• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • США. МЛС
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 1.56 4.50 6.30
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 2.13 3.42 3.61

Перес: «У Роналду чистая совесть. Он не делал ничего неправильного»

20 октября 2017, 12:10

Президент «Реала» Флорентино Перес сообщил, что нападающий «сливочных» Криштиану Роналду, не признающий свою вину в деле о неуплате налогов, сосредоточен только на футболе:

«Роналду расслаблен и спокоен. Он из тех людей, которые заботятся только о своей работе. У него чистая совесть, он ничего не скрывает и ничего не делал неправильного.

Свое тело и душу он посвящает завоеванию „Золотых мячей“ и наград лучшему игроку. Надеюсь, что он продолжит их выигрывать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Académica de Coimbra
21 октября 2017 в 16:44
Спасибо, понял.
richi
richi ответил sir-5
21 октября 2017 в 11:25
Лозунг "Убей старых родителей и живи спокойно".Или плати,как в Европе, до 53 процентов сразу,плюс прочие платежи.Причём.практически без возможности уклониться от этого традиционными российскими ухищрениями. Самые страдающие у нас-бизнесмены,их особо тщательно защищать и оберегать надо.Вся беда в пенсионерах,зажились,панимаш...
Мы говорим о разных вещах. Есть олигархи, к ним же относятся гос и полу гос корпорации, для которых и этих налогов мало. А есть обычные мелкие предприниматели: ИПшники, небольшие фирмочки, которые даже уклоняясь от части налогов на ладан дышат. Кстати у ИПшников, которые десятилетиями платят все налоги, пенсия 7 тыс рублей.
sir-5
sir-5 ответил richi
21 октября 2017 в 10:23
Чубайс здесь не при чем. Система устроена так, что любое юр лицо (не государственное) в той или иной степени уклоняется от уплаты налогов. Только налоги на ЗП составляют 43-49% от фонда ЗП. НДС тоже ни кто не отменял, а это 18% с оборота фирмы. А есть еще акцизы, лицензии, СРО и т.д. и т.п... Соответственно любого предпринимателя власть может прижать к ногтю, когда только захочет.
Лозунг "Убей старых родителей и живи спокойно".Или плати,как в Европе, до 53 процентов сразу,плюс прочие платежи.Причём.практически без возможности уклониться от этого традиционными российскими ухищрениями. Самые страдающие у нас-бизнесмены,их особо тщательно защищать и оберегать надо.Вся беда в пенсионерах,зажились,панимаш...
richi
richi ответил sir-5
21 октября 2017 в 10:16
Не в состоянии спорить с тобой,господин Председатель Совета Директоров Всемирно-Федеральной компании. Я мелкий человек,всю жизнь платил. Возможно,поэтому и не стал миллиардером. Чубайс вам в помощь.
Чубайс здесь не при чем. Система устроена так, что любое юр лицо (не государственное) в той или иной степени уклоняется от уплаты налогов. Только налоги на ЗП составляют 43-49% от фонда ЗП. НДС тоже ни кто не отменял, а это 18% с оборота фирмы. А есть еще акцизы, лицензии, СРО и т.д. и т.п... Соответственно любого предпринимателя власть может прижать к ногтю, когда только захочет.
DJIIN
DJIIN ответил Mamaev
20 октября 2017 в 17:24
Роналду укрывал налоги на сумму 15 млн с чистой совестью, пояснил флорентино
Все как оворится в семьею в суррогат и мароканца..
DJIIN
20 октября 2017 в 17:23
Бедолага бензема пол мира жменек на него порчу шлют, а он шлет на жменю..
drug01
20 октября 2017 в 16:30
Для меня главное играть в футбол -молодец!
sir_Alex
20 октября 2017 в 16:25
sir-5

Просто сэр Ретроград Ордынский звучит лучше!!!)))
Санчо Панса
20 октября 2017 в 15:22
Старине Флоро вполне можно верить на слово! Он как никто другой лучше знает Криштиану. Ну может, мама Рона и его девушка знает его еще лучше)
sir-5
sir-5 ответил sir_Alex
20 октября 2017 в 15:18
Осталось ребёнка заделать естественным образом!))
    sir-5
    sir-5 ответил richi
    20 октября 2017 в 15:15
    Если бы в России полностью платили налоги, оставшаяся экономика в одно мгновение развалилась бы.
    Не в состоянии спорить с тобой,господин Председатель Совета Директоров Всемирно-Федеральной компании. Я мелкий человек,всю жизнь платил. Возможно,поэтому и не стал миллиардером. Чубайс вам в помощь.
    iBragim2102
    20 октября 2017 в 14:30
    После этой фразы можно закрывать судебное разбирательство ХD
    richi
    richi ответил sir-5
    20 октября 2017 в 14:16
    У Роналду чистая совесть, и у Месси чистая совесть, у НеймАра-чистейшая совесть, а налоги платит лишь ПрОмес...
    Если бы в России полностью платили налоги, оставшаяся экономика в одно мгновение развалилась бы.
    Cules2013
    20 октября 2017 в 13:59
    Миллионер с чистой совестью? Такие бывают?
    По поводу "расслаблен и спокоен" тоже не верю, у Роналду такой тип личности, что но вечно психует. С одной стороны это в нём сильно раздражает, с другой - думаю в том числе и благодаря этому он вечно старается быть лучше, выше, сильнее и не преемлит проигрышей.
    sir_Alex
    20 октября 2017 в 13:53
    Осталось ребёнка заделать естественным образом!))
    Académica de Coimbra
    20 октября 2017 в 13:38
    Не сочти за труд, проясни про щенков.
    Владимир Викторович
    20 октября 2017 в 13:26
    У Роналду чистая совесть, но только зарплата бессовестно большая
    sir-5
    20 октября 2017 в 13:21
    У Роналду чистая совесть,
    и у Месси чистая совесть,
    у НеймАра-чистейшая совесть,
    а налоги платит лишь ПрОмес...
    cevin cigan
    cevin cigan ответил Ruslan3132
    20 октября 2017 в 12:46
    -- Значит, у вас все в порядке? -- Все! - ответил миллионер с чарующей улыбкой. -- И желудок в порядке? - спросил Остап, улыбаясь еще обольстительнее. -- В полнейшем. Вы знаете, я очень здоровый человек. -- И тяжелые сны вас не мучат? -- Нет, не мучат. -- Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем -- и на свободе. (с) ))))))))))))
    "Купит и продаст! Купит и продаст!" Да хоть за папину спину не прячется,(земля ему пухом...) как некоторые!
    Ищущий и Понимающий
    20 октября 2017 в 12:46
    Свое тело и душу посвящает...!
    Mamaev
    20 октября 2017 в 12:38
    Роналду укрывал налоги на сумму 15 млн с чистой совестью, пояснил флорентино
    Ruslan3132
    20 октября 2017 в 12:36
    -- Значит, у вас все в порядке?
    -- Все! - ответил миллионер с чарующей улыбкой.
    -- И желудок в порядке? - спросил Остап, улыбаясь еще обольстительнее.
    -- В полнейшем. Вы знаете, я очень здоровый человек.
    -- И тяжелые сны вас не мучат?
    -- Нет, не мучат.
    -- Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем -- и на свободе. (с) ))))))))))))
    M.S.
    20 октября 2017 в 12:28
    Перес, Бог с ним, с Роналду, объясни - что Бензема делает в Реале? Полмира к ведьмам обращается уже лет восемь, порчу насылают на него, а он всё за Реал играет и играет.
    Don trambon
    20 октября 2017 в 12:25
    Хотели б посадить - уже посадили или как минимум Рон перешёл в другой чемп.
    ДСА
    20 октября 2017 в 12:22
    Все мы хорошие, пока налоговая за нас досконально не примется.