Soccer.ru

Де Брюйне: «Гвардиола говорит, что игроки „Сити“ должны ненавидеть проигрывать»

01 октября 2017, 11:16

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне заявил, что главный тренер команды Хосеп Гвардиола учит своих игроков ненавидеть поражения:

«В команде царит очень хорошая атмосфера. После одной из игр предсезонки Пеп сказал нам, что мы должны обрести менталитет победителей, что мы должны ненавидеть проигрывать».

Напомним, накануне гол Де Брюйне принёс «Ман Сити» победу над «Челси».

Все комментарии
Cules2013
Cules2013 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2017 в 12:57
почему сразу любит? Промежуточных чувств у вас не бывает? Это правда, что многие игроки весьма ненапряжно относятся к поражениям, сколько было моментов, когда после проигрыша, тем более принципиальному сопернику, и лыбу ходили давили прямо на камеру, обнимались с соперником и т.д. И это понятно, когда у всех заоблачные контракты, и это не на заводе работать, где за прогулы или брак продукции тебя могут выгнать или серьёзно оштрафовать, об уголовной ответственности за халатность вообще молчу. Проигрывать никто не любит, но вот какая ответственность за это грозит? Футбол в этом плане очень удобен - можно косячить, чудить, и всё равно без клуба и денег не останешься. Особенно, если игрок с именем. Понимаю, что канонирам не понравится такое сравнение, но тот же Озил - комфортно себя чувствует в Арсенале, и не особо его волнует положение дел в клубе и на поле, ещё и гонит на тех, кто его критикует. А зарплата капает, и не по капле, а цистернами в день.
-------

Сити очень старался против Челси, видно было, что всей командой бьются, и успехи, конечно, вдохновляют. Так держать. Ну а Конте и Челси своё ещё возьмут, не сомневаюсь. На АПЛ свет клином не сошёлся, думаю что в Кубке Англии, и, особенно, в ЛЧ поинтереснее будет, и есть смысл на эти турниры и делать ставку.
Алексей Буренин
01 октября 2017 в 12:50
правильно гшоворит
Бригант 669
01 октября 2017 в 12:17
КЭП, еще он сказал что небо голубое, есть день и ночь!!
Igo0rek
01 октября 2017 в 12:11
Все правильно
3ton
3ton ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2017 в 12:05
    Иван Воронин
    01 октября 2017 в 11:21
    Лидер команды!!!!!
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить