 2017 в 23:38
      Манчини: "Несколько бразильцев в команде? Для меня они все резервисты"
      Гость