Soccer.ru

Мбаппе: «Мечтал играть за ПСЖ с момента своего первого удара по мячу»

24 октября 2017, 18:48

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе, который накануне был признан лучшим молодым игроком Европы, признался, что всегда мечтал играть за парижан:

«Сегодня я являюсь игроком ПСЖ, и я всегда мечтал играть здесь, с момента своего первого удара по мячу.

Хочу выиграть в этой футболке все возможные трофеи. Когда все вокруг обсуждали мой трансфер из „Монако“, я позволил другим людям позаботиться о моем переходе, ведь я точно знал, что не хочу играть нигде, кроме ПСЖ».

Все комментарии
Ronаldо
24 октября 2017 в 21:46
Ой лицемер😂😂😂
Алексей Буренин
24 октября 2017 в 21:12
Ну вот мечта и сбылась
Слайш
24 октября 2017 в 21:11
Боже, какой лицемер )) Чувак, щас не каменный век, в нете хранятся все интервью, все слова.. То ты в Реале мечтал играть, то в Барсу хотел, а теперь уже с детства за ПСЖ ) То ли ума нет из-за возраста, то ли его не будет никогда (
Роман Романов
24 октября 2017 в 21:01
Вроде за Реал был, не?
GooSe25
24 октября 2017 в 20:59
Надо было говорить, что с рождения! И это не состоявшийся переход , а всего то афера-аренда ,с помощью которой шейхи утёрли о свою пятую точку так называемое ФФП.. до сих пор раздражает , что чинуши фифа наказывают клубы за мелкие нарушения , а с ПСЖ не сделали вообще ничего. Запретили зимой подписывать новичков.. да им и не надо ..они и в аренду возьмут .., бред
Aram Yagubyan
24 октября 2017 в 20:32
Ну когда Мбаппе первый раз ударил по мячу, ПСЖ был обычным середняком (только если Мбаппе не начал играть в футбол 5 лет назад:)
Тогда во Франции правили такие клубы как Лион, Марсель, Осер, Монако... но никак не ПСЖ.

Врешь ты все, Килиан
Vizor
24 октября 2017 в 20:29
Если такое и вправду сказал - то это конец его репутации
Red_team
24 октября 2017 в 20:24
Фу как противно лапшу на уши вешает, после таких слов пропадает уважение к человеку
Puni
24 октября 2017 в 19:56
)) а летом говорил, если куда и пойдет, то только Реал)
Mamaev
24 октября 2017 в 19:38
За Реал, за Барсу, за ПСЖ. Санчо переодевайся мы тебя узнали
vale46
24 октября 2017 в 19:06
Пару дней назад мечтака этот за Барсу хотел играть,как говорил его агент.Балаболы не более!
Гость