• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ПортугалияПортугалия 1:0 Логотип МароккоМарокко1.693.755.79
18:00 Матч завершен Логотип УругвайУругвай 1:0 Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.26.6715
21:00 Идет второй тайм, 67’ Логотип ИранИран 0:1 Логотип ИспанияИспания176.791.2

УЕФА хочет запретить болельщикам «Спартака» вход на стадион в Севилье

04 октября 2017, 13:42
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) намерен запретить проход болельщиков «Спартака» на любой сектор и трибуну на стадионе в Севилье во время четвертого тура Лиги чемпионов.

«Цель решения дисциплинарного органа УЕФА заключается в том, чтобы не допустить присутствия болельщиков „Спартака“ на матче. Будут приняты все необходимые меры для обеспечения того, чтобы таким болельщикам, если они будут выявлены, не разрешался доступ на стадион», - говорится в сообщении. 

Ранее УЕФА открыл дисциплинарное дело против «Спартака».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Colonist
05 октября 2017 в 12:05
Забыли сказать, что эта мера может быть применена только к детской команде, до 19ти! :)
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Alser
04 октября 2017 в 23:41
Alser:
Что-то я не видел таких проблем у других клубов.
Эти в авангарде.)
Alser
Alser ответил ОЛЛС
04 октября 2017 в 20:49
ОЛЛС:
Самое забавное,что если бы особенно ретивые фанаты "Спартака" не отметились в предыдущих матчах ЛЧ петардами,плакатом о мафии или еще чем-либо,то у УЕФА обязательно нашлось бы,что-то другое.Идет нагон не на футбольные команды из России,идет "пресс" в отношении нашей страны.
Что-то я не видел таких проблем у других клубов.
vka1970
04 октября 2017 в 19:59
В спортбарах поболеем.
Egorium
04 октября 2017 в 19:53
Давно пора не пускать на приличные стадионы это спартаковское хулиганьё.
DEXEZ
04 октября 2017 в 19:19
Нас рать... Лучше трансляцию отмените на русском.
ОЛЛС
04 октября 2017 в 19:01
Самое забавное,что если бы особенно ретивые фанаты "Спартака" не отметились в предыдущих матчах ЛЧ петардами,плакатом о мафии или еще чем-либо,то у УЕФА обязательно нашлось бы,что-то другое.Идет нагон не на футбольные команды из России,идет "пресс" в отношении нашей страны.
Кошк 47
04 октября 2017 в 19:01
Правильно,этому быдлу не место в цивилизованной Европе.давно пора этот Спартак расформировать.
pomor45
04 октября 2017 в 18:56
Вот этим и запомнится Спартак в ЛЧ. Да ещё может быть падением в рейтинге УЕФА со 102 места на 152-е. Это надо же было такому несчастью случиться, что их именно перед домашним ЧМ в ЛЧ занесло.Народу от этой "народной" команды один срам.
pomor45
pomor45 ответил Знатог
04 октября 2017 в 18:47
Знатог:
А откуда чеферисты узнают, за кого болеет болельщик? Может я из России а болею за Севилью?
А пятачки и свиные рыла куда спрячешь?
Знатог
04 октября 2017 в 18:42
А откуда чеферисты узнают, за кого болеет болельщик? Может я из России а болею за Севилью?
SHMEL
04 октября 2017 в 18:31
Наверное заслужили.Не все конечно,но судят всегда по поступкам отдельных особей.
Шуnя771
04 октября 2017 в 18:25
Не пустят на стадион, "болеть" будем в кабаках.....
FuckTheWorld
04 октября 2017 в 18:16
Все по делу, их место в свинюшнике
Aris
04 октября 2017 в 18:02
Хоть кто-то думает о российском футболе. Самим то не до того!
ПОЗОР!
VV V
04 октября 2017 в 17:52
Можно пускать, но только в намордниках...
Erased
04 октября 2017 в 17:51
Вполне адекватная реакция УЕФА. Может в следующий раз будут умнее, хотя..это уже не в-первый раз.
Эллочка
04 октября 2017 в 17:46
борьба со cвиным грипом
Санчо Панса
04 октября 2017 в 17:37
И это правильное решение! Кто знает, может быть в Испании уже в курсе, что болельщики Спартака частенько не умеют себя вести, особенно в гостях. Реально ведут себя по - свински)
nikoladolgov
04 октября 2017 в 17:03
Еще бы и на Открывашку запретили вход ...
Hako-Ly
04 октября 2017 в 16:27
Обидно за тех, у кого билет уже и кто отличается вменяемым поведением. Но по сути...по сути заслужили.
Caniggia
04 октября 2017 в 16:19
Ну всё правильно! Сколько инцидентов уже было. Это им не Россия, где на всё тупо закрывают глаза, так как это выгодно, чтобы содрать с клуба большой штраф из тура в тур.
Sergey S
04 октября 2017 в 16:18
Обидно конечно, что о наших болельщиках такое мнение в европе
Алексстелс
04 октября 2017 в 16:16
Ерден:
спартачи вымажутся черной краской, подогнут колени и оденут разноцветный шарф. Кто не пропустит чернокожего карлика нетрадиционной ориентации))
Я смотрю ты опытен в такого рода проходах,еще и файеров пронёс штук 10?=)))
Sergey S
04 октября 2017 в 16:16
Да то что приграют это однозначно, вот и боиться УЕФА, что после поражения порасячая армия устроит беспорядки
Raamtvall
04 октября 2017 в 16:10
Не нужно так, пустите их, чтобы посмотрели, как Севилья будет уничтожать ещё один псевдофутбольный позор, не способный добиваться результата на домашнем поле без ручных судей.
Sem25
Sem25 ответил МапС
04 октября 2017 в 16:10
МапС:
Предлагаю предложить нашим муткам компромисс: отсутствие пиротехники - нормальное и доступное пиво в подтрибунке. Мож тогда всё наладится? :)
Гениально! В ноябре-декабре это особенно актуально! Попил пивка и на трибуну со стаканом горячего чая пошел.
Sergey S
04 октября 2017 в 15:58
мда, походу Спартак в европе только известен своими болельщиками
zeni
04 октября 2017 в 15:54
МОЛОДЦЫ!! Гнать Свиней из ЕВРОПЫ не место свиньям за СТОЛОМ!!
Ерден
04 октября 2017 в 15:48
спартачи вымажутся черной краской, подогнут колени и оденут разноцветный шарф. Кто не пропустит чернокожего карлика нетрадиционной ориентации))