Черышев помог «Вильярреалу» обыграть «Жирону»

15 октября 2017, 19:43
ЖиронаЛоготип футбольный клуб Жирона1 : 2Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

Российский полузащитник Денис Черышев поучаствовал в победе «Вильярреала» над «Жироной» (2:1). Хавбек появился на поле на 66-й минуте матча вместо Самуэля Кастильехо. Напомним, что Черышев совсем недавно вернулся в общую группу «Вильярреала».

Шишанутый
16 октября 2017 в 06:05
Удачи Черышеву! Самый нормальный росийский игрок.
Evgeny Moreman
15 октября 2017 в 21:08
Минут пять потратил высматривая ,чем помог ?Голы до его выхода были забиты,ну думаю с ленточки ворот выбил ,спас ,прочитал ,ни чего подобного.
15 октября 2017 в 20:10
Судя, по тому, когда были забиты голы Вильяреала, помог - это в смысле не помешал
owl_fake
15 октября 2017 в 19:59
Свои голы Вильярреал забил за 50 минут до выхода черышева. Каким образом он помог?
owl_fake
15 октября 2017 в 19:58
Давай, Соккер. Ждём от тебя вью его пахана, инфу о его самочувствии и прочие заказы черешевых.
Kurt Bekelman
15 октября 2017 в 19:56
Наших игроков в серьезных чемпионатах кот наплакал, поэтому порадуюсь за Дениса. Вилька вроде почти его клуб
juchok
Бакамбу сделал дубль, а Дениска помог! помощник, епт!)
Doping87
15 октября 2017 в 19:55
Когда вышел Черышев счёт уже был 1-2... и когда ушел с поля счёт не изменился. Он и с лавки так же помочь может.