«Спартак» оштрафован на 90 тысяч рублей

01 ноября 2017, 17:11

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, какие санкции будут применены к клубам по итогам матчей 1/8 финала Кубка России.

«По матчу „Спартак“ – „Спартак-Нальчик“: болельщики москвичей скандировали нецензурную лексику, за что клуб заплатит 10 тыс. рублей. За использование пиротехнических средств московский клуб оштрафован на 80 тыс. рублей. Решение по вопросу расизма на матче отложено, по инициативе Смертина, и будет расследовано в ближайшее время. 

По матчу „Рубин“ — „Крылья Советов“: болельщики обеих команд скандировали нецензурную лексику, за что оба клуба заплатят по 10 тыс. рублей. За поджог болельщиками „Крыльев Советов“ неизвестных предметов на трибуне клуб оштрафован на 25 тыс. рублей».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зенит юрист
01 ноября 2017 в 20:23
А может они специально файеры не отбирают, чтоб потом за них штрафовать?
истина. они их сами на стадион проносят и выдают болелам уже на месте
зенит юрист
01 ноября 2017 в 20:22
штраф 90 тысяч!! ну вот еще 3 трансфера опрокинулись. очередные 3 бразильца не перейдут в спартак. а жаль
ziborock
01 ноября 2017 в 17:53
Странно, такой смешной штраф, давно пора прикрыть участие этого скандального клупа в чемпионате.
Ты про это: «Зенит» оштрафован на 55 тысяч рублей по итогам матча с «Ростовом»?
Полностью с тобой согласен!)
Михаил Славнов
01 ноября 2017 в 17:40
Странно, такой смешной штраф, давно пора прикрыть участие этого скандального клупа в чемпионате.
AntiherO
AntiherO ответил Валерыч
01 ноября 2017 в 17:35
А может они специально файеры не отбирают, чтоб потом за них штрафовать?
А болелам зенита, так даже засовывают, в добровольно - принудительном))
RDeanW
01 ноября 2017 в 17:35
даже не открывая новость можно сразу сказать, за что штраф: мат и пиротехника. стандартные статьи дополнительного дохода рфс
Дикий мужчина
01 ноября 2017 в 17:33
Я, как адекватный соккерчанин , считаю, что это правильное решение. Гыгыгыгы.
Шуnя771
01 ноября 2017 в 17:21
КДК ваще надо закрыть как абсолютно ненужная организация...
Валерыч
01 ноября 2017 в 17:20
А может они специально файеры не отбирают, чтоб потом за них штрафовать?
AntiherO
01 ноября 2017 в 17:15
А эти все бабло рубят, бездельники.
Скока детских школ на штрафы построили? Куда деньги уходят эти? Кроме дач и яхт этих ....