• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл 2:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет16.57.31.16
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 Идет второй тайм, 48’ Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.253.72.1
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:0 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 37’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет96.61.3
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.73.651.63
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 1:0 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.19.222
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.583.95.8
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 2:2 Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.53.51.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.573.95.9
  • Главные новости
  • Все новости

Гол Жиру на 85-й минуте принес «Арсеналу» победу над «Црвеной Звездой»

19 октября 2017, 21:55

В поединке 3-го тура Лиги Европы «Арсенал» на последних минутах забил победный гол «Црвене Звезде».

Белград, стадион «Райко Митич»

«Црвена Звезда» – «Арсенал» – 0:1 (0:0)
Гол: Жиру 85

«Црвена Звезда»:  Борян, Савич (Бабич 66), Ла Таллек, Родич, Стойкович, Канга, Крстичич, Митчелл, Боаки (Пешич 80), Радоньич, Срнич (Гобелжич 82).
Главный тренер: Владан Милоевич.

«Арсенал»: Чех, Эль-Ненни, Холдинг, Уиллок (МакГуан 89), Коклен (Шиф 90), Мэйтленд-Найлс, Нельсон, Жиру, Уилшир, Уолкотт, Дебюши.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Родич 32, Боаки 60, Ле Таллек 63, Коклен 65, Борян 87, Бабич 90+1, Нельсон 90+2.

Удаление: Родич 80.

Судья: Бенуа Бастьен.

В параллельном поединке группы БАТЭ обыграл «Кельн».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ATG
19 октября 2017 в 23:59
я так понимаю, еле унесли ноги с Белграда?
вхсо 111
19 октября 2017 в 23:33
Хоть так, с победой Арсенал!
starche
19 октября 2017 в 23:07
Ну и составчик у Арсенала! Откуда только Венгер их наковырял!?
Алексей Буренин
19 октября 2017 в 22:55
все таки ушли от ничейки
4ever Ars
4ever Ars ответил dzvinka
19 октября 2017 в 22:34
dzvinka:
матч не смотрел, смотрел Зарю, которая обыграла Герту. Но судя по статистике... вымучали.
С таким составом ничего удивительного - зато молодежь практику получает)
4ever Ars
4ever Ars ответил mphuZ
19 октября 2017 в 22:33
mphuZ:
Гол от Жиру как всегда шикарен! https://www.youtube.com/watch?v=5IlXgEmqRHM
Можно сразу два Пушкаша ему отдать, я думаю)))
Blayskkk
19 октября 2017 в 22:20
А для молодежки это бесценный опыт, особенно когда Звезда играет основным составом, серьезно настроенная на победу
Blayskkk
19 октября 2017 в 22:19
Довольно скучная игра была, но как болельщик Арсенала рад красивому голу, рад видеть Уилшира и трем очкам
3 игры - 3 победы все таки
Рад за свою команду !
arsenkazan
19 октября 2017 в 22:19
Редко пишу комментарии, но здесь другой случай!
Ерден
19 октября 2017 в 22:17
Йееес! давить красно-белую шайку по всем фронтам!
arsenkazan
19 октября 2017 в 22:16
Гол шикарен.больше нечего сказать
George-CFC
19 октября 2017 в 22:12
Без шума и пыли выходят из группы. Молодцы
Obdulio Varela
19 октября 2017 в 22:11
Натужно
kastites
19 октября 2017 в 22:10
Печально
nurajanm
19 октября 2017 в 22:10
Поздравляю Арсенал с победой
И всех английских клубов евроарене
Эвертону удачи!!)
aNOOBis
aNOOBis ответил Artuom
19 октября 2017 в 22:07
Artuom:
Да, когда-то вот из-за таких комбинаций, все мы наверно и стали фанатами Арсенала. Только раньше такие комбинации чаще были...)
а сейчас их почти не осталось, только от ветеранов
barcelona and cruyff
19 октября 2017 в 22:05
Жиру красиво положил. Болельщиков Арсенала с победой!
YRunner
YRunner ответил Artuom
19 октября 2017 в 22:04
Artuom:
Не позовут Анчи, даже если уволят Венгера. Уверен...
Конечно не позовут. Он деньги на трансферы начнет просить.
удар через себя
19 октября 2017 в 22:03
Гол бы потрясающий. Уилшер очень крут был сегодня, Уолкотт молодец. А Жиру хоть иногда и дерево но мой любимый игрок в Арсенале. Всех с победой.
Artuom
Artuom ответил Воин666
19 октября 2017 в 22:01
Воин666:
Когда же уже уволят Венгера. Ну есть же свободный Анчелоти.
Не позовут Анчи, даже если уволят Венгера. Уверен...
dzvinka
19 октября 2017 в 22:01
матч не смотрел, смотрел Зарю, которая обыграла Герту. Но судя по статистике... вымучали.
Artuom
Artuom ответил Vizor
19 октября 2017 в 22:01
Vizor:
Вроде всё хреново. Клуб в полной .опе. Но как увидел такой гол, всё равно душа порадовалась..
Да, когда-то вот из-за таких комбинаций, все мы наверно и стали фанатами Арсенала. Только раньше такие комбинации чаще были...)
Воин666
19 октября 2017 в 22:00
Когда же уже уволят Венгера. Ну есть же свободный Анчелоти.
aNOOBis
19 октября 2017 в 21:59
Основной лейтмотив: "хватит мариновать Уилшира!"
Vizor
19 октября 2017 в 21:59
Вроде всё хреново. Клуб в полной .опе. Но как увидел такой гол, всё равно душа порадовалась..
mphuZ
19 октября 2017 в 21:58
Гол от Жиру как всегда шикарен!

YRunner
19 октября 2017 в 21:58
Молодежь гуд. Уилшир молодчага-трудяга. Жиру классная банка. 3 очка есть. Всех наших с победой!