Soccer.ru

Газизов: «Пенальти? Это уже ни в какие ворота не лезет, давайте будем топить всех»

01 октября 2017, 16:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов уверен, что главный арбитр матча 12-го тура РФПЛ между ЦСКА и уфимцами (0:0) Сергей Лапочкин ошибся, назначив пенальти в ворота гостей:

«Мы хорошо играли, но мне кажется, что пенальти на 88-й минуте был выдуманный, это уже ни в какие ворота не лезет, давайте будем топить всех.

Ничейная игра была, но с судейством надо что-то делать. Александр Беленов выручил команду, я всех поздравляю, команда выполнила установку. Но вся страна видит судейскую ошибку, и только судейский комитет не видит».

Источник: tass.ru
Все комментарии
DAD81
02 октября 2017 в 12:27
Откровенно говоря, я пенальти не увидел. Однако специалисты говорят, что он был. Фиг его знает.
СПОРТ СПОРТ
02 октября 2017 в 09:48
хватит тащить за уши коней! не будет ни чего хорошего уже от ЦСКА! поможет только Абрамович купив клуб!
Сокол 9
01 октября 2017 в 22:32
    Сокол 9
    Сокол 9 ответ eugen-han (раскрыть)
    01 октября 2017 в 22:30
      Сокол 9
      01 октября 2017 в 22:17
      Витек гончар не тренер для коней, гнать его надо в три шеи из ЦСКА.
      Просто Куприн
      Просто Куприн ответ Василий 50 (раскрыть)
      01 октября 2017 в 21:56
      Безбородов и не такие назначал
      Просто Куприн
      Просто Куприн ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      01 октября 2017 в 21:55, ред.
      Федун давит наличными
      papic337
      papic337 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      01 октября 2017 в 21:52
      Официальные эксперты типа Будогосского, Бутенко, Баскакова, Калошина и остальных обязательно скажут, что всё нормально. Ты что, этого не знаешь?
      papic337
      01 октября 2017 в 21:48
      Будогосский опять вынесет своё заключение: "Формальные основания для назначения пенальти были, но обычно такие пенальти не ставят. Наказывать судью не за что".
      eugen-han
      01 октября 2017 в 19:17
      Надо прекращать такой бепредел в пользу позорников,которым такая услуга идет только во вред,и предыдущий матч в ЛЧ с их участием лишний раз это подтверждает и показывает как некое доказательство.
      EAGinLE
      01 октября 2017 в 18:55
      еще будут такие ошибки
      Petr Makovenko
      01 октября 2017 в 18:41
      как это "небыло"... видно что держит,даже мне слепому старику!!!
      Стыдно начальник так говорить ...совесть поимейте!
      Redginald
      Redginald ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      01 октября 2017 в 18:32
      Слив тренера и плохая физха - это в Спартаке. Причем здесь ЦСКА?
      denmig
      01 октября 2017 в 18:24
      Вердикт - лапочкин ошибся. Так бывает. Ничего страшного!
      pomor45
      pomor45 ответ Фата лист (раскрыть)
      01 октября 2017 в 18:20
      Нет, свистеть надо в момент нарушения, а вс, что после него уже недействительно. Иначе будет раздолье для судейского произвола. Но, делают чаще всего так, как поступил Лапочкин. Тем интереснее будет вердикт комиссии.
      Фата лист
      Фата лист ответ pomor45 (раскрыть)
      01 октября 2017 в 18:16
      Как бы всегда необходимо ожидать, чем закончится момент, это мировая практика, сначала посмотрел, чем все закончится, потом принимаешь решение или заигрываешь эпизод.
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ pomor45 (раскрыть)
      01 октября 2017 в 18:07
      Все это видят но молчат. Поэтому вопросы о влияние одного чела в РФС на умы судейского корпуса.
      pomor45
      pomor45 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      01 октября 2017 в 18:05
      Понтус только в ЛЧ смирнее овечки, а в РФ распоясался окончательно: только что судей не бьёт.
      pomor45
      01 октября 2017 в 18:03
      Дурная манера - отождествлять себя со всей страной, но Лапочкин умудрился соорудить сразу две ошибки в одном эпизоде: сначала свистнул спорныйпенальти с опозданием, подождав, когда удар армейца не завершился голом (понятно, что если бы гол состоялся, он бы его не отменил и пенальти осталось бы незамеченным), а затем позволил Беленову двинуться с линии ворот, раньше момента удара Натхо (должен был назначить повторный удар, но видимо сообразил, что напортачил в самом начале с назначением и не стал усугублять ситуацию). Основания для разборки на комиссии определённно имеются.
      Absinthe3
      01 октября 2017 в 17:55
        Василий 50
        01 октября 2017 в 17:49
        В ворота ЦСКА такой пенальти не назначили бы.
        Сергеевич вернулся 1
        01 октября 2017 в 17:47
        Вопрос не только в пенальти. Видно же, что судьи лояльно относились в матче к армейцам. Понтуса удалять надо было. Слюнёй обрызгал Лапочкина, а с него, как с гуся слюня. В первом тайме срывают, хватая за руки атаку игрока УФЫ, жёлтой нет. Фатай борется с Игнашевичем плечом в плечо( идут последние минуты матча), боковой поднимает флажок, штрафной. Следует затем навес в штрафную соперника. На последних минутах матча Фернандес, в борьбе с защитником УФЫ толкает того двумя руками в спину и пробивает головой по мячу, который в сантиметрах проходит от стойки ворот. Забей Марио, судья засчитал бы гол... Ну и пенальти на последней минуте....
        Вообщем очень даже интересно, что скажут эксперты. Жду).
        Absinthe3
        01 октября 2017 в 17:43
        Гинер делает всё, что может)
        Skorp-winner
        01 октября 2017 в 17:42
        Дайте сударю очки! Очевидный контакт сзади по ноге, 100% пенальти, только вот лапочкин питерский испугался дать перебить, беленов нарушил правила, вот так он пенали и отбивает, выбегает за км из ворот перед ударом! гы-гы
        Великолепный
        01 октября 2017 в 17:33
        фартануло Уфе не по детски, штанга после удара Витиньо, выход один на один Чалова, ну и конечно судья помог Уфе, спустя минуту судья допустил еще одну ошибку – не назначил повторный 11-метровый удар. Дело в том, что еще до того, как Натхо выполнил пенальти, в штрафную забежал один из футболистов "Уфы", а вратарь Беленов вышел далеко из ворот. Ответственность с арбитром должен разделить его второй ассистент Вячеслав Бочков, контролировавший действия голкипера.
        Слайш
        01 октября 2017 в 17:28
        Он повтор смотрел вообще? Чалов просто так упал? Или ему сзади по ноге врезали, что он равновесие потерял?

        Да, бывают спорные пенальти, бывают пенальти с долей сомнения, но это не тот случай.. Пеналь чистый, но вот что не забили - уже другой вопрос..
        Влад Богатырёв
        01 октября 2017 в 17:27
        Сейчас посмотрел повтор - если бы Чалов не ударил, а сразу упал, то это пеналь сто процентов. А так - на рассмотрение судьи)))
        Призрак Убитого Енота
        Призрак Убитого Енота ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        01 октября 2017 в 17:26
        При всем уважении, для ЦСКА было бы плохо, если бы Гинер ушел, но для российского футбола - хорошо. Впрочем, это при условии замены на беспристрастного менеджера, а не на Миллера или Федуна.
        Сергеевич вернулся 1
        Сергеевич вернулся 1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        01 октября 2017 в 17:10
        Поздравляю с очком!)
        Igo0rek
        01 октября 2017 в 17:01
        Невероятно...
        Гость