Soccer.ru

Габулов: «Атмосфера на „Крестовском“ — лучшая в России»

15 октября 2017, 22:04
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Голкипер тульского «Арсенала» Владимир Габулов подвел итоги матча 13-го тура РФПЛ, в котором «оружейники» обыграли «Зенит»:

«Непростой матч с лидером чемпионата. Тем более, „Зенит“ не проигрывал давно. Мы подготовились, без давления вышли, сыграли свою игру, поймали соперника на контратаке, выдержали в обороне, победили.

„Зенит“ два гола забил из офсайда? Мы шутили об этом: пропустили два раза, но выиграли 1:0. В этом есть доля везения. Если „Зенит“ забивает с нарушением правил, значит, гола не было. Тем более, как вы заметили, судья очень уверенно показывал офсайд. Я сам повторы не смотрел, не знаю, были там офсайды или нет.

Как мне стадион? Атмосфера — лучшая в России. Чаша стадиона очень уютная. Конечно, стадион бешеный. Но над полем надо поработать чуть-чуть».

Все комментарии
Геннадьич
16 октября 2017 в 22:43
Вот Арсенал еще парочку мячей забил бы,выбежали бы зенитовские болельщики на поле во главе с Гулливером- и была бы Габулову атмосфера....
Kurt Bekelman
16 октября 2017 в 19:41
Ну это факт известный. Питерские реально всем Питером топят за Зенит. Чему удивляться то.
Шишанутый
16 октября 2017 в 06:28
Нет самая лучшая атмофсера это в Ахмат-Арене. Не где таких болелщиков нет как в Грозном!
ЧиП
15 октября 2017 в 23:42
Молодец! Прогнулся! Вот Лодыгин свалит а тебя на замену Лунёву.
RDeanW
15 октября 2017 в 23:41
"Но над полем надо поработать чуть-чуть"

)))
проходит время, дни плавно перетекают в месяцы, а поле крестовского все такое же "замечательное"))
Colonist
15 октября 2017 в 23:18
И бакланы вокруг!!!! И тишина!:))))
protest58us
protest58us ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
15 октября 2017 в 23:09
есть одна причина...которую видим даже мы....поле....
Белорусский вокзал
15 октября 2017 в 22:53
Ждём 3 причины в комментах почему закрытия арены лучше... Вперёд!
Аксинья
15 октября 2017 в 22:43
Зенита подвела самонадеянность...Они даже судей заряжать не стали...
GooSe25
15 октября 2017 в 22:33
Надо радоваться, что наконец-то у нас нормальные стадионы, да и народ на них пошёл. Сравнить бы посещаемость со статистикой года 3 назад например. Забавно , что проблема полей при этом осталась))) хотя якобы подогрев должен был решить
sir-5
15 октября 2017 в 22:22
Это им подарок от всей страны,пусть пользуются!!!
moskwa 09
15 октября 2017 в 22:09
да будет так!
starche
15 октября 2017 в 22:08
Молодцы, наказали ленивый мешок.
Гость