• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Сегунда
  • Португалия. Примейра
  • США. МЛС
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 4.50 3.38 1.99

«Шанхай СИПГ» Виллаш-Боаша не смог выйти в финал Азиатской Лиги чемпионов

18 октября 2017, 16:32

«Шанхай СИПГ» под руководством Андре Виллаш-Боаша не смог выйти в финал Азиатской Лиги чемпионов, по сумме двух встреч уступив японскому клубу «Урава Рэд Даймондс» (1:1, 0:1). Японцы уже выигрывали турнир в 2007 году и теперь попробуют повторить достижение. В финале они померяются силами с представителем Саудовской Аравии «Аль-Хилялем», который накануне прошел иранский «Персеполис».

Первый матч состоится 18 ноября в Саудовской Аравии, а ответный - 25 ноября в Японии.

Лига чемпионов АФК 2017  Заграница: события  Шанхай СИПГ  Урава РД
Источник: Lequipe.frРедакция: Дмитрий Кристя
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
wingback
18 октября 2017 в 20:06
Лузота! Отобрать лицензию у него и у спартака...
ZenCh
ZenCh ответил CorvusСorax
18 октября 2017 в 17:07
Лучший игрок сборной Катара, фамилия - Сарказм. Не слышал?
Да по твоей записи и не понять что это сарказм
Гоша Великолепный
18 октября 2017 в 17:03
А бездомные хотели с ним не в азиатской ЛЧ выйти в финал!Наивная простота!)))
CorvusСorax
CorvusСorax ответил ZenCh
18 октября 2017 в 16:54
Кого из "легендарной" молодёжи Катара "уровня Тевеса" ты можешь назвать?
Лучший игрок сборной Катара, фамилия - Сарказм. Не слышал?
RDeanW
RDeanW ответил CorvusСorax
18 октября 2017 в 16:49
Все это ерунда, через пять лет Китай и его клубы будут рвать всех, сколько денег в них вбухивают, молодежь вырастет, такая как Тевес. Катар живой пример этому.
проблема в том, что рвать им особо некого) если играть постоянно с одними китайцами, японцами, иранцами и прочим второсортом, уровень свой не шибко то и повысишь)
ZenCh
ZenCh ответил CorvusСorax
18 октября 2017 в 16:48
Все это ерунда, через пять лет Китай и его клубы будут рвать всех, сколько денег в них вбухивают, молодежь вырастет, такая как Тевес. Катар живой пример этому.
Кого из "легендарной" молодёжи Катара "уровня Тевеса" ты можешь назвать?
CorvusСorax
18 октября 2017 в 16:41
Все это ерунда, через пять лет Китай и его клубы будут рвать всех, сколько денег в них вбухивают, молодежь вырастет, такая как Тевес. Катар живой пример этому.
Obdulio Varela
18 октября 2017 в 16:38
Рыжий бездарь как обычно беспонтовый