• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ДанияДания 1:1 Логотип АвстралияАвстралия1.913.444.73
18:00 Матч завершен Логотип ФранцияФранция 1:0 Логотип ПеруПеру1.63.836.64
21:00 сегодня Логотип АргентинаАргентина -:- Логотип ХорватияХорватия2.043.274.02

«Шанхай СИПГ» Виллаш-Боаша не смог выйти в финал Азиатской Лиги чемпионов

18 октября 2017, 16:32

«Шанхай СИПГ» под руководством Андре Виллаш-Боаша не смог выйти в финал Азиатской Лиги чемпионов, по сумме двух встреч уступив японскому клубу «Урава Рэд Даймондс» (1:1, 0:1). Японцы уже выигрывали турнир в 2007 году и теперь попробуют повторить достижение. В финале они померяются силами с представителем Саудовской Аравии «Аль-Хилялем», который накануне прошел иранский «Персеполис».

Первый матч состоится 18 ноября в Саудовской Аравии, а ответный - 25 ноября в Японии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
wingback
18 октября 2017 в 20:06
Лузота! Отобрать лицензию у него и у спартака...
ZenCh
ZenCh ответил CorvusСorax
18 октября 2017 в 17:07
CorvusСorax:
Лучший игрок сборной Катара, фамилия - Сарказм. Не слышал?
Да по твоей записи и не понять что это сарказм
Гоша Великолепный
18 октября 2017 в 17:03
А бездомные хотели с ним не в азиатской ЛЧ выйти в финал!Наивная простота!)))
CorvusСorax
CorvusСorax ответил ZenCh
18 октября 2017 в 16:54
ZenCh:
Кого из "легендарной" молодёжи Катара "уровня Тевеса" ты можешь назвать?
Лучший игрок сборной Катара, фамилия - Сарказм. Не слышал?
RDeanW
RDeanW ответил CorvusСorax
18 октября 2017 в 16:49
CorvusСorax:
Все это ерунда, через пять лет Китай и его клубы будут рвать всех, сколько денег в них вбухивают, молодежь вырастет, такая как Тевес. Катар живой пример этому.
проблема в том, что рвать им особо некого) если играть постоянно с одними китайцами, японцами, иранцами и прочим второсортом, уровень свой не шибко то и повысишь)
ZenCh
ZenCh ответил CorvusСorax
18 октября 2017 в 16:48
CorvusСorax:
Все это ерунда, через пять лет Китай и его клубы будут рвать всех, сколько денег в них вбухивают, молодежь вырастет, такая как Тевес. Катар живой пример этому.
Кого из "легендарной" молодёжи Катара "уровня Тевеса" ты можешь назвать?
CorvusСorax
18 октября 2017 в 16:41
Все это ерунда, через пять лет Китай и его клубы будут рвать всех, сколько денег в них вбухивают, молодежь вырастет, такая как Тевес. Катар живой пример этому.
Obdulio Varela
18 октября 2017 в 16:38
Рыжий бездарь как обычно беспонтовый