• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 90’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:0 Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна 1.76 3.80 5.08
Франция. Лига 1 2018/2019, 6 тур 1 X 2
21:45 77’ Логотип футбольный клуб МонакоМонако 1:1 Логотип футбольный клуб НимНим 2.19 3.42 3.51
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
22:00 63’ Логотип футбольный клуб УэскаУэска 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 90’ Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 3:1 Логотип футбольный клуб ЭмполиЭмполи 2.24 3.18 3.50

Отец Неймара: «Говорил сыну, что ему следовало остаться в „Барселоне“»

01 октября 2017, 15:25

Отец нападающего ПСЖ Неймара заявил, что он советовал своему сыну не покидать «Барселону»:

«Я сомневался до последнего момента. Я говорил ему, что лучшим решением для него будет остаться в „Барселоне“, но он захотел рискнуть.

Было тяжело, но Неймару был нужен этот вызов, и мы поддержали его».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
дяденька Онуфрий
01 октября 2017 в 20:42
Так было тяжело Неймару.... Тяжело жить в России и работать за копейки, а не играть в Париже мультимиллионером...
Странно - судя по московским новостям в России жить лучше чем в любой другой стране мира, и всем всё хватает и все довольны
Duda Gigolaev Osetin
01 октября 2017 в 20:21
На двух стульях хочет усидеть.. Очень неприятный человек
barcelona and cruyff
01 октября 2017 в 18:50
Поехали доить Париж
Верг
01 октября 2017 в 18:37
так папаша его вопил что барселона ему 20 лямов не выплатила, о чем он вообще говорит, старый пестун
mihaluch
01 октября 2017 в 16:51
Неймар сын к отцу пришёл,
И сказал неймоха,
В ПСЖо мне хорошо
В Барселоне плохо.
Санчо Панса
01 октября 2017 в 16:51
Но он пошел против воли своего папаши) Молодец, Ней! Он сделал так, как посчитал нужным.
Gorbuncov
01 октября 2017 в 16:40
А-а-ха, ну да, конечно)
sir_Alex
01 октября 2017 в 16:38
Надо слушать родителей!
3ton
01 октября 2017 в 16:29
за такие отступные , он бы сына в мешке привез бы в Париж 😃
Брулин
01 октября 2017 в 16:27
"Отец и Неймар. Часть 45. Сцена 10. Акт 3. Лица те же"
Сергей Саныч
01 октября 2017 в 16:26
Ему папк-мамк дал образование,а он на папк-мамк топ нога.
Egorium
01 октября 2017 в 16:26
Всё бабла мало.
starche
01 октября 2017 в 16:04
Папик умнее отпрыска.
Nazi
01 октября 2017 в 15:59
Да хватит уже ныть, будто его в Жмеринку сослали бегать за гроши :)

Чел живет в Париже, лучшем городе мира, играет за один из самых амбициозных и играющих клубов мира, в партнерах у него одни звезды играющие на него, все его боготворят и что главное никто не мешает ему наиграть на ЗМ...

Еще один громадный плюс, то, что в ПСЖ полсостава сб. Бразилии. Что может быть лучше?!

О зарплате ничего не говорю.. Даже мне стыдно.

Все правильно сделал Неймар.
zakirjan_87
01 октября 2017 в 15:52
ПСЖ подписной бонус не заплатили что ли?
Gorasul
01 октября 2017 в 15:48
Так было тяжело Неймару.... Тяжело жить в России и работать за копейки, а не играть в Париже мультимиллионером...
Бессмертный
01 октября 2017 в 15:47
В любом случаи, с его то игрой, его любой клуб АПЛ возьмёт, точнее Ман Сити или МЮ.
ману дель мораль
01 октября 2017 в 15:45
Конечно грязное прошлое, которое к тому же и немного повлияло на его характер, не смыть...
Но тем не менее Ней понял в чем он увяз и все таки свалил с этой субстанции:)И теперь у него есть команда с более хорошими одноклубниками и он может встретиться со своим бывшим, так сказать, футбольным недоразумением и в клочья его (если скажу то забанят)....))
Kresi frok
01 октября 2017 в 15:44
    Дмитрий Аександров
    01 октября 2017 в 15:32
    Правильно сделал, что ушел.
    Шуnя771
    01 октября 2017 в 15:31
    Вот , что значит не слушаться Папу!)

    Щас бы светила перШпектива АПЛ, а так остается тока прозябать и троллить Кавани))